Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 313С, КИСЛОВОДСК — ОРСК

Отправление: 19:12, Местное время
Прибытие: 21:40 Местное время
Дистанция: 2526 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КИСЛОВОДСК 19:12 0
ЕССЕНТУКИ 19:42 0005 19:47 21
ПЯТИГОРСК 20:05 0005 20:10 38
МИН ВОДЫ 20:44 0034 21:18 64
НЕВИННОМЫС 22:35 0010 22:45 171
АРМАВИР 23:43 0008 23:51 252
АРМАВИР Р 23:43 0008 23:51 252
КАВКАЗСКАЯ 00:42 0034 01:16 318
РОВНОЕ 03:09 0003 03:12 416
ЕЯ 03:26 0003 03:29 425
ПЕСЧАНОКОП 04:06 0005 04:11 469
САЛЬСК 05:22 0030 05:52 524
ПРОЛЕТАРСК 06:24 0003 06:27 553
ДВОЙНАЯ 06:58 0003 07:01 592
КУБЕРЛЕ 07:23 0003 07:26 614
ЗИМОВНИКИ 07:53 0005 07:58 642
РЕМОНТНАЯ 08:47 0007 08:54 679
КОТЕЛЬНИК 09:40 0005 09:45 722
ЖУТОВО 10:43 0003 10:46 782
САРЕПТА 13:01 0006 13:07 885
ВОЛГОГР 1 13:48 0045 14:33 912
ПЕТРОВ ВАЛ 18:06 0004 18:10 1137
САРАТОВ 1 21:32 0028 22:00 1340
СЕННАЯ 00:35 0002 00:37 1475
ВОЗРОЖДЕН 02:09 0002 02:11 1579
СЫЗРАНЬ 03:16 0012 03:28 1641
СЫЗРАН ГОР 03:16 0012 03:28 1641
САМАРА 06:56 0057 07:53 1777
КИНЕЛЬ 08:37 0002 08:39 1818
БОГАТОЕ 09:34 0001 09:35 1869
НЕПРИК 10:07 0001 10:08 1898
БУЗУЛУК 11:03 0021 11:24 1949
ТОЦКАЯ 12:17 0021 12:38 1999
СОРОЧИНСК 13:04 0007 13:11 2026
НОВОСЕРГ 13:54 0004 13:58 2078
ОРЕНБУРГ 15:42 0050 16:32 2195
САКМАРСКАЯ 17:05 0001 17:06 2226
САРАКТАШ 18:06 0001 18:07 2300
КУВАНДЫК 19:22 0002 19:24 2389
МЕДНОГОРСК 19:55 0002 19:57 2418
НИКЕЛЬ 21:24 0002 21:26 2516
ОРСК 21:40 2526
ОРСК 21:40 2526