Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 306М, МОСКВА КАЗ — СУХУМ

Отправление: 19:50, Местное время
Прибытие: 10:49 Местное время
Дистанция: 1904 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 19:50 0
МОСКВА КАЗ 19:50 0
РЯЗАНЬ 22:49 0005 22:54 198
РЯЗАНЬ 2 22:49 0005 22:54 198
РЯЖСК 1 00:17 0002 00:19 315
МИЧУРИНСК 01:23 0012 01:35 411
МИЧУРИН В 01:23 0012 01:35 411
ГРЯЗИ 02:16 0010 02:26 471
ГРЯЗИ ВОР 02:16 0010 02:26 471
УСМАНЬ 03:40 0002 03:42 523
ВОРОНЕЖ 04:35 0045 05:20 587
ВОРОНЕЖ 1 04:35 0045 05:20 587
ЛИСКИ 07:20 0040 08:00 685
РОССОШЬ 09:49 0034 10:23 801
ЗАЙЦЕВКА 11:33 0002 11:35 880
МИЛЛЕРОВО 13:10 0002 13:12 995
КАМЕНСКАЯ 14:06 0002 14:08 1066
ЛИХАЯ 14:31 0014 14:45 1090
ЗВЕРЕВО 15:14 0002 15:16 1114
СУЛИН 15:35 0002 15:37 1133
ШАХТНАЯ 16:15 0002 16:17 1162
НОВОЧЕРКАС 17:01 0002 17:03 1203
РОСТОВ 17:56 0018 18:14 1254
РОСТОВ ГЛ 17:56 0018 18:14 1254
СТАРОМИНСК 19:46 0002 19:48 1360
СТАРОМИН Т 19:46 0002 19:48 1360
КАНЕВСКАЯ 20:27 0002 20:29 1411
КРАСНОДАР 22:24 0015 22:39 1538
КРАСНОДАР1 22:24 0015 22:39 1538
ГОР КЛЮЧ 00:17 0042 00:59 1603
ТУАПСЕ ПАС 02:39 0012 02:51 1687
ЛАЗАРЕВСК 03:30 0002 03:32 1716
ЛОО 04:16 0004 04:20 1749
СОЧИ 04:43 0007 04:50 1767
ХОСТА 05:08 0002 05:10 1782
АДЛЕР 05:21 0030 05:51 1790
ИМЕР КУРОРТ 06:05 0002 06:07 1797
ВЕСЕЛОЕ 06:13 0060 07:13 1799
ВЕСЕЛОЕ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1801
ЦАНДРЫПШ 07:39 0030 08:09 1810
ГАГРА 08:39 0002 08:41 1831
ГУДАУТА 09:49 0002 09:51 1869
НОВЫЙ АФОН 10:19 0002 10:21 1888
СУХУМ 10:49 1904