Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 313У, ОРСК — КИСЛОВОДСК

Отправление: 08:52, Местное время
Прибытие: 12:28 Местное время
Дистанция: 2527 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОРСК 08:52 0
ОРСК 08:52 0
НИКЕЛЬ 09:05 0002 09:07 10
МЕДНОГОРСК 10:36 0002 10:38 108
КУВАНДЫК 11:08 0002 11:10 137
САРАКТАШ 12:28 0001 12:29 226
САКМАРСКАЯ 13:24 0001 13:25 300
ОРЕНБУРГ 13:56 0048 14:44 331
НОВОСЕРГ 16:42 0003 16:45 448
СОРОЧИНСК 17:29 0006 17:35 500
ТОЦКАЯ 18:01 0003 18:04 527
БУЗУЛУК 18:50 0021 19:11 577
НЕПРИК 20:06 0001 20:07 628
БОГАТОЕ 20:41 0001 20:42 657
КИНЕЛЬ 21:29 0002 21:31 708
САМАРА 22:16 0047 23:03 749
СЫЗРАНЬ 01:58 0012 02:10 885
СЫЗРАН ГОР 01:58 0012 02:10 885
ВОЗРОЖДЕН 03:27 0002 03:29 947
СЕННАЯ 04:52 0002 04:54 1051
САРАТОВ 1 08:06 0038 08:44 1186
ПЕТРОВ ВАЛ 12:38 0002 12:40 1390
ВОЛГОГР 1 15:54 0038 16:32 1615
САРЕПТА 17:07 0014 17:21 1642
ЖУТОВО 19:37 0003 19:40 1745
КОТЕЛЬНИК 20:40 0005 20:45 1805
РЕМОНТНАЯ 21:26 0003 21:29 1848
ЗИМОВНИКИ 22:07 0005 22:12 1885
КУБЕРЛЕ 22:39 0005 22:44 1913
ДВОЙНАЯ 23:08 0005 23:13 1935
ПРОЛЕТАРСК 23:48 0004 23:52 1974
САЛЬСК 00:35 0027 01:02 2003
ПЕСЧАНОКОП 02:02 0013 02:15 2058
ЕЯ 02:55 0032 03:27 2102
РОВНОЕ 03:40 0011 03:51 2111
КАВКАЗСКАЯ 06:00 0032 06:32 2209
ОТРАДО КУБ 07:04 0002 07:06 2240
АРМАВИР 07:35 0004 07:39 2275
АРМАВИР Р 07:35 0004 07:39 2275
НЕВИННОМЫС 08:41 0010 08:51 2356
МИН ВОДЫ 10:09 0050 10:59 2463
ПЯТИГОРСК 11:31 0005 11:36 2489
ЕССЕНТУКИ 11:55 0005 12:00 2506
КИСЛОВОДСК 12:28 2527
САМАРА 22:16 0218 01:54 749
НОВОКУЙБЫШ 02:19 0002 02:21 772
ЧАПАЕВСК 02:44 0002 02:46 792
ПУГАЧЕВСК 05:28 0002 05:30 933
БАЛАКОВО 06:50 0003 06:53 1010
ВОЛЬСК 2 07:52 0004 07:56 1055
СЕННАЯ 08:32 0003 08:35 1081
САРАТОВ 1 11:04 0038 11:42 1216
ПЕТРОВ ВАЛ 15:36 0002 15:38 1420
ВОЛГОГР 1 18:56 0045 19:41 1645
САРЕПТА 20:15 0002 20:17 1672
ЖУТОВО 22:24 0001 22:25 1775
КОТЕЛЬНИК 23:19 0004 23:23 1835
РЕМОНТНАЯ 00:04 0003 00:07 1878
ЗИМОВНИКИ 00:44 0003 00:47 1915
САЛЬСК 02:55 0026 03:21 2033
ПЕСЧАНОКОП 04:26 0005 04:31 2088
ТИХОРЕЦКАЯ 06:32 0017 06:49 2180
ВЫСЕЛКИ 07:55 0005 08:00 2232
КОРЕНОВСК 08:25 0002 08:27 2252
ДИНСКАЯ 09:08 0002 09:10 2287
КРАСНОДАР 10:13 0025 10:38 2316
КРАСНОДАР1 10:13 0025 10:38 2316
АБИНСКАЯ 11:50 0002 11:52 2390
КРЫМСКАЯ 12:08 0004 12:12 2402
ТОННЕЛЬНАЯ 12:45 0018 13:03 2433
НОВОРОСС 13:33 2451