Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 315Ф, ТАШКЕНТ Ц — ЕКАТЕРИНБ П

Отправление: 03:50, Местное время
Прибытие: 15:13 Местное время
Дистанция: 2825 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 03:50 0
ТАШКЕНТ Ц 03:50 0
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 23
САРЫАГАШ 07:10 0120 09:10 27
АРЫСЬ 11:20 0022 11:42 154
АРЫС 1 11:20 0022 11:42 154
ШЫМКЕНТ 13:01 0015 13:16 233
МАНКЕНТ 13:45 0003 13:48 260
ТЮЛЬКУБАС 14:55 0028 15:23 317
БОРАНДЫ 16:33 0004 16:37 381
ТАРАЗ 17:54 0020 18:14 451
ЛУГОВАЯ 19:52 0013 20:05 568
ШУ 21:53 0050 22:43 683
БЕРЛИК 1 22:57 0009 23:06 691
ЖИДЕЛИ 23:30 0003 23:33 725
ХАНТАУ 23:59 0002 00:01 755
КИЯХТЫ 00:32 0002 00:34 795
КАРА САЙ 00:56 0002 00:58 823
БУРУБАЙТАЛ 01:14 0005 01:19 841
ШЫГАНАК 01:41 0035 02:16 863
МЫН АРАЛ 02:55 0002 02:57 911
ЖАСТАР 03:16 0024 03:40 931
КАШКАНТЕНИЗ 04:07 0001 04:08 962
КОКТАС 04:34 0001 04:35 992
САРЫ ШАГАН 04:47 0015 05:02 1003
НОВАЛЫ 05:33 0001 05:34 1042
ВЕСНА 05:53 0002 05:55 1065
КАРА ЖИНГ 06:15 0004 06:19 1088
ШЕШЕНКАРА 06:36 0001 06:37 1109
МОЙЫНТЫ 07:08 0005 07:13 1129
КИИК 07:49 0001 07:50 1177
АКШАГЫЛ 08:07 0001 08:08 1196
АКАДЫР 09:04 0015 09:19 1266
ЖАРЫК 10:18 0024 10:42 1344
ДАРИЯ 11:05 0001 11:06 1372
КАРАМУРЫН 11:27 0001 11:28 1395
КАЛАГИР 11:41 0001 11:42 1409
КАРАБАС 12:08 0011 12:19 1435
КАРАГАНДЫ 12:48 0015 13:03 1465
КАРАГАНД П 12:48 0015 13:03 1465
КАРАГАНД С 13:29 0015 13:44 1488
НУРА 14:07 0001 14:08 1510
МЫРЗА 14:19 0001 14:20 1519
ШОКАЙ 14:42 0024 15:06 1546
АКТАСТЫ 15:30 0001 15:31 1574
САРЫБЕЛ 15:49 0001 15:50 1594
АНАР 16:04 0001 16:05 1611
АРШАЛЫ 16:27 0001 16:28 1639
БАБАТАЙ 16:43 0011 16:54 1658
АСТАНА-1 17:34 0036 18:10 1706
ШОРТАНДЫ 19:12 0005 19:17 1773
АК КУЛЬ 19:52 0008 20:00 1811
МАКИНКА 21:00 0010 21:10 1894
КУРОРТ БОР 21:43 0030 22:13 1932
КОКШЕТАУ 23:18 0022 23:40 2002
КОКШЕТАУ 1 23:18 0022 23:40 2002
ЧАГЛИНКА 00:01 0005 00:06 2014
ЖАМАН АЩИ 00:20 0005 00:25 2022
АЗАТ 00:42 0005 00:47 2038
ПРИРЕЧНАЯ 01:07 0005 01:12 2055
ТАЙНЧА 01:30 0008 01:38 2072
КИЯЛЫ 02:10 0006 02:16 2113
СМИРНОВО 02:49 0021 03:10 2153
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 01:19 0089 02:48 2197
ПЕТУХОВО 04:04 0120 06:04 2286
МАКУШИНО 06:39 0001 06:40 2334
ЛЕБ СИБИР 07:13 0001 07:14 2380
КУРГАН 08:23 0021 08:44 2464
КАРГАПОЛЬЕ 10:04 0001 10:05 2558
ШАДРИНСК 10:45 0025 11:10 2610
ДАЛМАТОВО 11:54 0005 11:59 2656
КАТАЙСК 12:16 0005 12:21 2678
КАМЕНСК УР 13:10 0027 13:37 2725
ЕКАТЕРИНБ П 15:13 2825