Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 304Я, СЫКТЫВКАР — УСИНСК

Отправление: 09:22, Местное время
Прибытие: 05:05 Местное время
Дистанция: 756 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЫКТЫВКАР 09:22 0
ЧОВЬЮ 09:33 0001 09:34 8
ЭЖВА 09:45 0003 09:48 17
КОЙТЫ 09:56 0001 09:57 23
ЯЗЕЛЬ 10:10 0002 10:12 36
РЗД 47 КМ 10:26 0001 10:27 49
УСТЬ ВЫМЬ 10:44 0001 10:45 67
РЗД 14 КМ 11:04 0001 11:05 82
МИКУНЬ 11:23 0045 12:08 96
ЧУБ 12:32 0002 12:34 108
МУСЬКА 13:05 0002 13:07 137
КНЯЖПОГОСТ 13:25 0008 13:33 148
ТРАКТ 13:58 0001 13:59 172
ВЕСЛЯНА 14:14 0016 14:30 185
СИНДОР 14:54 0010 15:04 209
ИОССЕР 15:26 0001 15:27 229
КРЕПЕЖНАЯ 15:38 0001 15:39 237
ЧИНЬЯВОРЫК 16:10 0012 16:22 267
ЮКАРКА 16:35 0016 16:51 278
ТОБЫСЬ 17:02 0001 17:03 288
ЯРЕГА 17:36 0001 17:37 322
УХТА 18:00 0015 18:15 340
ВЕТЛАСЯН 18:22 0001 18:23 342
СОСНОГОРСК 18:39 0024 19:03 351
СИНЕГОРСКАЯ 19:34 0001 19:35 369
КЕРКИ 19:45 0001 19:46 374
ВИС 20:19 0001 20:20 402
МАЛАЯ ПЕРА 20:55 0001 20:56 437
ИРАЕЛЬ 21:24 0005 21:29 468
ЗЕЛЕНОБОРС 21:41 0001 21:42 479
РЫБНИЦА 21:54 0001 21:55 490
ТАЛЫЙ 22:10 0001 22:11 503
КАДЖЕРОМ 22:24 0002 22:26 515
ПЛ 1736 КМ 22:34 0002 22:36 518
ЧИКШИНО 23:05 0001 23:06 551
ПЛ 1791 КМ 23:29 0001 23:30 573
КОЖВА 1 23:46 0002 23:48 587
ПЕЧОРА 00:07 0073 01:20 600
АРАНЕЦ 01:53 0001 01:54 625
СЫНЯ 02:22 0010 02:32 648
ЮКОСТ 03:43 0003 03:46 701
УСИНСК 05:05 756
МИКУНЬ 11:23 0185 14:28 96
МЕЖЕГ 15:06 0002 15:08 141
МАДМАС 15:21 0001 15:22 151
УРДОМА 16:10 0002 16:12 204
ВИЛЕДЬ 17:09 0002 17:11 278
НИЗОВКА 17:38 0002 17:40 302
СОЛЬВЫЧЕГ 18:01 0002 18:03 315
КОТЛАС 18:27 0054 19:21 330
КОТЛАС ЮЖН 18:27 0054 19:21 330
КОТЛАС УЗЛ 19:36 0010 19:46 337
ЯДРИХА 20:24 0002 20:26 345
УДИМА 21:03 0001 21:04 380
ЛОМОВАТКА 21:30 0001 21:31 402
КИЗЕМА 22:08 0002 22:10 442
ЛОЙГА 22:26 0001 22:27 455
ИЛЕЗА 23:05 0001 23:06 493
КОСТЫЛЕВО 23:39 0003 23:42 531
КОКШЕНЬГА 00:03 0001 00:04 554
КУЛОЙ 00:26 0014 00:40 573
ВЕЛЬСК 01:06 0004 01:10 596
КЕЛАР ГОРК 01:43 0001 01:44 631
ПЛ 62 КМ 01:54 0001 01:55 638
МОЖУГА 02:20 0001 02:21 665
КОНОША 1 03:03 0033 03:36 700
ЕРЦЕВО 03:57 0001 03:58 723
ВОЖЕГА 04:29 0002 04:31 762
КАДНИКОВСК 04:47 0001 04:48 780
ХАРОВСКАЯ 05:21 0002 05:23 822
СУХОНА 06:05 0002 06:07 879
КИПЕЛОВО 07:24 0002 07:26 954
ЧЕБСАРА 07:45 0002 07:47 973
ШЕКСНА 08:03 0005 08:08 993
ЧЕРЕПОВ 1 08:42 0029 09:11 1031
СУДА 09:49 0002 09:51 1055
КАДУЙ 10:18 0002 10:20 1079
БАБАЕВО 11:38 0034 12:12 1155
ВЕРХНЕВОЛ 12:52 0002 12:54 1189
ЗАБОРЬЕ 13:08 0002 13:10 1201
ПОДБОРОВЬЕ 13:23 0002 13:25 1211
ЕФИМОВСКАЯ 13:45 0002 13:47 1232
ПИКАЛЕВО 1 14:28 0002 14:30 1269
ТИХВИН 15:04 0005 15:09 1307
ВОЛХОВ 16:14 0013 16:27 1385
ВОЛХОВСТ 1 16:14 0013 16:27 1385
С-ПЕТЕРБУР 18:45 1499
С-ПЕТ-ЛАД 18:45 1499
СОСНОГОРСК 18:39 0075 19:54 351
МАЛАЯ ПЕРА 21:18 0002 21:20 437
ИРАЕЛЬ 21:49 0003 21:52 468
ЗЕЛЕНОБОРС 22:06 0001 22:07 479
ТАЛЫЙ 22:31 0001 22:32 503
КАДЖЕРОМ 22:48 0002 22:50 515
ЧИКШИНО 23:23 0002 23:25 551
КОЖВА 1 23:59 0002 00:01 587
ПЕЧОРА 00:20 0022 00:42 600
СЫНЯ 01:35 0002 01:37 648
ЯНЬЮ 02:04 0002 02:06 670
КОСЬЮ 02:56 0001 02:57 702
ИНТА 1 04:11 0024 04:35 780
МАРКОВ 06:27 0003 06:30 885
СИВ МАСКА 07:04 0002 07:06 920
СЕЙДА 08:12 0002 08:14 974
ХАНОВЕЙ 09:14 0002 09:16 1017
ВОРКУТА 09:50 1048