Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 303Я, УСИНСК — СЫКТЫВКАР

Отправление: 08:55, Местное время
Прибытие: 05:25 Местное время
Дистанция: 756 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УСИНСК 08:55 0
ЮКОСТ 10:12 0003 10:15 55
СЫНЯ 11:22 0005 11:27 108
АРАНЕЦ 12:00 0001 12:01 131
МИШАЯГ 12:19 0001 12:20 145
ПЕЧОРА 12:32 0074 13:46 156
КОЖВА 1 14:09 0002 14:11 169
ПЛ 1791 КМ 14:29 0001 14:30 183
ЧИКШИНО 14:50 0005 14:55 205
ПЛ 1736 КМ 15:35 0001 15:36 238
КАДЖЕРОМ 15:44 0003 15:47 241
ТАЛЫЙ 16:08 0001 16:09 253
РЫБНИЦА 16:28 0001 16:29 266
ЗЕЛЕНОБОРС 16:47 0004 16:51 277
ИРАЕЛЬ 17:08 0018 17:26 288
ЛЕМ'Ю 17:52 0001 17:53 308
МАЛАЯ ПЕРА 18:12 0004 18:16 319
ВИС 18:57 0001 18:58 354
КЕРКИ 19:31 0016 19:47 382
СОСНОГОРСК 20:28 0024 20:52 405
ВЕТЛАСЯН 21:07 0001 21:08 414
УХТА 21:15 0015 21:30 416
ЯРЕГА 21:59 0001 22:00 434
ТОБЫСЬ 22:37 0001 22:38 468
ЮКАРКА 22:52 0001 22:53 478
ЧИНЬЯВОРЫК 23:10 0005 23:15 489
ИОССЕР 23:49 0001 23:50 527
СИНДОР 00:13 0005 00:18 547
ВЕСЛЯНА 00:44 0002 00:46 571
КНЯЖПОГОСТ 01:24 0010 01:34 608
МИКУНЬ 02:26 0037 03:03 660
УСТЬ ВЫМЬ 03:43 0002 03:45 689
ЯЗЕЛЬ 04:24 0002 04:26 720
КОЙТЫ 04:43 0002 04:45 733
ЭЖВА 04:56 0003 04:59 739
ЧОВЬЮ 05:09 0002 05:11 748
СЫКТЫВКАР 05:25 756