Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 303Ц, АЛМАТЫ 2 — КАЗАНЬ ПАС

Отправление: 15:43, Местное время
Прибытие: 06:10 Местное время
Дистанция: 3337 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 15:43 0
АЛМАТЫ 2 15:43 0
АЛМАТЫ 1 16:05 0013 16:18 9
ЧЕМОЛГАН 16:47 0006 16:53 36
ОТАР 18:51 0026 19:17 165
КУРДАЙ 19:36 0002 19:38 184
БЕЛЬ 20:02 0010 20:12 212
АЛА АЙГИР 20:33 0001 20:34 238
ШОКПАР 20:45 0023 21:08 247
ЭСПЕ 21:25 0001 21:26 272
КОК-ТОБЕ 21:43 0001 21:44 291
КЕМЕР 21:56 0001 21:57 305
БЕРЛИК 1 22:07 0018 22:25 312
ШУ 22:40 0079 23:59 320
БЕРЛИК 1 00:15 0001 00:16 328
ЖИДЕЛИ 00:41 0001 00:42 362
ХАНТАУ 01:09 0001 01:10 392
КИЯХТЫ 01:42 0001 01:43 432
КАРА САЙ 02:05 0001 02:06 460
БУРУБАЙТАЛ 02:22 0001 02:23 478
ШЫГАНАК 02:45 0004 02:49 500
МЫН АРАЛ 03:28 0028 03:56 548
ЖАСТАР 04:15 0005 04:20 568
КАШКАНТЕНИЗ 04:47 0033 05:20 599
КОКТАС 05:46 0005 05:51 629
САРЫ ШАГАН 06:03 0015 06:18 640
НОВАЛЫ 06:49 0024 07:13 679
ВЕСНА 07:32 0001 07:33 702
КАРА ЖИНГ 07:53 0001 07:54 725
ШЕШЕНКАРА 08:12 0001 08:13 746
МОЙЫНТЫ 08:32 0009 08:41 766
КИИК 09:17 0001 09:18 814
АКШАГЫЛ 09:35 0001 09:36 833
АКАДЫР 10:33 0015 10:48 903
ЖАРЫК 11:48 0002 11:50 981
ДАРИЯ 12:13 0004 12:17 1009
КАРАМУРЫН 12:38 0002 12:40 1032
КАЛАГИР 12:53 0001 12:54 1046
КАРАБАС 13:20 0001 13:21 1072
КАРАГАНДЫ 13:45 0020 14:05 1102
КАРАГАНД П 13:45 0020 14:05 1102
КАРАГАНД С 14:31 0015 14:46 1125
НУРА 15:09 0002 15:11 1147
МЫРЗА 15:22 0002 15:24 1156
ШОКАЙ 15:47 0003 15:50 1183
АКТАСТЫ 16:14 0001 16:15 1211
САРЫБЕЛ 16:33 0001 16:34 1231
АНАР 16:48 0001 16:49 1248
АРШАЛЫ 17:11 0001 17:12 1276
БАБАТАЙ 17:27 0018 17:45 1295
АСТАНА 18:33 0040 19:13 1343
АСТАНА-1 18:33 0040 19:13 1343
ШОРТАНДЫ 20:08 0003 20:11 1410
АК КУЛЬ 20:44 0003 20:47 1448
МАКИНКА 21:51 0002 21:53 1531
КУРОРТ БОР 22:28 0011 22:39 1569
КОКШЕТАУ 23:44 0021 00:05 1639
КОКШЕТАУ 1 23:44 0021 00:05 1639
ЧАГЛИНКА 00:26 0002 00:28 1651
ЖАМАН АЩИ 00:42 0002 00:44 1659
АЗАТ 01:01 0003 01:04 1675
ПРИРЕЧНАЯ 01:23 0005 01:28 1692
ТАЙНЧА 01:47 0013 02:00 1709
КИЯЛЫ 02:32 0013 02:45 1750
СМИРНОВО 03:17 0013 03:30 1790
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 01:19 0097 02:56 1834
ПЕТУХОВО 04:10 0120 06:10 1923
МАКУШИНО 06:50 0001 06:51 1971
ЛЕБ СИБИР 07:23 0001 07:24 2017
КУРГАН 08:25 0020 08:45 2101
КАРГАПОЛЬЕ 10:07 0001 10:08 2195
ШАДРИНСК 10:51 0019 11:10 2247
ДАЛМАТОВО 11:55 0005 12:00 2293
КАТАЙСК 12:20 0005 12:25 2315
КАМЕНСК УР 13:10 0020 13:30 2362
ЕКАТЕРИНБ П 14:59 0104 16:43 2462
ДРУЖИНИНО 18:19 0028 18:47 2547
КРАСНОУФИМ 20:38 0002 20:40 2687
ЯНАУЛ 23:13 0002 23:15 2894
АГРЫЗ 01:16 0015 01:31 3033
КАЗАНЬ 06:10 3337
КАЗАНЬ ПАС 06:10 3337