Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 315Ф, ТАШКЕНТ Ц — КАЗАНЬ ПАС

Отправление: 03:50, Местное время
Прибытие: 06:10 Местное время
Дистанция: 3700 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 03:50 0
ТАШКЕНТ Ц 03:50 0
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 23
САРЫАГАШ 07:10 0120 09:10 27
АРЫСЬ 11:21 0025 11:46 154
АРЫС 1 11:21 0025 11:46 154
ШЫМКЕНТ 13:06 0021 13:27 233
МАНКЕНТ 13:58 0021 14:19 260
ТЮЛЬКУБАС 15:59 0020 16:19 317
БОРАНДЫ 17:28 0010 17:38 381
ТАРАЗ 18:53 0030 19:23 451
ЛУГОВАЯ 21:02 0016 21:18 568
ШУ 23:00 0059 23:59 683
БЕРЛИК 1 00:15 0001 00:16 691
ЖИДЕЛИ 00:41 0001 00:42 725
ХАНТАУ 01:09 0001 01:10 755
КИЯХТЫ 01:42 0001 01:43 795
КАРА САЙ 02:05 0001 02:06 823
БУРУБАЙТАЛ 02:22 0001 02:23 841
ШЫГАНАК 02:45 0004 02:49 863
МЫН АРАЛ 03:28 0028 03:56 911
ЖАСТАР 04:15 0005 04:20 931
КАШКАНТЕНИЗ 04:47 0033 05:20 962
КОКТАС 05:46 0005 05:51 992
САРЫ ШАГАН 06:03 0015 06:18 1003
НОВАЛЫ 06:49 0024 07:13 1042
ВЕСНА 07:32 0001 07:33 1065
КАРА ЖИНГ 07:53 0001 07:54 1088
ШЕШЕНКАРА 08:12 0001 08:13 1109
МОЙЫНТЫ 08:32 0009 08:41 1129
КИИК 09:17 0001 09:18 1177
АКШАГЫЛ 09:35 0001 09:36 1196
АКАДЫР 10:33 0015 10:48 1266
ЖАРЫК 11:48 0002 11:50 1344
ДАРИЯ 12:13 0004 12:17 1372
КАРАМУРЫН 12:38 0002 12:40 1395
КАЛАГИР 12:53 0001 12:54 1409
КАРАБАС 13:20 0001 13:21 1435
КАРАГАНДЫ 13:45 0020 14:05 1465
КАРАГАНД П 13:45 0020 14:05 1465
КАРАГАНД С 14:31 0015 14:46 1488
НУРА 15:09 0002 15:11 1510
МЫРЗА 15:22 0002 15:24 1519
ШОКАЙ 15:47 0003 15:50 1546
АКТАСТЫ 16:14 0001 16:15 1574
САРЫБЕЛ 16:33 0001 16:34 1594
АНАР 16:48 0001 16:49 1611
АРШАЛЫ 17:11 0001 17:12 1639
БАБАТАЙ 17:27 0018 17:45 1658
АСТАНА 18:33 0040 19:13 1706
АСТАНА-1 18:33 0040 19:13 1706
ШОРТАНДЫ 20:08 0003 20:11 1773
АК КУЛЬ 20:44 0003 20:47 1811
МАКИНКА 21:51 0002 21:53 1894
КУРОРТ БОР 22:28 0011 22:39 1932
КОКШЕТАУ 23:44 0021 00:05 2002
КОКШЕТАУ 1 23:44 0021 00:05 2002
ЧАГЛИНКА 00:26 0002 00:28 2014
ЖАМАН АЩИ 00:42 0002 00:44 2022
АЗАТ 01:01 0003 01:04 2038
ПРИРЕЧНАЯ 01:23 0005 01:28 2055
ТАЙНЧА 01:47 0013 02:00 2072
КИЯЛЫ 02:32 0013 02:45 2113
СМИРНОВО 03:17 0013 03:30 2153
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 01:19 0097 02:56 2197
ПЕТУХОВО 04:10 0120 06:10 2286
МАКУШИНО 06:50 0001 06:51 2334
ЛЕБ СИБИР 07:23 0001 07:24 2380
КУРГАН 08:25 0020 08:45 2464
КАРГАПОЛЬЕ 10:02 0001 10:03 2558
ШАДРИНСК 10:45 0025 11:10 2610
ДАЛМАТОВО 11:55 0005 12:00 2656
КАТАЙСК 12:20 0005 12:25 2678
КАМЕНСК УР 13:10 0020 13:30 2725
ЕКАТЕРИНБ П 14:59 0104 16:43 2825
ДРУЖИНИНО 18:19 0028 18:47 2910
КРАСНОУФИМ 20:38 0002 20:40 3050
ЯНАУЛ 23:13 0002 23:15 3257
АГРЫЗ 01:16 0015 01:31 3396
КАЗАНЬ 06:10 3700
КАЗАНЬ ПАС 06:10 3700