Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 308Ц, НУР-СУЛТАН1 — ЖЕЗКАЗГАН

Отправление: 15:12, Местное время
Прибытие: 06:15 Местное время
Дистанция: 780 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 15:12 0
НУР-СУЛТАН1 15:12 0
АРШАЛЫ 16:10 0001 16:11 67
АНАР 16:33 0001 16:34 95
САРЫБЕЛ 16:49 0002 16:51 112
КАРАГАНД С 18:16 0008 18:24 218
КАРАГАНДЫ 18:47 0040 19:27 241
КАРАГАНД П 18:47 0040 19:27 241
КАРАБАС 19:50 0002 19:52 271
КАЛАГИР 20:16 0003 20:19 297
ДАРИЯ 20:49 0002 20:51 334
ЖАРЫК 21:14 0030 21:44 362
РЗД 17 КМ 22:04 0001 22:05 379
ЖАНААРКА 23:20 0025 23:45 453
АТАСУ 00:30 0002 00:32 501
ОП 239 КМ 02:20 0001 02:21 601
КЫЗЫЛЖАР 02:44 0015 02:59 616
ЖЕЗКАЗГАН 06:15 780
ЖАНААРКА 23:20 0114 01:14 453
РЗД 117 КМ 01:44 0001 01:45 479
ОП 129 КМ 01:58 0001 01:59 491
АТАСУ 02:10 0005 02:15 501
ОП 13 КМ 02:39 0001 02:40 514
БАЙГУЛ 03:06 0001 03:07 529
ОП 40 КМ 03:27 0001 03:28 541
АКТАЙ 03:47 0003 03:50 553
КАРАЖАЛ 04:13 567