Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 311Х, СЕМЕЙ — АСТАНА-1

Отправление: 16:25, Местное время
Прибытие: 21:54 Местное время
Дистанция: 1578 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЕМЕЙ 16:25 0
ЖАНА СЕМЕЙ 16:42 0005 16:47 8
ДЕЛЬБЕГЕТ 17:28 0002 17:30 56
ШАР 18:20 0015 18:35 116
СУЫРЛЫ 18:56 0001 18:57 136
РЗД N9 19:11 0001 19:12 150
ЖАНГИЗ ТОБ 19:26 0003 19:29 163
БАЛАК КОЛЬ 19:55 0001 19:56 187
КОПАН БУЛ 20:18 0002 20:20 205
ЖАРМА 20:46 0004 20:50 226
УШБИЙК 21:40 0002 21:42 274
АЛТЫНКОЛАТ 22:17 0002 22:19 311
АЯГОЗ 22:42 0015 22:57 335
АК БУЛАТ 00:06 0010 00:16 408
ТАНСЫК 00:33 0001 00:34 429
РЗД N30 00:44 0001 00:45 439
ЖУЗ АГАЧ 00:58 0002 01:00 454
АКТОГАЙ 01:15 0032 01:47 468
ПРЕДУЗЛОВ 02:01 0002 02:03 475
ЖАКСЫБУЛАК 03:14 0002 03:16 534
ШОЛЬКЫЗЫЛ 04:10 0002 04:12 586
САЯК 05:21 0015 05:36 654
ТАГЫНКАРА 05:59 0001 06:00 682
ОП 1355 КМ 06:14 0001 06:15 703
ОП 1347 КМ 06:23 0001 06:24 711
АЩЫОЗЕК 06:41 0007 06:48 731
ОП 1314 КМ 06:59 0001 07:00 744
АКЖАЙДАК 07:27 0001 07:28 778
ОП 1271 КМ 07:37 0001 07:38 787
ОРТА ДЕРЕС 08:21 0001 08:22 837
БАЛХАШ 2 08:41 0015 08:56 856
БАЛХАШ 1 09:04 0015 09:19 860
КОКДОМБАК 09:51 0001 09:52 896
САРЫКУМ 10:17 0001 10:18 925
БУЙРЕК 10:47 0001 10:48 962
МОЙЫНТЫ 11:12 0030 11:42 992
КИИК 12:15 0001 12:16 1040
АКШАГЫЛ 12:32 0001 12:33 1059
БОСАГА 12:56 0001 12:57 1084
ДОНГАЛ 13:12 0001 13:13 1105
АКАДЫР 13:33 0015 13:48 1129
АЙСА 14:14 0001 14:15 1163
НИЛДЫ 14:31 0001 14:32 1181
ЖАРЫК 14:53 0007 15:00 1207
БУРМА 15:09 0001 15:10 1216
ДАРИЯ 15:24 0001 15:25 1235
КАРАМУРЫН 15:44 0001 15:45 1258
КАЛАГИР 15:57 0001 15:58 1272
КАРАБАС 16:23 0001 16:24 1298
КАРАГАНДЫ 16:47 0030 17:17 1328
КАРАГАНД П 16:47 0030 17:17 1328
КАРАГАНД С 17:45 0005 17:50 1351
НУРА 18:12 0001 18:13 1373
МЫРЗА 18:23 0001 18:24 1382
САРЫБЕЛ 19:20 0001 19:21 1457
АНАР 19:34 0001 19:35 1474
АРШАЛЫ 19:57 0001 19:58 1502
АСТАНА 20:51 0025 21:16 1563
АСТ-НУРЛЫЖОЛ 20:51 0025 21:16 1563
АСТАНА 21:54 1578
АСТАНА-1 21:54 1578