Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 307Б, САРАТОВ 1 — БАРАНОВ П

Отправление: 20:36, Местное время
Прибытие: 07:40 Местное время
Дистанция: 1682 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРАТОВ 1 20:36 0
ТАТИЩЕВО 21:24 0002 21:26 39
АТКАРСК 22:11 0002 22:13 90
РТИЩЕВО 1 23:52 0029 00:21 192
ТАМАЛА 01:11 0002 01:13 244
УМЕТ 01:32 0002 01:34 265
КИРСАНОВ 01:52 0002 01:54 285
ТАМБОВ 1 03:10 0005 03:15 380
МИЧУРИНСК 04:33 0067 05:40 453
МИЧУРИН УР 04:33 0067 05:40 453
ГРЯЗИ 06:40 0032 07:12 517
ГРЯЗИ ВОР 06:40 0032 07:12 517
ЛИПЕЦК 07:58 0003 08:01 554
ЕЛЕЦ 09:15 0038 09:53 632
ВЕРХОВЬЕ 11:57 0025 12:22 735
ЛУЖКИ ОРЛ 13:47 0023 14:10 824
КАРАЧЕВ 15:57 0005 16:02 910
БРЯНСК 17:02 0051 17:53 955
БРЯНСК ОРЛ 17:02 0051 17:53 955
ЖУКОВКА 19:23 0003 19:26 1011
РОСЛАВЛЬ 1 21:09 0003 21:12 1088
СМОЛЕНСК Ц 23:21 0035 23:56 1210
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1281
ОРША ЦЕНТ 01:12 0018 01:30 1329
БОРИСОВ 03:22 0004 03:26 1461
ЖОДИНО 03:44 0004 03:48 1480
МИНСК 05:13 0025 05:38 1541
МИНСК ПАСС 05:13 0025 05:38 1541
СТОЛБЦЫ 06:41 0002 06:43 1617
ГОРОДЕЯ 07:05 0002 07:07 1641
БАРАНОВИЧИ 07:40 1682
БАРАНОВ П 07:40 1682
ОРША ЦЕНТ 01:12 0184 04:16 1329
ШКЛОВ 04:52 0002 04:54 1368
МОГИЛЕВ 1 05:29 0047 06:16 1403
БЫХОВ 07:03 0002 07:05 1454
РОГАЧЕВ 07:41 0003 07:44 1503
ЖЛОБИН 08:13 0010 08:23 1530
БУДА КОШЕЛ 08:53 0002 08:55 1571
ГОМЕЛЬ 09:42 1622
ОРША ЦЕНТ 01:12 0173 04:05 1329
БОГУШЕВСК 04:40 0002 04:42 1371
ВИТЕБСК 05:18 1413
МИНСК 05:13 0034 05:47 1541
МИНСК ПАСС 05:13 0034 05:47 1541
СТОЛБЦЫ 06:50 0002 06:52 1617
ГОРОДЕЯ 07:15 0002 07:17 1641
БАРАНОВИЧИ 07:46 0003 07:49 1684
БАРАНОВ Ц 07:46 0003 07:49 1684
ИВАЦЕВИЧИ 08:29 0002 08:31 1749
БЕРЕЗА 08:54 0002 08:56 1780
БЕРЕЗА ГОР 08:54 0002 08:56 1780
ОРАНЧИЦЫ 09:17 0002 09:19 1813
ЖАБИНКА 09:46 0002 09:48 1860
БРЕСТ 10:12 1886
БРЕСТ ЦЕН 10:12 1886