Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 310С, АДЛЕР — ВОРКУТА

Отправление: 14:47, Местное время
Прибытие: 08:51 Местное время
Дистанция: 4300 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 14:47 0
ХОСТА 14:58 0002 15:00 8
СОЧИ 15:20 0006 15:26 23
ЛОО 15:50 0004 15:54 41
ЛАЗАРЕВСК 16:36 0003 16:39 74
ТУАПСЕ ПАС 17:18 0007 17:25 103
ХАДЫЖЕНСК 19:01 0012 19:13 173
БЕЛОРЕЧЕНС 21:00 0035 21:35 232
КУРГАННАЯ 23:07 0002 23:09 296
АРМАВИР 00:17 0018 00:35 336
АРМАВИР Т 00:17 0018 00:35 336
КАВКАЗСКАЯ 01:32 0032 02:04 402
ТИХОРЕЦКАЯ 02:55 0002 02:57 464
СОСЫКА РОС 03:32 0002 03:34 502
КУЩЕВКА 04:14 0002 04:16 560
РОСТОВ 05:34 0037 06:11 643
РОСТОВ ГЛ 05:34 0037 06:11 643
НОВОЧЕРКАС 07:12 0002 07:14 694
ШАХТНАЯ 08:02 0005 08:07 735
СУЛИН 08:46 0002 08:48 764
ЗВЕРЕВО 09:10 0002 09:12 783
ЛИХАЯ 09:39 0015 09:54 807
КАМЕНСКАЯ 10:20 0002 10:22 831
МИЛЛЕРОВО 11:33 0005 11:38 902
КУТЕЙНИКОВО 12:38 0002 12:40 968
РОССОШЬ 14:31 0030 15:01 1096
ЕВДАКОВО 16:45 0002 16:47 1167
ЛИСКИ 17:25 0017 17:42 1212
ТАЛОВАЯ 19:24 0002 19:26 1311
НОВОХОПЕРС 20:22 0002 20:24 1379
ПОВОРИНО 21:15 0020 21:35 1437
БАЛАШОВ 23:06 0023 23:29 1516
БАЛАШОВ П 23:06 0023 23:29 1516
АРКАДАК 00:20 0002 00:22 1574
РТИЩЕВО 1 01:13 0025 01:38 1625
СЕРДОБСК 02:38 0002 02:40 1672
ПЕНЗА 1 04:46 0049 05:35 1784
САРАНСК 09:00 0005 09:05 1950
КРАСН УЗЕЛ 09:43 0037 10:20 1980
ОБРОЧНОЕ 10:48 0002 10:50 2011
УЖОВКА 11:22 0002 11:24 2043
ЛУКОЯНОВ 12:24 0005 12:29 2093
ШАТКИ 12:57 0002 12:59 2122
АРЗАМАС 13:38 0027 14:05 2155
АРЗАМАС 1 13:38 0027 14:05 2155
Н.НОВГОРОД М 16:00 0030 16:30 2275
УРЕНЬ 18:37 0002 18:39 2458
ШАХУНЬЯ 19:24 0002 19:26 2515
ПИЖМА 19:56 0002 19:58 2552
БУРЕПОЛОМ 20:13 0001 20:14 2570
КОТЕЛЬНИЧ1 21:15 0002 21:17 2644
КИРОВ ПАСС 22:48 0046 23:34 2731
ЮРЬЯ 01:00 0002 01:02 2798
МУРАШИ 02:06 0015 02:21 2849
ОПАРИНО 03:36 0005 03:41 2916
ПИНЮГ 04:41 0002 04:43 2972
ЛУЗА 05:41 0002 05:43 3029
СУСОЛОВКА 06:16 0002 06:18 3056
КОТЛАС 07:08 0050 07:58 3114
КОТЛАС ЮЖН 07:08 0050 07:58 3114
СОЛЬВЫЧЕГ 08:21 0002 08:23 3129
НИЗОВКА 08:42 0002 08:44 3142
ВИЛЕДЬ 09:18 0002 09:20 3166
УРДОМА 10:31 0002 10:33 3240
МЕЖЕГ 11:35 0002 11:37 3303
МИКУНЬ 12:21 0030 12:51 3348
КНЯЖПОГОСТ 13:43 0002 13:45 3400
СИНДОР 14:43 0002 14:45 3461
ЯРЕГА 16:24 0002 16:26 3574
УХТА 16:46 0010 16:56 3592
СОСНОГОРСК 17:15 0021 17:36 3603
МАЛАЯ ПЕРА 19:08 0001 19:09 3689
ИРАЕЛЬ 19:37 0001 19:38 3720
КАДЖЕРОМ 20:21 0002 20:23 3767
ЧИКШИНО 20:55 0002 20:57 3803
КОЖВА 1 21:33 0002 21:35 3839
ПЕЧОРА 21:54 0024 22:18 3852
ЯНЬЮ 23:38 0002 23:40 3922
ИНТА 1 01:29 0016 01:45 4032
П АБЕЗЬ 03:23 0001 03:24 4131
МАРКОВ 03:34 0137 05:51 4137
СИВ МАСКА 06:26 0002 06:28 4172
СЕЙДА 07:29 0001 07:30 4226
ВОРКУТА 08:51 4300
ПЕЧОРА 21:54 0206 01:20 3852
АРАНЕЦ 01:53 0001 01:54 3877
СЫНЯ 02:22 0010 02:32 3900
ЮКОСТ 03:43 0003 03:46 3953
УСИНСК 05:05 4008