Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 305М, УСИНСК — СЫКТЫВКАР

Отправление: 21:10, Местное время
Прибытие: 19:18 Местное время
Дистанция: 756 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УСИНСК 21:10 0
РЗД 81 КМ 21:39 0001 21:40 27
ЮКОСТ 22:12 0003 22:15 55
СЫНЯ 23:10 0007 23:17 108
АРАНЕЦ 23:44 0001 23:45 131
МИШАЯГ 00:03 0001 00:04 145
ПЕЧОРА 00:16 0104 02:00 156
КОЖВА 1 02:20 0002 02:22 169
ЧИКШИНО 02:59 0002 03:01 205
ПЛ 1736 КМ 03:35 0001 03:36 238
КАДЖЕРОМ 03:44 0001 03:45 241
ТАЛЫЙ 04:01 0001 04:02 253
РЫБНИЦА 04:18 0001 04:19 266
ЗЕЛЕНОБОРС 04:33 0001 04:34 277
ИРАЕЛЬ 04:47 0005 04:52 288
ЛЕМ'Ю 05:16 0001 05:17 308
МАЛАЯ ПЕРА 05:32 0002 05:34 319
СЕДЬВОЖ 05:49 0001 05:50 332
ВИС 06:16 0002 06:18 354
КЕРКИ 06:48 0002 06:50 382
СИНЕГОРСКАЯ 07:03 0001 07:04 387
КАТЫДВЕДЬ 07:17 0001 07:18 394
ПОЖНЯ 07:29 0001 07:30 401
СОСНОГОРСК 07:39 0024 08:03 405
ВЕТЛАСЯН 08:18 0001 08:19 414
УХТА 08:26 0018 08:44 416
ЯРЕГА 09:17 0002 09:19 434
ТОБЫСЬ 09:54 0001 09:55 468
ЮКАРКА 10:11 0001 10:12 478
ЧИНЬЯВОРЫК 10:29 0016 10:45 489
КРЕПЕЖНАЯ 11:13 0001 11:14 519
ИОССЕР 11:30 0005 11:35 527
СИНДОР 12:01 0005 12:06 547
ВЕСЛЯНА 12:34 0057 13:31 571
ТРАКТ 13:46 0001 13:47 584
КНЯЖПОГОСТ 14:11 0010 14:21 608
МУСЬКА 14:38 0001 14:39 619
ЧУБ 15:14 0001 15:15 648
МИКУНЬ 15:35 0085 17:00 660
РЗД 14 КМ 17:23 0001 17:24 674
УСТЬ ВЫМЬ 17:41 0001 17:42 689
РЗД 47 КМ 18:01 0001 18:02 707
ЯЗЕЛЬ 18:13 0014 18:27 720
КОЙТЫ 18:43 0001 18:44 733
ЭЖВА 18:52 0003 18:55 739
ЧОВЬЮ 19:05 0001 19:06 748
СЫКТЫВКАР 19:18 756
ПЕЧОРА 00:16 0074 01:30 156
КОЖВА 1 01:48 0002 01:50 169
ЧИКШИНО 02:22 0002 02:24 205
КАДЖЕРОМ 03:01 0001 03:02 241
ИРАЕЛЬ 03:48 0001 03:49 288
МАЛАЯ ПЕРА 04:17 0001 04:18 319
СОСНОГОРСК 05:28 0023 05:51 405
УХТА 06:09 0010 06:19 416
СИНДОР 08:50 0001 08:51 547
КНЯЖПОГОСТ 09:57 0001 09:58 608
МИКУНЬ 10:53 0019 11:12 660
УРДОМА 12:41 0001 12:42 768
НИЗОВКА 14:00 0001 14:01 866
СОЛЬВЫЧЕГ 14:22 0001 14:23 879
КОТЛАС 14:47 0050 15:37 894
КОТЛАС ЮЖН 14:47 0050 15:37 894
КОСТЫЛЕВО 19:19 0003 19:22 1095
КУЛОЙ 20:00 0005 20:05 1137
ВЕЛЬСК 20:30 0004 20:34 1160
ПЛ 62 КМ 21:13 0001 21:14 1202
КОНОША 1 22:13 0035 22:48 1264
ВОЛОГДА 01:31 0024 01:55 1475
ВОЛОГДА 1 01:31 0024 01:55 1475
ДАНИЛОВ 04:11 0034 04:45 1614
ЯРОСЛАВЛЬ 05:46 0025 06:11 1689
ЯРОСЛ ГЛАВ 05:46 0025 06:11 1689
МОСКВА 09:58 1971
МОСКВА ЯР 09:58 1971