Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 302С, АДЛЕР — МИНСК ПАСС

Отправление: 16:01, Местное время
Прибытие: 17:37 Местное время
Дистанция: 2328 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 16:01 0
ХОСТА 16:12 0002 16:14 8
СОЧИ 16:34 0006 16:40 23
ЛОО 17:04 0005 17:09 41
ЛАЗАРЕВСК 17:55 0006 18:01 74
ТУАПСЕ ПАС 18:55 0017 19:12 103
ГОР КЛЮЧ 20:53 0027 21:20 187
КРАСНОДАР 23:00 0012 23:12 252
КРАСНОДАР1 23:00 0012 23:12 252
БРЮХОВЕЦК 01:27 0002 01:29 345
КАНЕВСКАЯ 01:56 0002 01:58 379
СТАРОМИНСК 02:36 0002 02:38 430
СТАРОМИН Т 02:36 0002 02:38 430
РОСТОВ 04:08 0018 04:26 534
РОСТОВ ГЛ 04:08 0018 04:26 534
НОВОЧЕРКАС 05:52 0002 05:54 585
ШАХТНАЯ 06:30 0002 06:32 626
СУЛИН 06:59 0002 07:01 655
ЗВЕРЕВО 07:23 0002 07:25 674
ЛИХАЯ 07:51 0017 08:08 698
КАМЕНСКАЯ 08:34 0002 08:36 722
МИЛЛЕРОВО 09:57 0002 09:59 793
КУТЕЙНИКОВО 10:55 0007 11:02 859
ЗАЙЦЕВКА 11:40 0002 11:42 908
РОССОШЬ 12:46 0013 12:59 987
ПОДГОРНОЕ 13:24 0002 13:26 1012
ЕВДАКОВО 14:10 0002 14:12 1058
ЛИСКИ 14:55 0032 15:27 1103
КОЛОДЕЗНАЯ 16:13 0002 16:15 1148
ВОРОНЕЖ 17:10 0070 18:20 1201
ВОРОНЕЖ 1 17:10 0070 18:20 1201
УСМАНЬ 19:23 0005 19:28 1265
ЛИПЕЦК 20:57 0016 21:13 1348
ЕЛЕЦ 22:30 0040 23:10 1426
ВЕРХОВЬЕ 01:05 0025 01:30 1529
ЛУЖКИ ОРЛ 04:06 0019 04:25 1618
КАРАЧЕВ 05:53 0002 05:55 1704
БРЯНСК 06:32 0043 07:15 1749
БРЯНСК ОРЛ 06:32 0043 07:15 1749
БРЯНСК ЛЬГ 07:27 0002 07:29 1757
ПОЧЕП 08:26 0003 08:29 1833
УНЕЧА 09:28 0005 09:33 1888
КЛИНЦЫ 10:10 0008 10:18 1921
НОВОЗЫБКОВ 10:49 0003 10:52 1957
ЗЛЫНКА 11:15 0006 11:21 1977
ЗЛЫНКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1983
ДОБРУШ 11:48 0002 11:50 2003
ГОМЕЛЬ 12:17 0043 13:00 2028
БУДА КОШЕЛ 13:40 0001 13:41 2073
ЖЛОБИН 14:12 0004 14:16 2114
КР БЕРЕГ 14:39 0001 14:40 2133
БОБРУЙСК 15:18 0004 15:22 2179
БОБРУЙСК 15:18 0004 15:22 2179
ОСИПОВИЧ 1 15:57 0007 16:04 2221
ПУХОВИЧИ 16:42 0002 16:44 2265
МИНСК 17:37 2328
МИНСК ПАСС 17:37 2328
ГОМЕЛЬ 12:17 0121 14:18 2028
РЕЧИЦА 15:14 0003 15:17 2075
ВАСИЛЕВИЧИ 15:56 0002 15:58 2117
КАЛИНКОВИЧ 16:31 0045 17:16 2156
СВЕТЛОГ Б 18:09 0010 18:19 2218
ЖЛОБИН 18:51 0031 19:22 2257
КР БЕРЕГ 19:41 0002 19:43 2276
БОБРУЙСК 20:55 0003 20:58 2322
БОБРУЙСК 20:55 0003 20:58 2322
ОСИПОВИЧ 1 21:33 0005 21:38 2364
МИНСК 22:57 0017 23:14 2471
МИНСК ПАСС 22:57 0017 23:14 2471
СТОЛБЦЫ 00:28 0002 00:30 2547
ГОРОДЕЯ 00:49 0008 00:57 2571
БАРАНОВИЧИ 01:31 0026 01:57 2612
БАРАНОВ П 01:31 0026 01:57 2612
СЛОНИМ 02:54 0002 02:56 2667
ОЗЕРНИЦА 03:20 0005 03:25 2691
ЗЕЛЬВА 03:44 0002 03:46 2710
ВОЛКОВЫС Г 04:12 0005 04:17 2736
РОСЬ 04:44 0002 04:46 2757
МОСТЫ 05:06 0025 05:31 2774
СКИДЕЛЬ 05:57 0002 05:59 2802
ГРОДНО 06:37 2832
ГОМЕЛЬ 12:17 0088 13:45 2028
БУДА КОШЕЛ 14:33 0003 14:36 2073
ЖЛОБИН 15:16 0017 15:33 2114
РОГАЧЕВ 16:04 0002 16:06 2141
БЫХОВ 16:44 0004 16:48 2190
МОГИЛЕВ 1 18:02 2241
МОГИЛЕВ 1 18:02 0037 18:39 2241
ШКЛОВ 19:20 0004 19:24 2276
ОРША ЦЕНТ 20:07 0023 20:30 2315
БОГУШЕВСК 21:11 0002 21:13 2357
ВИТЕБСК 21:59 2399
МИНСК 17:37 0253 21:50 2328
МИНСК ПАСС 17:37 0253 21:50 2328
МОЛОДЕЧНО 22:53 0002 22:55 2405
СМОРГОНЬ 23:22 0002 23:24 2442
ОШМЯНЫ 23:43 0002 23:45 2462
ГУДОГАЙ 00:02 0040 00:42 2476
КЕНА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2485
КЯНА 01:01 0060 02:01 2492
ВИЛЬНЮС Ц 02:33 0005 02:38 2521
ВИЛЬНЮС 02:33 0005 02:38 2521
КИБАРТАЙ 04:55 0060 05:55 2711
КИБАРТАЙ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2712
ЧЕРНЫШЕВСКОЕ 06:01 0040 06:41 2713
НЕСТЕРОВ 06:56 0002 06:58 2723
ГУСЕВ 07:24 0002 07:26 2748
ЧЕРНЯХОВСК 07:46 0004 07:50 2773
ГВАРДЕЙСК 08:29 0002 08:31 2823
КАЛИНИНГР 09:08 2863
КАЛИНИНГ П 09:08 2863