Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 309С, ВОРКУТА — АДЛЕР

Отправление: 12:05, Местное время
Прибытие: 04:34 Местное время
Дистанция: 4303 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОРКУТА 12:05 0
СЕЙДА 13:33 0002 13:35 74
СИВ МАСКА 14:40 0005 14:45 128
МАРКОВ 15:20 0002 15:22 163
П АБЕЗЬ 15:32 0001 15:33 169
ИНТА 1 17:38 0021 17:59 268
ЯНЬЮ 19:47 0002 19:49 378
ПЕЧОРА 21:01 0040 21:41 448
КОЖВА 1 22:00 0002 22:02 461
ЧИКШИНО 22:36 0002 22:38 497
КАДЖЕРОМ 23:15 0002 23:17 533
ИРАЕЛЬ 00:03 0002 00:05 580
МАЛАЯ ПЕРА 00:36 0002 00:38 611
СОСНОГОРСК 02:00 0024 02:24 697
УХТА 02:41 0010 02:51 708
ЯРЕГА 03:17 0002 03:19 726
СИНДОР 04:59 0002 05:01 839
КНЯЖПОГОСТ 05:53 0002 05:55 900
МИКУНЬ 06:57 0025 07:22 952
МЕЖЕГ 08:02 0002 08:04 997
УРДОМА 08:59 0002 09:01 1060
ВИЛЕДЬ 10:05 0002 10:07 1134
НИЗОВКА 10:35 0003 10:38 1158
СОЛЬВЫЧЕГ 11:01 0002 11:03 1171
КОТЛАС 11:27 0050 12:17 1186
КОТЛАС ЮЖН 11:27 0050 12:17 1186
СУСОЛОВКА 13:17 0002 13:19 1244
ЛУЗА 13:47 0002 13:49 1271
ПИНЮГ 14:56 0002 14:58 1328
ОПАРИНО 16:00 0010 16:10 1384
МУРАШИ 17:24 0015 17:39 1451
ЮРЬЯ 18:45 0002 18:47 1502
КИРОВ ПАСС 20:40 0059 21:39 1569
КОТЕЛЬНИЧ1 23:08 0002 23:10 1656
БУРЕПОЛОМ 00:05 0001 00:06 1730
ПИЖМА 00:20 0002 00:22 1748
ШАХУНЬЯ 00:50 0002 00:52 1785
УРЕНЬ 01:34 0002 01:36 1842
Н.НОВГОРОД М 03:41 0012 03:53 2025
АРЗАМАС 05:43 0030 06:13 2145
АРЗАМАС 1 05:43 0030 06:13 2145
ШАТКИ 06:51 0002 06:53 2178
ЛУКОЯНОВ 07:28 0002 07:30 2207
ОБРОЧНОЕ 09:08 0002 09:10 2289
КРАСН УЗЕЛ 09:40 0080 11:00 2320
САРАНСК 11:47 0014 12:01 2350
ПЕНЗА 1 15:08 0043 15:51 2516
СЕРДОБСК 17:40 0002 17:42 2628
РТИЩЕВО 1 18:38 0038 19:16 2675
АРКАДАК 20:16 0002 20:18 2726
БАЛАШОВ 21:15 0023 21:38 2784
БАЛАШОВ П 21:15 0023 21:38 2784
ПОВОРИНО 23:02 0025 23:27 2863
НОВОХОПЕРС 00:21 0002 00:23 2921
ТАЛОВАЯ 01:22 0002 01:24 2989
ЛИСКИ 03:01 0022 03:23 3088
РОССОШЬ 04:58 0035 05:33 3204
КУТЕЙНИКОВО 07:31 0002 07:33 3332
МИЛЛЕРОВО 08:30 0005 08:35 3398
КАМЕНСКАЯ 09:46 0002 09:48 3469
ЛИХАЯ 10:11 0021 10:32 3493
ЗВЕРЕВО 11:08 0002 11:10 3517
СУЛИН 11:33 0002 11:35 3536
ШАХТНАЯ 12:03 0005 12:08 3565
НОВОЧЕРКАС 12:53 0002 12:55 3606
РОСТОВ 13:59 0061 15:00 3657
РОСТОВ ГЛ 13:59 0061 15:00 3657
КУЩЕВКА 16:19 0002 16:21 3743
СОСЫКА РОС 17:02 0002 17:04 3801
ТИХОРЕЦКАЯ 17:39 0003 17:42 3839
КАВКАЗСКАЯ 18:34 0038 19:12 3901
ОТРАДО КУБ 19:44 0002 19:46 3932
АРМАВИР 20:21 0018 20:39 3967
АРМАВИР Т 20:21 0018 20:39 3967
КУРГАННАЯ 21:11 0005 21:16 4007
БЕЛОРЕЧЕНС 22:29 0035 23:04 4071
ХАДЫЖЕНСК 00:19 0012 00:31 4130
ТУАПСЕ ПАС 01:55 0009 02:04 4200
ЛАЗАРЕВСК 02:43 0004 02:47 4229
ЛОО 03:30 0004 03:34 4262
СОЧИ 03:57 0006 04:03 4280
ХОСТА 04:21 0002 04:23 4295
АДЛЕР 04:34 4303
СОСНОГОРСК 02:00 0363 08:03 697
ВЕТЛАСЯН 08:18 0001 08:19 706
УХТА 08:26 0018 08:44 708
ЯРЕГА 09:17 0002 09:19 726
ТОБЫСЬ 09:54 0001 09:55 760
ЮКАРКА 10:11 0001 10:12 770
ЧИНЬЯВОРЫК 10:29 0016 10:45 781
КРЕПЕЖНАЯ 11:13 0001 11:14 811
ИОССЕР 11:30 0005 11:35 819
СИНДОР 12:01 0005 12:06 839
ВЕСЛЯНА 12:34 0057 13:31 863
ТРАКТ 13:46 0001 13:47 876
КНЯЖПОГОСТ 14:11 0010 14:21 900
МУСЬКА 14:38 0001 14:39 911
ЧУБ 15:14 0001 15:15 940
МИКУНЬ 15:35 0085 17:00 952
РЗД 14 КМ 17:23 0001 17:24 966
УСТЬ ВЫМЬ 17:41 0001 17:42 981
РЗД 47 КМ 18:01 0001 18:02 999
ЯЗЕЛЬ 18:13 0014 18:27 1012
КОЙТЫ 18:43 0001 18:44 1025
ЭЖВА 18:52 0003 18:55 1031
ЧОВЬЮ 19:05 0001 19:06 1040
СЫКТЫВКАР 19:18 1048
РОСТОВ 13:59 0051 14:50 3657
РОСТОВ ГЛ 13:59 0051 14:50 3657
СТАРОМИНСК 16:24 0006 16:30 3761
СТАРОМИН Т 16:24 0006 16:30 3761
КАНЕВСКАЯ 17:06 0002 17:08 3812
БРЮХОВЕЦК 17:38 0002 17:40 3846
ТИМАШЕВСК 18:06 0016 18:22 3866
ПОЛТАВСКАЯ 19:36 0002 19:38 3933
ПРОТОКА 19:58 0018 20:16 3947
КРЫМСКАЯ 21:19 0005 21:24 3986
ТОННЕЛЬНАЯ 21:56 0015 22:11 4017
НОВОРОСС 22:40 4035