Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 310Е, ЕКАТЕРИНБ П — Н УРЕНГОЙ

Отправление: 22:27, Местное время
Прибытие: 08:00 Местное время
Дистанция: 1735 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 22:27 0
БОГДАНОВИЧ 00:30 0002 00:32 99
ЕЛАНСКИЙ 00:59 0002 01:01 127
КАМЫШЛОВ 01:20 0002 01:22 143
ТАЛИЦА 02:18 0002 02:20 215
ТЮМЕНЬ 03:51 0045 04:36 326
УСТЬ ТАВДА 06:41 0002 06:43 465
ТОБОЛЬСК 08:03 0020 08:23 555
ЮН КОМСОМ 09:47 0002 09:49 647
ДЕМЬЯНКА 11:08 0016 11:24 736
САЛЫМ 12:59 0002 13:01 843
КУТЬ ЯХ 13:48 0002 13:50 890
ПЫТЬ ЯХ 14:59 0005 15:04 960
УСТЬ ЮГАН 15:28 0002 15:30 984
СУРГУТ 16:34 0052 17:26 1031
УЛЬТ ЯГУН 18:33 0002 18:35 1088
КОГАЛЫМ 20:08 0005 20:13 1179
НОЯБРЬСК1 21:59 0017 22:16 1289
НОЯБРЬСК2 22:34 0005 22:39 1301
ХАНЫМЕЙ 23:39 0002 23:41 1366
ПУРПЕ 01:16 0017 01:33 1473
ПУРОВСК 03:33 0015 03:48 1543
СЫВДАРМА 04:36 0002 04:38 1584
КОРОТЧАЕВО 06:01 0009 06:10 1665
Н УРЕНГОЙ 08:00 1735