Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 309Е, Н УРЕНГОЙ — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 10:00, Местное время
Прибытие: 04:29 Местное время
Дистанция: 1735 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н УРЕНГОЙ 10:00 0
КОРОТЧАЕВО 12:17 0010 12:27 70
СЫВДАРМА 13:51 0002 13:53 151
ПУРОВСК 14:41 0005 14:46 192
ПУРПЕ 15:41 0017 15:58 262
ХАНЫМЕЙ 17:36 0005 17:41 369
НОЯБРЬСК2 18:44 0005 18:49 434
НОЯБРЬСК1 19:06 0019 19:25 446
КОГАЛЫМ 21:04 0005 21:09 556
УЛЬТ ЯГУН 22:38 0002 22:40 647
СУРГУТ 23:33 0040 00:13 704
УСТЬ ЮГАН 01:17 0002 01:19 751
ПЫТЬ ЯХ 01:46 0010 01:56 775
КУТЬ ЯХ 03:20 0002 03:22 845
САЛЫМ 04:22 0002 04:24 892
ДЕМЬЯНКА 06:15 0016 06:31 999
ЮН КОМСОМ 08:01 0002 08:03 1088
ТОБОЛЬСК 09:54 0015 10:09 1180
УСТЬ ТАВДА 11:37 0003 11:40 1270
ТЮМЕНЬ 18:35 0052 19:27 1409
ЮШАЛА 20:51 0002 20:53 1487
ТАЛИЦА 21:27 0002 21:29 1520
ЕЛАНСКИЙ 22:39 0218 02:17 1608
БОГДАНОВИЧ 02:45 0002 02:47 1636
БАЖЕНОВО 03:33 0002 03:35 1679
ЕКАТЕРИНБ П 04:29 1735