Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 312Х, АСТАНА-1 — СЕМЕЙ

Отправление: 05:30, Местное время
Прибытие: 11:45 Местное время
Дистанция: 1578 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АСТАНА 05:30 0
АСТАНА-1 05:30 0
АСТАНА 06:10 0030 06:40 15
АСТ-НУРЛЫЖОЛ 06:10 0030 06:40 15
АРШАЛЫ 07:33 0002 07:35 76
АНАР 07:57 0002 07:59 104
САРЫБЕЛ 08:13 0002 08:15 121
МЫРЗА 09:11 0002 09:13 196
НУРА 09:22 0002 09:24 205
КАРАГАНД С 09:48 0005 09:53 227
КАРАГАНДЫ 10:17 0030 10:47 250
КАРАГАНД П 10:17 0030 10:47 250
КАРАБАС 11:10 0002 11:12 280
КАЛАГИР 11:35 0002 11:37 306
КАРАМУРЫН 11:51 0002 11:53 320
ДАРИЯ 12:14 0002 12:16 343
БУРМА 12:31 0001 12:32 362
ЖАРЫК 12:41 0003 12:44 371
НИЛДЫ 13:05 0002 13:07 397
АЙСА 13:21 0001 13:22 415
АКАДЫР 13:47 0022 14:09 449
ДОНГАЛ 14:30 0002 14:32 473
БОСАГА 14:47 0002 14:49 494
АКШАГЫЛ 15:12 0002 15:14 519
КИИК 15:29 0002 15:31 538
МОЙЫНТЫ 16:03 0030 16:33 586
БУЙРЕК 16:58 0002 17:00 616
САРЫКУМ 17:29 0002 17:31 653
КОКДОМБАК 17:58 0002 18:00 682
БАЛХАШ 1 18:30 0015 18:45 718
БАЛХАШ 2 18:52 0015 19:07 722
ОРТА ДЕРЕС 19:24 0002 19:26 741
ОП 1271 КМ 20:11 0001 20:12 791
АКЖАЙДАК 20:22 0002 20:24 800
ОП 1314 КМ 20:51 0001 20:52 834
АЩЫОЗЕК 21:03 0002 21:05 847
ОП 1347 КМ 21:23 0001 21:24 867
ОП 1355 КМ 21:32 0001 21:33 875
ТАГЫНКАРА 21:47 0002 21:49 896
САЯК 22:15 0015 22:30 924
ШОЛЬКЫЗЫЛ 23:43 0005 23:48 992
ЖАКСЫБУЛАК 00:43 0003 00:46 1044
ПРЕДУЗЛОВ 01:59 0005 02:04 1103
АКТОГАЙ 02:17 0030 02:47 1110
ЖУЗ АГАЧ 03:03 0001 03:04 1124
РЗД N30 03:17 0001 03:18 1139
ТАНСЫК 03:29 0001 03:30 1149
АК БУЛАТ 03:47 0001 03:48 1170
АЯГОЗ 04:54 0015 05:09 1243
АЛТЫНКОЛАТ 05:32 0001 05:33 1267
УШБИЙК 06:07 0001 06:08 1304
ЖАРМА 06:57 0003 07:00 1352
КОПАН БУЛ 07:39 0003 07:42 1373
БАЛАК КОЛЬ 08:03 0001 08:04 1391
ЖАНГИЗ ТОБ 08:27 0006 08:33 1415
РЗД N9 08:45 0001 08:46 1428
СУЫРЛЫ 08:59 0002 09:01 1442
ШАР 09:21 0015 09:36 1462
ДЕЛЬБЕГЕТ 10:26 0005 10:31 1522
ЖАНА СЕМЕЙ 11:13 0012 11:25 1570
СЕМЕЙ 11:45 1578
АКТОГАЙ 02:17 0193 05:30 1110
ТАНСЫК 06:05 0002 06:07 1149
ТЕМЕКИЛИ 06:42 0002 06:44 1188
АЯГОЗ 07:38 0020 07:58 1243
ЭГЫЗ КЗЫЛ 08:18 0003 08:21 1258
УШБИЙК 09:05 0002 09:07 1304
ЖАРМА 09:57 0003 10:00 1352
КОПАН БУЛ 10:29 0002 10:31 1373
ЖАНГИЗ ТОБ 11:16 0010 11:26 1415
ШАР 12:10 0015 12:25 1462
СУУК БУЛАК 12:53 0012 13:05 1492
ДЕЛЬБЕГЕТ 13:34 0001 13:35 1522
ШОПТЫХАК 14:03 0005 14:08 1548
ЖАНА СЕМЕЙ 14:28 0003 14:31 1570
СЕМЕЙ 14:48 0031 15:19 1578
ДЮСАКЕН 15:45 0001 15:46 1601
БЕЛЬ АГАЧ 16:12 0001 16:13 1626
РЗД N41 16:31 0001 16:32 1645
АУЛ 16:54 0095 18:29 1670
ЛОКОТЬ ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 19:00 0110 20:50 1697
РУБЦОВСК 18:17 0030 18:47 1723
ПОСПЕЛИХА 19:44 0002 19:46 1792
ШИПУНОВО 20:18 0002 20:20 1831
АЛЕЙСКАЯ 21:00 0005 21:05 1879
ТОПЧИХА 21:44 0002 21:46 1924
БАРНАУЛ 22:49 0047 23:36 2003
АЛТАЙСКАЯ 23:57 0005 00:02 2018
УСТЬ ТАЛЬМ 01:00 0008 01:08 2074
ЧЕРЕПАНОВО 01:51 0044 02:35 2124
ИСКИТИМ 03:39 0008 03:47 2176
БЕРДСК 04:04 0002 04:06 2195
СЕЯТЕЛЬ 04:20 0002 04:22 2208
НОВОСИБИРС 04:58 2233
НОВОСИБ ГЛ 04:58 2233
АКТОГАЙ 02:17 0153 04:50 1110
АКТОГАЙ В 05:00 0003 05:03 1118
РЗД N2 05:23 0003 05:26 1142
САРЫКУМ 05:46 0003 05:49 1165
РЗД N5 06:12 0003 06:15 1188
САЙКАН 06:36 0004 06:40 1211
РЗД N8 06:58 0003 07:01 1234
БЕСКОЛЬ 07:20 0020 07:40 1254
ОП 158 КМ 07:57 0002 07:59 1269
ЖАЙПАК 08:06 0018 08:24 1276
АКШИ 08:48 0010 08:58 1302
ОП 205 КМ 09:14 0002 09:16 1316
КОКТУМА 09:24 0005 09:29 1323
РЗД N16 09:52 0002 09:54 1352
ЖАЛАНАШК 10:14 0012 10:26 1373
РЗД 19 10:48 0002 10:50 1395
ДОСТЫК 11:28 1420