Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 309Е, Н УРЕНГОЙ — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 10:00, Местное время
Прибытие: 04:29 Местное время
Дистанция: 1735 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н УРЕНГОЙ 10:00 0
КОРОТЧАЕВО 12:17 0010 12:27 70
СЫВДАРМА 14:28 0002 14:30 151
ПУРОВСК 15:18 0005 15:23 192
ПУРПЕ 16:35 0017 16:52 262
ХАНЫМЕЙ 18:26 0030 18:56 369
НОЯБРЬСК2 20:25 0005 20:30 434
НОЯБРЬСК1 20:49 0022 21:11 446
КОГАЛЫМ 23:12 0005 23:17 556
УЛЬТ ЯГУН 01:43 0002 01:45 647
СУРГУТ 02:46 0061 03:47 704
УСТЬ ЮГАН 05:38 0002 05:40 751
ПЫТЬ ЯХ 06:08 0010 06:18 775
КУТЬ ЯХ 07:42 0002 07:44 845
САЛЫМ 08:43 0005 08:48 892
ДЕМЬЯНКА 10:36 0018 10:54 999
ЮН КОМСОМ 12:24 0002 12:26 1088
ТОБОЛЬСК 14:01 0020 14:21 1180
УСТЬ ТАВДА 15:58 0002 16:00 1270
ТЮМЕНЬ 18:35 0060 19:35 1409
ЮШАЛА 21:08 0002 21:10 1487
ТАЛИЦА 21:40 0002 21:42 1520
ЕЛАНСКИЙ 22:49 0208 02:17 1608
БОГДАНОВИЧ 02:45 0002 02:47 1636
БАЖЕНОВО 03:33 0002 03:35 1679
ЕКАТЕРИНБ П 04:29 1735