Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 308Ц, АСТАНА-1 — ЖЕЗКАЗГАН

Отправление: 15:12, Местное время
Прибытие: 06:15 Местное время
Дистанция: 780 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АСТАНА 15:12 0
АСТАНА-1 15:12 0
АРШАЛЫ 16:10 0001 16:11 67
АНАР 16:33 0001 16:34 95
САРЫБЕЛ 16:49 0002 16:51 112
КАРАГАНД С 18:16 0008 18:24 218
КАРАГАНДЫ 18:47 0040 19:27 241
КАРАГАНД П 18:47 0040 19:27 241
КАРАБАС 19:50 0002 19:52 271
КАЛАГИР 20:16 0003 20:19 297
ДАРИЯ 20:49 0002 20:51 334
ЖАРЫК 21:14 0030 21:44 362
РЗД 17 КМ 22:04 0001 22:05 379
ЖАНААРКА 23:20 0025 23:45 453
АТАСУ 00:30 0002 00:32 501
ОП 239 КМ 02:20 0001 02:21 601
КЫЗЫЛЖАР 02:44 0015 02:59 616
ЖЕЗКАЗГАН 06:15 780
ЖАНААРКА 23:20 0065 00:25 453
РЗД 117 КМ 00:55 0004 00:59 479
ОП 129 КМ 01:12 0001 01:13 491
АТАСУ 01:24 0002 01:26 501
ОП 13 КМ 01:50 0001 01:51 514
БАЙГУЛ 02:17 0001 02:18 529
ОП 40 КМ 02:38 0001 02:39 541
АКТАЙ 02:58 0002 03:00 553
КАРАЖАЛ 03:23 567