Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 308Б, БАРАНОВ П — САРАТОВ 1

Отправление: 18:47, Местное время
Прибытие: 10:00 Местное время
Дистанция: 1682 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАРАНОВИЧИ 18:47 0
БАРАНОВ П 18:47 0
СТОЛБЦЫ 19:55 0003 19:58 65
МИНСК 21:21 0034 21:55 141
МИНСК ПАСС 21:21 0034 21:55 141
БОРИСОВ 23:17 0003 23:20 221
ОРША ЦЕНТ 00:43 0040 01:23 353
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 401
СМОЛЕНСК Ц 02:53 0045 03:38 472
РОСЛАВЛЬ 1 06:13 0015 06:28 594
ДУБРОВКА 07:38 0005 07:43 646
ЖУКОВКА 08:06 0019 08:25 671
БРЯНСК 10:10 0070 11:20 727
БРЯНСК ОРЛ 10:10 0070 11:20 727
КАРАЧЕВ 12:43 0005 12:48 772
ЛУЖКИ ОРЛ 14:52 0020 15:12 858
ВЕРХОВЬЕ 17:43 0010 17:53 947
ЕЛЕЦ 19:55 0046 20:41 1050
ЛИПЕЦК 22:03 0025 22:28 1128
ГРЯЗИ 23:15 0035 23:50 1165
ГРЯЗИ ВОР 23:15 0035 23:50 1165
МИЧУРИНСК 00:56 0039 01:35 1229
МИЧУРИН УР 00:56 0039 01:35 1229
ТАМБОВ 1 02:57 0005 03:02 1302
КИРСАНОВ 04:26 0002 04:28 1397
УМЕТ 04:54 0002 04:56 1417
ТАМАЛА 05:19 0002 05:21 1438
РТИЩЕВО 1 06:17 0033 06:50 1490
АТКАРСК 08:26 0002 08:28 1592
ТАТИЩЕВО 09:12 0002 09:14 1643
САРАТОВ 1 10:00 1682