Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 310Э, АДЛЕР — ВОРКУТА

Отправление: 12:34, Местное время
Прибытие: 08:51 Местное время
Дистанция: 4286 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 12:34 0
ХОСТА 12:45 0002 12:47 8
СОЧИ 13:06 0010 13:16 23
ЛОО 13:50 0003 13:53 41
ЛАЗАРЕВСК 14:43 0005 14:48 74
ТУАПСЕ ПАС 15:53 0012 16:05 103
ГОР КЛЮЧ 17:36 0027 18:03 187
КРАСНОДАР 19:36 0031 20:07 252
КРАСНОДАР1 19:36 0031 20:07 252
КАВКАЗСКАЯ 22:43 0039 23:22 388
ТИХОРЕЦКАЯ 01:27 0005 01:32 450
СОСЫКА РОС 02:10 0084 03:34 488
КУЩЕВКА 04:14 0002 04:16 546
РОСТОВ 05:34 0037 06:11 629
РОСТОВ ГЛ 05:34 0037 06:11 629
НОВОЧЕРКАС 07:12 0002 07:14 680
ШАХТНАЯ 08:02 0005 08:07 721
СУЛИН 08:46 0002 08:48 750
ЗВЕРЕВО 09:10 0002 09:12 769
ЛИХАЯ 09:39 0015 09:54 793
КАМЕНСКАЯ 10:20 0002 10:22 817
МИЛЛЕРОВО 11:33 0005 11:38 888
КУТЕЙНИКОВО 12:38 0002 12:40 954
РОССОШЬ 14:31 0030 15:01 1082
ЕВДАКОВО 16:45 0002 16:47 1153
ЛИСКИ 17:25 0017 17:42 1198
ТАЛОВАЯ 19:24 0002 19:26 1297
НОВОХОПЕРС 20:22 0002 20:24 1365
ПОВОРИНО 21:15 0020 21:35 1423
БАЛАШОВ 23:06 0023 23:29 1502
БАЛАШОВ П 23:06 0023 23:29 1502
АРКАДАК 00:20 0002 00:22 1560
РТИЩЕВО 1 01:13 0025 01:38 1611
СЕРДОБСК 02:38 0002 02:40 1658
ПЕНЗА 1 04:46 0049 05:35 1770
САРАНСК 09:00 0005 09:05 1936
КРАСН УЗЕЛ 09:43 0037 10:20 1966
ОБРОЧНОЕ 10:48 0002 10:50 1997
УЖОВКА 11:22 0002 11:24 2029
ЛУКОЯНОВ 12:24 0005 12:29 2079
ШАТКИ 12:57 0002 12:59 2108
АРЗАМАС 13:38 0027 14:05 2141
АРЗАМАС 1 13:38 0027 14:05 2141
Н.НОВГОРОД М 16:00 0030 16:30 2261
УРЕНЬ 18:37 0002 18:39 2444
ШАХУНЬЯ 19:24 0002 19:26 2501
ПИЖМА 19:56 0002 19:58 2538
БУРЕПОЛОМ 20:13 0001 20:14 2556
КОТЕЛЬНИЧ1 21:15 0002 21:17 2630
КИРОВ ПАСС 22:48 0046 23:34 2717
ЮРЬЯ 01:00 0002 01:02 2784
МУРАШИ 02:06 0015 02:21 2835
ОПАРИНО 03:36 0005 03:41 2902
ПИНЮГ 04:41 0002 04:43 2958
ЛУЗА 05:41 0002 05:43 3015
СУСОЛОВКА 06:16 0002 06:18 3042
КОТЛАС 07:08 0050 07:58 3100
КОТЛАС ЮЖН 07:08 0050 07:58 3100
СОЛЬВЫЧЕГ 08:21 0002 08:23 3115
НИЗОВКА 08:42 0002 08:44 3128
ВИЛЕДЬ 09:18 0002 09:20 3152
УРДОМА 10:31 0002 10:33 3226
МЕЖЕГ 11:35 0002 11:37 3289
МИКУНЬ 12:21 0030 12:51 3334
КНЯЖПОГОСТ 13:43 0002 13:45 3386
СИНДОР 14:43 0002 14:45 3447
ЯРЕГА 16:24 0002 16:26 3560
УХТА 16:46 0010 16:56 3578
СОСНОГОРСК 17:15 0021 17:36 3589
МАЛАЯ ПЕРА 19:08 0001 19:09 3675
ИРАЕЛЬ 19:37 0001 19:38 3706
КАДЖЕРОМ 20:21 0002 20:23 3753
ЧИКШИНО 20:55 0002 20:57 3789
КОЖВА 1 21:33 0002 21:35 3825
ПЕЧОРА 21:54 0024 22:18 3838
ЯНЬЮ 23:38 0002 23:40 3908
ИНТА 1 01:29 0016 01:45 4018
П АБЕЗЬ 03:23 0001 03:24 4117
МАРКОВ 03:34 0137 05:51 4123
СИВ МАСКА 06:26 0002 06:28 4158
СЕЙДА 07:29 0001 07:30 4212
ВОРКУТА 08:51 4286
ПЕЧОРА 21:54 0206 01:20 3838
АРАНЕЦ 01:53 0001 01:54 3863
СЫНЯ 02:22 0010 02:32 3886
ЮКОСТ 03:43 0003 03:46 3939
УСИНСК 05:05 3994