Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 313Ц, МАНГИСТАУ — АТЫРАУ

Отправление: 19:30, Местное время
Прибытие: 17:30 Местное время
Дистанция: 834 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МАНГИСТАУ 19:30 0
ТАМАК 19:43 0002 19:45 10
ОП 368 КМ 20:21 0001 20:22 36
РЗД N15 20:38 0007 20:45 53
ШЕТПЕ 21:32 0010 21:42 92
РЗД N12 22:27 0002 22:29 126
РЗД N10 23:13 0002 23:15 166
МАНАТА 23:32 0004 23:36 180
САЙ УТЕС 00:41 0030 01:11 226
РЗД N6 Г 02:15 0024 02:39 276
УСТЮРТ 03:30 0002 03:32 324
РЗД N2 Г 04:24 0002 04:26 372
РЗД N1 04:46 0002 04:48 389
БЕЙНЕУ 05:04 0030 05:34 404
РЗД N460 05:56 0001 05:57 425
РЗД N461 06:29 0002 06:31 441
КОРКОЛ 06:51 0002 06:53 456
РЗД N463 07:26 0002 07:28 480
РЗД N464 07:51 0002 07:53 499
ОПОРНАЯ 08:18 0005 08:23 517
РЗД N465 08:51 0001 08:52 536
ТОЛТЫР 09:14 0002 09:16 555
РЗД N467 09:38 0001 09:39 574
РЗД N468 10:00 0005 10:05 592
КУЛЬСАРЫ 10:28 0017 10:45 610
ШОКПАРТОГАЙ 11:01 0002 11:03 620
ОП 1254 КМ 11:12 0001 11:13 622
РЗД N469 11:27 0012 11:39 630
РЗД N470 12:03 0011 12:14 650
БАЙТЕРЕК 12:26 0002 12:28 657
БЕКБЕКЕ 12:45 0002 12:47 668
РЗД N472 13:06 0002 13:08 687
МАКАТ 13:27 0052 14:19 704
РЗД 402 КМ 14:37 0001 14:38 714
РЗД 414 КМ 14:56 0001 14:57 726
ДОССОР 15:13 0005 15:18 738
РЗД 441 КМ 15:41 0001 15:42 753
ИСКИНЕ 16:00 0004 16:04 769
ТАСКЕСКЕН 16:22 0002 16:24 781
КАРАБАТАНО 16:41 0002 16:43 794
РЗД 496 КМ 16:59 0001 17:00 808
ТЕНДЫК 17:15 0002 17:17 820
АТЫРАУ 17:30 834
АТЫРАУ 17:30 0385 23:55 834
МАХАМБЕТ 00:07 0005 00:12 842
КЫЗЫЛЖАР 00:26 0003 00:29 854
ТУМАННОЕ 00:50 0003 00:53 869
РЗД N16 01:09 0003 01:12 884
БАКСАЙ 01:31 0005 01:36 897
АК КИСТАУ 01:55 0005 02:00 910
РЗД N15 02:20 0003 02:23 925
РЗД N14 02:42 0003 02:45 940
НАРЫН 03:02 0003 03:05 954
САЗАНКУРАК 03:24 0005 03:29 968
РЗД N11 03:48 0006 03:54 983
ИСАТАЙ 04:14 0010 04:24 997
РЗД N10 04:44 0008 04:52 1011
РЗД N9 05:09 0002 05:11 1026
АФАНАСЬЕВО 05:28 0002 05:30 1039
РЗД N7 05:46 0002 05:48 1054
ЖОЛТОБЕ 06:04 0002 06:06 1067
ГАНЮШКИНО 06:21 0080 07:41 1077
ДИНЫ НУРПЕ 08:27 0007 08:34 1117
КИГАШ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1121
АКСАРАЙСК 06:33 0080 07:53 1162
АСТРАХАНЬ1 09:02 1211