Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 307Ц, ЖЕЗКАЗГАН — НУР-СУЛТАН1

Отправление: 20:42, Местное время
Прибытие: 10:50 Местное время
Дистанция: 780 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЖЕЗКАЗГАН 20:42 0
КЫЗЫЛЖАР 23:44 0015 23:59 164
ОП 239 КМ 00:22 0001 00:23 179
АТАСУ 02:08 0003 02:11 279
ЖАНААРКА 02:55 0020 03:15 327
РЗД 17 КМ 04:33 0001 04:34 401
ЖАРЫК 04:52 0025 05:17 418
ДАРИЯ 05:39 0001 05:40 446
КАЛАГИР 06:09 0001 06:10 483
КАРАБАС 06:35 0001 06:36 509
КАРАГАНДЫ 07:00 0021 07:21 539
КАРАГАНД П 07:00 0021 07:21 539
КАРАГАНД С 07:46 0002 07:48 562
САРЫБЕЛ 09:13 0001 09:14 668
АНАР 09:28 0001 09:29 685
АРШАЛЫ 09:51 0001 09:52 713
НУР-СУЛТАН 10:50 780
НУР-СУЛТАН1 10:50 780
НУР-СУЛТАН 10:50 0185 13:55 780
НУР-СУЛТАН1 10:50 0185 13:55 780
НУР-СУЛТАН 14:36 0029 15:05 795
НУРЛЫ ЖОЛ 14:36 0029 15:05 795
САРЫ ОБА 15:59 0003 16:02 844
ЕРКЕНШИЛИК 16:36 0002 16:38 885
ЕРЕЙМЕНТАУ 17:16 0008 17:24 928
УЛЕНТЫ 18:13 0002 18:15 982
БОЗШАКОЛЬ 18:49 0007 18:56 1023
ШИДЕРТЫ 19:24 0002 19:26 1049
ЕКИБАСТ 1 20:22 0020 20:42 1095
МАЙКАЙЫН 21:13 0001 21:14 1120
КАЛКАМАН 21:48 0018 22:06 1152
СПУТНИК 22:52 0002 22:54 1200
ЖОЛКУДУК 23:10 0002 23:12 1213
ПАВЛОДАР 23:33 1227