Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 311Х, СЕМЕЙ — НУР-СУЛТАН1

Отправление: 15:41, Местное время
Прибытие: 21:10 Местное время
Дистанция: 1578 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
СЕМЕЙ 15:41 0
ЖАНА СЕМЕЙ 15:58 0003 16:01 8
ДЕЛЬБЕГЕТ 16:43 0001 16:44 56
ШАР 17:36 0015 17:51 116
СУЫРЛЫ 18:12 0001 18:13 136
РЗД N9 18:28 0001 18:29 150
ЖАНГИЗ ТОБ 18:43 0003 18:46 163
БАЛАК КОЛЬ 19:12 0001 19:13 187
КОПАН БУЛ 19:35 0001 19:36 205
ЖАРМА 20:02 0001 20:03 226
УШБИЙК 20:53 0001 20:54 274
АЛТЫНКОЛАТ 21:29 0001 21:30 311
АЯГОЗ 21:53 0015 22:08 335
АК БУЛАТ 23:16 0001 23:17 408
ТАНСЫК 23:34 0001 23:35 429
РЗД N30 23:45 0001 23:46 439
ЖУЗ АГАЧ 23:59 0002 00:01 454
АКТОГАЙ 00:16 0028 00:44 468
ПРЕДУЗЛОВ 00:56 0001 00:57 475
ЖАКСЫБУЛАК 02:06 0002 02:08 534
ШОЛЬКЫЗЫЛ 03:01 0002 03:03 586
САЯК 04:10 0015 04:25 654
ТАГЫНКАРА 04:48 0001 04:49 682
ОП 1355 КМ 05:03 0001 05:04 703
ОП 1347 КМ 05:12 0001 05:13 711
АЩЫОЗЕК 05:30 0002 05:32 731
ОП 1314 КМ 05:43 0001 05:44 744
АКЖАЙДАК 06:11 0004 06:15 778
ОП 1271 КМ 06:24 0001 06:25 787
ТОКЫРАУ 06:43 0001 06:44 804
ОРТА ДЕРЕС 07:08 0001 07:09 837
БАЛХАШ 2 07:28 0015 07:43 856
БАЛХАШ 1 07:51 0015 08:06 860
КОКДОМБАК 08:38 0001 08:39 896
САРЫКУМ 09:04 0001 09:05 925
БУЙРЕК 09:34 0001 09:35 962
МОЙЫНТЫ 09:59 0030 10:29 992
КИИК 11:02 0001 11:03 1040
АКШАГЫЛ 11:19 0001 11:20 1059
БОСАГА 11:43 0001 11:44 1084
ДОНГАЛ 11:59 0001 12:00 1105
АКАДЫР 12:20 0015 12:35 1129
АЙСА 13:01 0002 13:03 1163
НИЛДЫ 13:19 0002 13:21 1181
ЖАРЫК 13:42 0003 13:45 1207
БУРМА 13:54 0002 13:56 1216
ДАРИЯ 14:10 0002 14:12 1235
КАРАМУРЫН 14:31 0003 14:34 1258
КАЛАГИР 14:46 0002 14:48 1272
КАРАБАС 15:13 0003 15:16 1298
КАРАГАНДЫ 15:39 0030 16:09 1328
КАРАГАНД П 15:39 0030 16:09 1328
КАРАГАНД С 16:34 0015 16:49 1351
НУРА 17:11 0004 17:15 1373
МЫРЗА 17:25 0004 17:29 1382
САРЫБЕЛ 18:25 0010 18:35 1457
АНАР 18:48 0001 18:49 1474
АРШАЛЫ 19:11 0001 19:12 1502
НУР-СУЛТАН 20:05 0027 20:32 1563
НУРЛЫ ЖОЛ 20:05 0027 20:32 1563
НУР-СУЛТАН 21:10 1578
НУР-СУЛТАН1 21:10 1578