Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 304Ц, КАЗАНЬ ПАС — АЛМАТЫ 2

Отправление: 23:55, Местное время
Прибытие: 23:00 Местное время
Дистанция: 3337 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 23:55 0
КАЗАНЬ ПАС 23:55 0
АГРЫЗ 04:37 0015 04:52 304
ЯНАУЛ 06:54 0002 06:56 443
КРАСНОУФИМ 09:55 0002 09:57 650
ДРУЖИНИНО 12:29 0077 13:46 790
ЕКАТЕРИНБ П 15:36 0082 16:58 875
КАМЕНСК УР 18:27 0042 19:09 975
КАТАЙСК 19:57 0005 20:02 1022
ДАЛМАТОВО 20:21 0005 20:26 1044
ШАДРИНСК 21:05 0019 21:24 1090
КАРГАПОЛЬЕ 22:09 0001 22:10 1142
КУРГАН 23:30 0021 23:51 1236
ЛЕБ СИБИР 01:02 0001 01:03 1320
МАКУШИНО 01:40 0001 01:41 1366
ПЕТУХОВО 02:24 0090 03:54 1414
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 05:10 0060 06:10 1503
СМИРНОВО 09:55 0002 09:57 1547
КИЯЛЫ 10:28 0002 10:30 1587
ТАЙНЧА 11:01 0002 11:03 1628
ПРИРЕЧНАЯ 11:21 0002 11:23 1645
АЗАТ 11:43 0015 11:58 1662
ЖАМАН АЩИ 12:15 0003 12:18 1678
ЧАГЛИНКА 12:33 0003 12:36 1686
КОКШЕТАУ 12:54 0026 13:20 1698
КОКШЕТАУ 1 12:54 0026 13:20 1698
КУРОРТ БОР 14:19 0017 14:36 1768
МАКИНКА 15:11 0003 15:14 1806
АК КУЛЬ 16:16 0003 16:19 1889
ШОРТАНДЫ 16:51 0003 16:54 1927
АСТАНА 17:48 0034 18:22 1994
АСТАНА-1 17:48 0034 18:22 1994
БАБАТАЙ 19:09 0001 19:10 2042
АРШАЛЫ 19:26 0001 19:27 2061
АНАР 19:49 0001 19:50 2089
САРЫБЕЛ 20:05 0023 20:28 2106
АКТАСТЫ 20:47 0028 21:15 2126
ШОКАЙ 21:38 0001 21:39 2154
МЫРЗА 22:02 0001 22:03 2181
НУРА 22:14 0030 22:44 2190
КАРАГАНД С 23:35 0015 23:50 2212
КАРАГАНДЫ 00:15 0027 00:42 2235
КАРАГАНД П 00:15 0027 00:42 2235
КАРАБАС 01:06 0001 01:07 2265
КАЛАГИР 01:31 0003 01:34 2291
КАРАМУРЫН 01:48 0002 01:50 2305
ДАРИЯ 02:14 0002 02:16 2328
ЖАРЫК 02:39 0002 02:41 2356
АКАДЫР 03:40 0020 04:00 2434
АКШАГЫЛ 05:00 0001 05:01 2504
КИИК 05:17 0001 05:18 2523
МОЙЫНТЫ 05:51 0002 05:53 2571
ШЕШЕНКАРА 06:12 0001 06:13 2591
КАРА ЖИНГ 06:28 0018 06:46 2612
ВЕСНА 07:05 0001 07:06 2635
НОВАЛЫ 07:23 0001 07:24 2658
САРЫ ШАГАН 07:54 0015 08:09 2697
КОКТАС 08:21 0001 08:22 2708
КАШКАНТЕНИЗ 08:48 0001 08:49 2738
ЖАСТАР 09:10 0001 09:11 2769
МЫН АРАЛ 09:28 0001 09:29 2789
ШЫГАНАК 10:08 0004 10:12 2837
БУРУБАЙТАЛ 10:34 0001 10:35 2859
КАРА САЙ 10:49 0002 10:51 2877
КИЯХТЫ 11:17 0002 11:19 2905
ХАНТАУ 11:51 0002 11:53 2945
ЖИДЕЛИ 12:17 0002 12:19 2975
БЕРЛИК 1 12:44 0027 13:11 3009
ШУ 13:25 0045 14:10 3017
БЕРЛИК 1 14:24 0010 14:34 3025
КЕМЕР 14:44 0003 14:47 3032
КОК-ТОБЕ 14:59 0011 15:10 3046
ЭСПЕ 15:35 0011 15:46 3065
ШОКПАР 16:08 0020 16:28 3090
АЛА АЙГИР 16:40 0010 16:50 3099
БЕЛЬ 17:14 0030 17:44 3125
КУРДАЙ 18:07 0020 18:27 3153
ОТАР 18:49 0030 19:19 3172
ЧЕМОЛГАН 21:08 0014 21:22 3301
АЛМАТЫ 1 22:01 0037 22:38 3328
АЛМАТЫ 23:00 3337
АЛМАТЫ 2 23:00 3337
ШУ 13:25 0062 14:27 3017
ЛУГОВАЯ 16:05 0031 16:36 3132
ЛУГОВАЯ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 3134
МЕРКЕ 14:24 0006 14:30 3171
КАИНДЫ 16:13 0060 17:13 3209
КАРАБАЛТА 17:31 0002 17:33 3224
БЕЛОВОДСК 18:04 0002 18:06 3247
ШОПОКОВО 18:27 0002 18:29 3262
БИШКЕК 1 18:58 0002 19:00 3282
БИШКЕК 19:08 3286
БИШКЕК 2 19:08 3286