Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 306Я, СЫКТЫВКАР — УСИНСК

Отправление: 21:10, Местное время
Прибытие: 18:34 Местное время
Дистанция: 756 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЫКТЫВКАР 21:10 0
ЭЖВА 21:33 0003 21:36 17
ЯЗЕЛЬ 22:00 0002 22:02 36
УСТЬ ВЫМЬ 22:40 0002 22:42 67
МИКУНЬ 23:20 0048 00:08 96
КНЯЖПОГОСТ 00:58 0012 01:10 148
ВЕСЛЯНА 01:49 0002 01:51 185
СИНДОР 02:18 0009 02:27 209
ИОССЕР 02:52 0005 02:57 229
КРЕПЕЖНАЯ 03:08 0001 03:09 237
ЧИНЬЯВОРЫК 03:44 0008 03:52 267
ЮКАРКА 04:05 0001 04:06 278
ТОБЫСЬ 04:20 0001 04:21 288
ЯРЕГА 04:58 0001 04:59 322
УХТА 05:23 0018 05:41 340
ВЕТЛАСЯН 05:48 0001 05:49 342
СОСНОГОРСК 06:05 0025 06:30 351
ПОЖНЯ 06:38 0001 06:39 355
СИНЕГОРСКАЯ 07:03 0001 07:04 369
КЕРКИ 07:18 0002 07:20 374
ВИС 07:59 0002 08:01 402
СЕДЬВОЖ 08:26 0001 08:27 424
МАЛАЯ ПЕРА 08:48 0003 08:51 437
ЛЕМ'Ю 09:05 0001 09:06 448
ИРАЕЛЬ 09:31 0005 09:36 468
ЗЕЛЕНОБОРС 09:51 0001 09:52 479
РЫБНИЦА 10:08 0001 10:09 490
ТАЛЫЙ 10:28 0001 10:29 503
КАДЖЕРОМ 10:45 0002 10:47 515
ПЛ 1736 КМ 10:55 0001 10:56 518
ЧИКШИНО 11:28 0003 11:31 551
ПЛ 1791 КМ 11:54 0001 11:55 573
КОЖВА 1 12:11 0004 12:15 587
ПЕЧОРА 12:37 0060 13:37 600
АРАНЕЦ 14:13 0001 14:14 625
СЫНЯ 14:43 0002 14:45 648
ЮКОСТ 15:44 0108 17:32 701
РЗД 81 КМ 18:04 0001 18:05 729
УСИНСК 18:34 756