Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 305Я, УСИНСК — СЫКТЫВКАР

Отправление: 21:10, Местное время
Прибытие: 19:18 Местное время
Дистанция: 756 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УСИНСК 21:10 0
РЗД 81 КМ 21:39 0001 21:40 27
ЮКОСТ 22:12 0003 22:15 55
СЫНЯ 23:10 0007 23:17 108
АРАНЕЦ 23:44 0001 23:45 131
МИШАЯГ 00:03 0001 00:04 145
ПЕЧОРА 00:16 0104 02:00 156
КОЖВА 1 02:20 0002 02:22 169
ЧИКШИНО 02:59 0002 03:01 205
ПЛ 1736 КМ 03:35 0001 03:36 238
КАДЖЕРОМ 03:44 0001 03:45 241
ТАЛЫЙ 04:01 0001 04:02 253
РЫБНИЦА 04:18 0001 04:19 266
ЗЕЛЕНОБОРС 04:33 0001 04:34 277
ИРАЕЛЬ 04:47 0005 04:52 288
ЛЕМ'Ю 05:16 0001 05:17 308
МАЛАЯ ПЕРА 05:32 0002 05:34 319
СЕДЬВОЖ 05:49 0001 05:50 332
ВИС 06:16 0002 06:18 354
КЕРКИ 06:48 0002 06:50 382
СИНЕГОРСКАЯ 07:03 0001 07:04 387
КАТЫДВЕДЬ 07:17 0001 07:18 394
ПОЖНЯ 07:29 0001 07:30 401
СОСНОГОРСК 07:39 0024 08:03 405
ВЕТЛАСЯН 08:18 0001 08:19 414
УХТА 08:26 0018 08:44 416
ЯРЕГА 09:17 0002 09:19 434
ТОБЫСЬ 09:54 0001 09:55 468
ЮКАРКА 10:11 0001 10:12 478
ЧИНЬЯВОРЫК 10:29 0016 10:45 489
КРЕПЕЖНАЯ 11:13 0001 11:14 519
ИОССЕР 11:30 0005 11:35 527
СИНДОР 12:01 0005 12:06 547
ВЕСЛЯНА 12:34 0057 13:31 571
ТРАКТ 13:46 0001 13:47 584
КНЯЖПОГОСТ 14:11 0010 14:21 608
МУСЬКА 14:38 0001 14:39 619
ЧУБ 15:14 0001 15:15 648
МИКУНЬ 15:35 0085 17:00 660
РЗД 14 КМ 17:23 0001 17:24 674
УСТЬ ВЫМЬ 17:41 0001 17:42 689
РЗД 47 КМ 18:01 0001 18:02 707
ЯЗЕЛЬ 18:13 0014 18:27 720
КОЙТЫ 18:43 0001 18:44 733
ЭЖВА 18:52 0003 18:55 739
ЧОВЬЮ 19:05 0001 19:06 748
СЫКТЫВКАР 19:18 756
ПЕЧОРА 00:16 0250 04:26 156
КОЖВА 1 04:45 0002 04:47 169
ЧИКШИНО 05:21 0002 05:23 205
КАДЖЕРОМ 06:00 0002 06:02 241
ИРАЕЛЬ 06:47 0002 06:49 288
МАЛАЯ ПЕРА 07:19 0002 07:21 319
СОСНОГОРСК 08:34 0020 08:54 405
УХТА 09:11 0010 09:21 416
ЯРЕГА 09:47 0001 09:48 434
СИНДОР 11:28 0002 11:30 547
КНЯЖПОГОСТ 12:22 0002 12:24 608
МИКУНЬ 13:18 0019 13:37 660
МЕЖЕГ 14:16 0002 14:18 705
УРДОМА 15:14 0002 15:16 768
НИЗОВКА 16:34 0002 16:36 866
СОЛЬВЫЧЕГ 16:57 0003 17:00 879
КОТЛАС 17:25 0051 18:16 894
КОТЛАС ЮЖН 17:25 0051 18:16 894
САВВАТИЯ 18:47 0001 18:48 925
СУСОЛОВКА 19:15 0002 19:17 952
ЛУЗА 19:49 0003 19:52 979
ПИНЮГ 20:52 0002 20:54 1036
ОПАРИНО 21:48 0010 21:58 1092
МУРАШИ 23:07 0015 23:22 1159
ЮРЬЯ 00:21 0002 00:23 1210
КИРОВ ПАСС 01:40 0096 03:16 1277
ЛЯНГАСОВО 03:35 0001 03:36 1291
ОРИЧИ 03:59 0001 04:00 1318
МАРАДЫКОВ 04:28 0001 04:29 1344
КОТЕЛЬНИЧ1 04:49 0002 04:51 1364
ПИЖМА 05:54 0002 05:56 1456
ШАХУНЬЯ 06:24 0002 06:26 1493
УРЕНЬ 07:04 0002 07:06 1550
СЕМЕНОВ 08:21 0002 08:23 1664
Н.НОВГОРОД М 09:15 1733
КИРОВ ПАСС 01:40 1277