Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 312Х, НУР-СУЛТАН1 — СЕМЕЙ

Отправление: 05:30, Местное время
Прибытие: 11:40 Местное время
Дистанция: 1578 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 05:30 0
НУР-СУЛТАН1 05:30 0
НУР-СУЛТАН 06:10 0027 06:37 15
НУРЛЫ ЖОЛ 06:10 0027 06:37 15
АРШАЛЫ 07:30 0003 07:33 76
АНАР 07:55 0004 07:59 104
САРЫБЕЛ 08:13 0002 08:15 121
МЫРЗА 09:11 0002 09:13 196
НУРА 09:22 0002 09:24 205
КАРАГАНД С 09:48 0005 09:53 227
КАРАГАНДЫ 10:17 0030 10:47 250
КАРАГАНД П 10:17 0030 10:47 250
КАРАБАС 11:10 0002 11:12 280
КАЛАГИР 11:35 0002 11:37 306
КАРАМУРЫН 11:51 0002 11:53 320
ДАРИЯ 12:14 0002 12:16 343
БУРМА 12:31 0001 12:32 362
ЖАРЫК 12:41 0003 12:44 371
НИЛДЫ 13:05 0002 13:07 397
АЙСА 13:21 0001 13:22 415
АКАДЫР 13:47 0015 14:02 449
ДОНГАЛ 14:23 0001 14:24 473
БОСАГА 14:39 0001 14:40 494
АКШАГЫЛ 15:03 0001 15:04 519
КИИК 15:19 0001 15:20 538
МОЙЫНТЫ 15:52 0034 16:26 586
БУЙРЕК 16:51 0001 16:52 616
САРЫКУМ 17:21 0001 17:22 653
КОКДОМБАК 17:49 0001 17:50 682
БАЛХАШ 1 18:20 0015 18:35 718
БАЛХАШ 2 18:42 0015 18:57 722
ОРТА ДЕРЕС 19:14 0001 19:15 741
ТОКЫРАУ 19:40 0001 19:41 774
ОП 1271 КМ 19:59 0001 20:00 791
АКЖАЙДАК 20:10 0001 20:11 800
ОП 1314 КМ 20:38 0001 20:39 834
АЩЫОЗЕК 20:50 0001 20:51 847
ОП 1347 КМ 21:09 0001 21:10 867
ОП 1355 КМ 21:18 0001 21:19 875
ТАГЫНКАРА 21:33 0001 21:34 896
САЯК 22:00 0021 22:21 924
ШОЛЬКЫЗЫЛ 23:34 0005 23:39 992
ЖАКСЫБУЛАК 00:34 0005 00:39 1044
ПРЕДУЗЛОВ 01:53 0003 01:56 1103
АКТОГАЙ 02:10 0034 02:44 1110
ЖУЗ АГАЧ 03:00 0001 03:01 1124
РЗД N30 03:14 0001 03:15 1139
ТАНСЫК 03:26 0001 03:27 1149
АК БУЛАТ 03:44 0001 03:45 1170
АЯГОЗ 04:51 0015 05:06 1243
АЛТЫНКОЛАТ 05:29 0002 05:31 1267
УШБИЙК 06:05 0002 06:07 1304
ЖАРМА 06:56 0002 06:58 1352
КОПАН БУЛ 07:34 0003 07:37 1373
БАЛАК КОЛЬ 07:58 0002 08:00 1391
ЖАНГИЗ ТОБ 08:23 0005 08:28 1415
РЗД N9 08:41 0001 08:42 1428
СУЫРЛЫ 08:56 0001 08:57 1442
ШАР 09:17 0015 09:32 1462
ДЕЛЬБЕГЕТ 10:24 0002 10:26 1522
ЖАНА СЕМЕЙ 11:18 0005 11:23 1570
СЕМЕЙ 11:40 1578
АКТОГАЙ 02:10 0220 05:50 1110
ТАНСЫК 06:25 0001 06:26 1149
ТЕМЕКИЛИ 07:01 0001 07:02 1188
АЯГОЗ 07:56 0015 08:11 1243
ЭГЫЗ КЗЫЛ 08:31 0001 08:32 1258
УШБИЙК 09:16 0002 09:18 1304
ЖАРМА 10:08 0002 10:10 1352
КОПАН БУЛ 10:39 0002 10:41 1373
ЖАНГИЗ ТОБ 11:26 0008 11:34 1415
ШАР 12:18 0015 12:33 1462
СУУК БУЛАК 13:01 0004 13:05 1492
ДЕЛЬБЕГЕТ 13:37 0001 13:38 1522
ШОПТЫХАК 14:07 0004 14:11 1548
ЖАНА СЕМЕЙ 14:31 0006 14:37 1570
СЕМЕЙ 14:54 0030 15:24 1578
ДЮСАКЕН 15:50 0001 15:51 1601
БЕЛЬ АГАЧ 16:17 0001 16:18 1626
РЗД N41 16:36 0001 16:37 1645
АУЛ 16:59 0090 18:29 1670
ЛОКОТЬ ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 19:00 0110 20:50 1697
РУБЦОВСК 18:17 0030 18:47 1723
ПОСПЕЛИХА 19:44 0002 19:46 1792
ШИПУНОВО 20:18 0002 20:20 1831
АЛЕЙСКАЯ 21:00 0005 21:05 1879
ТОПЧИХА 21:44 0002 21:46 1924
БАРНАУЛ 22:49 0047 23:36 2003
АЛТАЙСКАЯ 23:57 0005 00:02 2018
УСТЬ ТАЛЬМ 01:00 0008 01:08 2074
ЧЕРЕПАНОВО 01:51 0044 02:35 2124
ИСКИТИМ 03:39 0008 03:47 2176
БЕРДСК 04:04 0002 04:06 2195
СЕЯТЕЛЬ 04:20 0002 04:22 2208
НОВОСИБИРС 04:58 2233
НОВОСИБ ГЛ 04:58 2233
АКТОГАЙ 02:10 0138 04:28 1110
АКТОГАЙ В 04:39 0002 04:41 1118
РЗД N2 05:03 0003 05:06 1142
САРЫКУМ 05:28 0002 05:30 1165
РЗД N5 06:01 0024 06:25 1188
САЙКАН 06:52 0004 06:56 1211
РЗД N8 07:15 0003 07:18 1234
БЕСКОЛЬ 07:38 0015 07:53 1254
ОП 158 КМ 08:10 0003 08:13 1269
ЖАЙПАК 08:20 0003 08:23 1276
АКШИ 08:47 0010 08:57 1302
ОП 205 КМ 09:16 0004 09:20 1316
КОКТУМА 09:29 0005 09:34 1323
РЗД N16 09:59 0003 10:02 1352
ЖАЛАНАШК 10:24 0015 10:39 1373
РЗД 19 11:02 0003 11:05 1395
ДОСТЫК 11:42 1420