Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 313Х, АТЫРАУ — МАНГИСТАУ

Отправление: 11:00, Местное время
Прибытие: 08:59 Местное время
Дистанция: 834 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АТЫРАУ 11:00 0
ТЕНДЫК 11:14 0001 11:15 14
РЗД 496 КМ 11:30 0001 11:31 26
КАРАБАТАНО 11:47 0002 11:49 40
ТАСКЕСКЕН 12:06 0001 12:07 53
ИСКИНЕ 12:25 0002 12:27 65
РЗД 441 КМ 12:44 0001 12:45 81
ДОССОР 13:08 0003 13:11 96
РЗД 414 КМ 13:27 0002 13:29 108
РЗД 402 КМ 13:47 0004 13:51 120
МАКАТ 14:09 0041 14:50 130
РЗД N472 15:10 0005 15:15 147
БЕКБЕКЕ 15:35 0002 15:37 166
БАЙТЕРЕК 15:56 0002 15:58 177
РЗД N470 16:12 0002 16:14 184
РЗД N469 16:37 0002 16:39 204
ОП 1254 КМ 16:54 0001 16:55 212
ШОКПАРТОГАЙ 17:05 0002 17:07 214
КУЛЬСАРЫ 17:23 0023 17:46 224
РЗД N468 18:10 0002 18:12 242
РЗД N467 18:33 0002 18:35 260
ТОЛТЫР 18:55 0002 18:57 279
РЗД N465 19:19 0002 19:21 298
ОПОРНАЯ 19:49 0005 19:54 317
РЗД N464 20:20 0002 20:22 335
РЗД N463 20:45 0002 20:47 354
КОРКОЛ 21:21 0002 21:23 378
РЗД N461 21:45 0004 21:49 393
РЗД N460 22:20 0002 22:22 409
БЕЙНЕУ 22:42 0051 23:33 430
РЗД N1 23:51 0008 23:59 445
РЗД N2 Г 00:20 0002 00:22 462
УСТЮРТ 01:15 0002 01:17 510
РЗД N6 Г 02:10 0006 02:16 558
САЙ УТЕС 03:17 0025 03:42 608
МАНАТА 04:38 0001 04:39 654
РЗД N10 04:57 0002 04:59 668
РЗД N12 06:05 0002 06:07 708
ШЕТПЕ 06:54 0010 07:04 742
РЗД N15 07:51 0002 07:53 781
ОП 368 КМ 08:08 0001 08:09 798
ТАМАК 08:45 0002 08:47 824
МАНГИСТАУ 08:59 834
БЕЙНЕУ 22:42 0453 06:15 430
САМ 07:21 0002 07:23 490
ТУРЫШ 08:11 0002 08:13 534
ТАССАЙ 11:12 0015 11:27 723
БЕГИМБЕТ 13:02 0003 13:05 832
ШАЛКАР 14:35 0030 15:05 929
ТОГЫЗ 16:26 0003 16:29 1014
КАРАШОКАТ 16:59 0003 17:02 1043
СЕКСЕУЛ 17:52 0023 18:15 1094
АРАЛ ТЕНИЗИ 19:03 0010 19:13 1146
САПАК 19:36 0003 19:39 1169
АРАЛКУМ 19:54 0004 19:58 1185
ШОМИШ 20:10 0004 20:14 1196
КАМЫСТЫБАС 20:39 0002 20:41 1221
БЕКБАУЫЛ 21:09 0002 21:11 1250
КАЗАЛЫ 21:32 0020 21:52 1274
ТОРЕТАМ 23:25 0010 23:35 1369
ЖОСАЛЫ 00:59 0011 01:10 1446
ЖАЛАГАШ 02:10 0002 02:12 1518
ТЕРЕНОЗЕК 02:33 0002 02:35 1543
КЫЗЫЛОРДА 03:17 0020 03:37 1595
ШИЕЛИ 06:14 0022 06:36 1722
ТОМЕНАРЫК 07:01 0002 07:03 1750
ЯНЫ КУРГАН 07:24 0018 07:42 1774
ТАЛАП 08:58 0004 09:02 1811
БЕСАРЫК 09:15 0004 09:19 1822
ШОРНАК 09:52 0003 09:55 1860
ТУРКЕСТАН 10:15 0020 10:35 1880
ТИМУР 11:54 0005 11:59 1934
АРЫСЬ 12:50 0020 13:10 1991
АРЫС 2 12:50 0020 13:10 1991
ШЫМКЕНТ 14:26 0020 14:46 2068
МАНКЕНТ 15:17 0007 15:24 2095
САС ТОБЕ 16:20 0005 16:25 2123
ТЮЛЬКУБАС 17:09 0015 17:24 2152
БОРАНДЫ 18:33 0014 18:47 2216
ТАРАЗ 20:03 0020 20:23 2286
ЛУГОВАЯ 22:02 0010 22:12 2403
ШУ 23:58 0022 00:20 2518
ШОКПАР 01:31 0003 01:34 2591
БЕЛЬ 02:12 0001 02:13 2626
ОТАР 02:52 0008 03:00 2673
ЧЕМОЛГАН 05:10 0002 05:12 2802
АЛМАТЫ 1 05:50 0025 06:15 2829
АЛМАТЫ 06:37 2838
АЛМАТЫ 2 06:37 2838