Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 306С, СУХУМ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 14:05, Местное время
Прибытие: 04:52 Местное время
Дистанция: 1904 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СУХУМ 14:05 0
НОВЫЙ АФОН 14:40 0002 14:42 16
ГУДАУТА 15:07 0002 15:09 35
ГАГРА 16:14 0002 16:16 73
ЦАНДРЫПШ 16:48 0032 17:20 94
ВЕСЕЛОЕ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 103
ВЕСЕЛОЕ 17:42 0068 18:50 105
ИМЕР КУРОРТ 18:56 0002 18:58 107
АДЛЕР 19:11 0030 19:41 114
ХОСТА 19:52 0002 19:54 122
СОЧИ 20:13 0005 20:18 137
ЛОО 20:42 0004 20:46 155
ЛАЗАРЕВСК 21:28 0010 21:38 188
ТУАПСЕ ПАС 22:17 0015 22:32 217
ГОР КЛЮЧ 00:04 0027 00:31 301
КРАСНОДАР 01:23 0005 01:28 366
КРАСНОДАР1 01:23 0005 01:28 366
КАНЕВСКАЯ 03:55 0002 03:57 493
СТАРОМИНСК 04:38 0004 04:42 544
СТАРОМИН Т 04:38 0004 04:42 544
РОСТОВ 06:11 0028 06:39 650
РОСТОВ ГЛ 06:11 0028 06:39 650
НОВОЧЕРКАС 07:57 0002 07:59 701
ШАХТНАЯ 08:49 0002 08:51 742
СУЛИН 09:26 0002 09:28 771
ЗВЕРЕВО 09:50 0002 09:52 790
ЛИХАЯ 10:27 0014 10:41 814
КАМЕНСКАЯ 11:07 0002 11:09 838
МИЛЛЕРОВО 12:10 0002 12:12 909
ЗАЙЦЕВКА 13:57 0002 13:59 1024
РОССОШЬ 15:11 0012 15:23 1103
ЛИСКИ 16:52 0003 16:55 1219
ВОРОНЕЖ 19:02 0035 19:37 1317
ВОРОНЕЖ 1 19:02 0035 19:37 1317
УСМАНЬ 20:38 0002 20:40 1381
ГРЯЗИ 21:20 0005 21:25 1433
ГРЯЗИ ВОР 21:20 0005 21:25 1433
МИЧУРИНСК 22:18 0012 22:30 1493
МИЧУРИН В 22:18 0012 22:30 1493
БОГОЯВЛЕНС 23:13 0002 23:15 1536
РЯЗАНЬ 01:22 0006 01:28 1706
РЯЗАНЬ 2 01:22 0006 01:28 1706
МОСКВА 04:52 1904
МОСКВА КАЗ 04:52 1904