Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 312С, НОВОРОСС — ВОРКУТА

Отправление: 21:55, Местное время
Прибытие: 08:51 Местное время
Дистанция: 4035 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОРОСС 21:55 0
ТОННЕЛЬНАЯ 22:22 0005 22:27 18
КРЫМСКАЯ 23:02 0014 23:16 49
ПРОТОКА 00:13 0002 00:15 88
ПОЛТАВСКАЯ 00:35 0002 00:37 102
ВЕЛИЧКОВКА 01:16 0018 01:34 143
ТИМАШЕВСК 02:03 0019 02:22 169
БРЮХОВЕЦК 02:45 0002 02:47 189
КАНЕВСКАЯ 03:18 0002 03:20 223
СТАРОМИНСК 04:00 0002 04:02 274
СТАРОМИН Т 04:00 0002 04:02 274
РОСТОВ 05:34 0037 06:11 378
РОСТОВ ГЛ 05:34 0037 06:11 378
НОВОЧЕРКАС 07:12 0002 07:14 429
ШАХТНАЯ 08:02 0005 08:07 470
СУЛИН 08:46 0002 08:48 499
ЗВЕРЕВО 09:10 0002 09:12 518
ЛИХАЯ 09:39 0015 09:54 542
КАМЕНСКАЯ 10:20 0002 10:22 566
МИЛЛЕРОВО 11:33 0005 11:38 637
КУТЕЙНИКОВО 12:38 0002 12:40 703
РОССОШЬ 14:31 0030 15:01 831
ЕВДАКОВО 16:45 0002 16:47 902
ЛИСКИ 17:25 0017 17:42 947
ТАЛОВАЯ 19:24 0002 19:26 1046
НОВОХОПЕРС 20:22 0002 20:24 1114
ПОВОРИНО 21:15 0020 21:35 1172
БАЛАШОВ 23:06 0023 23:29 1251
БАЛАШОВ П 23:06 0023 23:29 1251
АРКАДАК 00:20 0002 00:22 1309
РТИЩЕВО 1 01:13 0025 01:38 1360
СЕРДОБСК 02:38 0002 02:40 1407
ПЕНЗА 1 04:46 0049 05:35 1519
САРАНСК 09:00 0005 09:05 1685
КРАСН УЗЕЛ 09:43 0037 10:20 1715
ОБРОЧНОЕ 10:48 0002 10:50 1746
УЖОВКА 11:22 0002 11:24 1778
ЛУКОЯНОВ 12:24 0005 12:29 1828
ШАТКИ 12:57 0002 12:59 1857
АРЗАМАС 13:38 0027 14:05 1890
АРЗАМАС 1 13:38 0027 14:05 1890
Н.НОВГОРОД М 16:00 0030 16:30 2010
УРЕНЬ 18:37 0002 18:39 2193
ШАХУНЬЯ 19:24 0002 19:26 2250
ПИЖМА 19:56 0002 19:58 2287
БУРЕПОЛОМ 20:13 0001 20:14 2305
КОТЕЛЬНИЧ1 21:15 0002 21:17 2379
КИРОВ ПАСС 22:48 0046 23:34 2466
ЮРЬЯ 01:00 0002 01:02 2533
МУРАШИ 02:06 0015 02:21 2584
ОПАРИНО 03:36 0005 03:41 2651
ПИНЮГ 04:41 0002 04:43 2707
ЛУЗА 05:41 0002 05:43 2764
СУСОЛОВКА 06:16 0002 06:18 2791
КОТЛАС 07:08 0050 07:58 2849
КОТЛАС ЮЖН 07:08 0050 07:58 2849
СОЛЬВЫЧЕГ 08:21 0002 08:23 2864
НИЗОВКА 08:42 0002 08:44 2877
ВИЛЕДЬ 09:18 0002 09:20 2901
УРДОМА 10:31 0002 10:33 2975
МЕЖЕГ 11:35 0002 11:37 3038
МИКУНЬ 12:21 0030 12:51 3083
КНЯЖПОГОСТ 13:43 0002 13:45 3135
СИНДОР 14:43 0002 14:45 3196
ЯРЕГА 16:24 0002 16:26 3309
УХТА 16:46 0010 16:56 3327
СОСНОГОРСК 17:15 0021 17:36 3338
МАЛАЯ ПЕРА 19:08 0001 19:09 3424
ИРАЕЛЬ 19:37 0001 19:38 3455
КАДЖЕРОМ 20:21 0002 20:23 3502
ЧИКШИНО 20:55 0002 20:57 3538
КОЖВА 1 21:33 0002 21:35 3574
ПЕЧОРА 21:54 0024 22:18 3587
ЯНЬЮ 23:38 0002 23:40 3657
ИНТА 1 01:29 0016 01:45 3767
П АБЕЗЬ 03:23 0001 03:24 3866
МАРКОВ 03:34 0137 05:51 3872
СИВ МАСКА 06:26 0002 06:28 3907
СЕЙДА 07:29 0001 07:30 3961
ВОРКУТА 08:51 4035
ПЕЧОРА 21:54 0206 01:20 3587
АРАНЕЦ 01:53 0001 01:54 3612
СЫНЯ 02:22 0010 02:32 3635
ЮКОСТ 03:43 0003 03:46 3688
УСИНСК 05:05 3743