Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 297А, С-ПЕТЕР-ГЛ — КУРСК

Отправление: 17:25, Местное время
Прибытие: 10:18 Местное время
Дистанция: 1192 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 17:25 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 17:25 0
МАЛ ВИШЕРА 19:23 0002 19:25 162
ОКУЛОВКА 20:19 0029 20:48 249
БОЛОГОЕ М 21:36 0012 21:48 319
В ВОЛОЧЕК 22:24 0002 22:26 364
ТВЕРЬ 23:59 0002 00:01 483
МОСКВА 02:32 0018 02:50 655
МОСКВА КУР 02:32 0018 02:50 655
ТУЛА 05:08 0004 05:12 849
ТУЛА 1 КУР 05:08 0004 05:12 849
ЩЕКИНО 05:37 0002 05:39 873
ПЛАВСК 06:08 0002 06:10 913
МЦЕНСК 07:26 0002 07:28 986
ОРЕЛ 08:07 0010 08:17 1038
МАЛОАРХАН 09:13 0002 09:15 1115
ПОНЫРИ 09:25 0002 09:27 1124
ЗОЛОТУХИНО 09:49 0002 09:51 1153
КУРСК 10:18 1192