Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 307Ц, ЖЕЗКАЗГАН — АСТАНА-1

Отправление: 20:42, Местное время
Прибытие: 10:50 Местное время
Дистанция: 780 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЖЕЗКАЗГАН 20:42 0
КЫЗЫЛЖАР 23:44 0015 23:59 164
ОП 239 КМ 00:22 0001 00:23 179
АТАСУ 01:50 0001 01:51 279
ЖАНААРКА 02:35 0020 02:55 327
РЗД 17 КМ 04:13 0001 04:14 401
ЖАРЫК 04:32 0030 05:02 418
ДАРИЯ 05:24 0001 05:25 446
КАЛАГИР 05:54 0001 05:55 483
КАРАБАС 06:20 0001 06:21 509
КАРАГАНДЫ 06:45 0029 07:14 539
КАРАГАНД П 06:45 0029 07:14 539
КАРАГАНД С 07:39 0004 07:43 562
САРЫБЕЛ 09:12 0002 09:14 668
АНАР 09:28 0001 09:29 685
АРШАЛЫ 09:51 0002 09:53 713
АСТАНА 10:50 780
АСТАНА-1 10:50 780
АСТАНА 10:50 0185 13:55 780
АСТАНА-1 10:50 0185 13:55 780
АСТАНА 14:36 0029 15:05 795
АСТ-НУРЛЫЖОЛ 14:36 0029 15:05 795
САРЫ ОБА 16:02 0002 16:04 844
ЕРКЕНШИЛИК 16:36 0002 16:38 885
ЕРЕЙМЕНТАУ 17:18 0006 17:24 928
УЛЕНТЫ 18:14 0002 18:16 982
БОЗШАКОЛЬ 18:50 0010 19:00 1023
ШИДЕРТЫ 19:28 0006 19:34 1049
ЕКИБАСТ 1 20:24 0020 20:44 1095
МАЙКАЙЫН 21:15 0001 21:16 1120
КАЛКАМАН 21:50 0020 22:10 1152
СПУТНИК 22:56 0001 22:57 1200
ЖОЛКУДУК 23:13 0002 23:15 1213
ПАВЛОДАР 23:36 1227