Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 308Ц, НУР-СУЛТАН1 — ЖЕЗКАЗГАН

Отправление: 15:50, Местное время
Прибытие: 07:00 Местное время
Дистанция: 780 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 15:50 0
НУР-СУЛТАН1 15:50 0
АРШАЛЫ 16:52 0001 16:53 67
АНАР 17:15 0027 17:42 95
САРЫБЕЛ 17:57 0002 17:59 112
КАРАГАНД С 19:24 0002 19:26 218
КАРАГАНДЫ 19:49 0023 20:12 241
КАРАГАНД П 19:49 0023 20:12 241
КАРАБАС 20:35 0001 20:36 271
КАЛАГИР 21:00 0001 21:01 297
ДАРИЯ 21:31 0001 21:32 334
ЖАРЫК 21:55 0036 22:31 362
РЗД 17 КМ 22:51 0002 22:53 379
ЖАНААРКА 00:24 0020 00:44 453
АТАСУ 01:29 0002 01:31 501
ОП 239 КМ 02:57 0001 02:58 601
КЫЗЫЛЖАР 03:21 0029 03:50 616
ЖЕЗКАЗГАН 07:00 780
ЖАНААРКА 00:24 0050 01:14 453
РЗД 117 КМ 01:44 0001 01:45 479
ОП 129 КМ 01:58 0001 01:59 491
АТАСУ 02:10 0005 02:15 501
ОП 13 КМ 02:39 0001 02:40 514
БАЙГУЛ 03:06 0001 03:07 529
ОП 40 КМ 03:27 0001 03:28 541
АКТАЙ 03:47 0003 03:50 553
КАРАЖАЛ 04:13 567