Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 316Ф, КАЗАНЬ ПАС — ТАШКЕНТ Ц

Отправление: 23:55, Местное время
Прибытие: 05:00 Местное время
Дистанция: 3685 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 23:55 0
КАЗАНЬ ПАС 23:55 0
АГРЫЗ 04:37 0015 04:52 304
ЯНАУЛ 07:36 0002 07:38 443
КРАСНОУФИМ 10:39 0002 10:41 650
ДРУЖИНИНО 12:38 0068 13:46 790
ЕКАТЕРИНБ П 15:36 0082 16:58 875
КАМЕНСК УР 18:27 0042 19:09 975
КАТАЙСК 19:57 0005 20:02 1022
ДАЛМАТОВО 20:21 0005 20:26 1044
ШАДРИНСК 21:05 0019 21:24 1090
КАРГАПОЛЬЕ 22:09 0001 22:10 1142
КУРГАН 23:30 0021 23:51 1236
ЛЕБ СИБИР 01:02 0001 01:03 1320
МАКУШИНО 01:40 0001 01:41 1366
ПЕТУХОВО 02:24 0090 03:54 1414
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 05:10 0060 06:10 1503
СМИРНОВО 09:55 0002 09:57 1547
КИЯЛЫ 10:28 0002 10:30 1587
ТАЙНЧА 11:01 0002 11:03 1628
ПРИРЕЧНАЯ 11:21 0002 11:23 1645
АЗАТ 11:43 0015 11:58 1662
ЖАМАН АЩИ 12:15 0004 12:19 1678
ЧАГЛИНКА 12:34 0004 12:38 1686
КОКШЕТАУ 12:56 0024 13:20 1698
КОКШЕТАУ 1 12:56 0024 13:20 1698
КУРОРТ БОР 14:19 0016 14:35 1768
МАКИНКА 15:10 0003 15:13 1806
АК КУЛЬ 16:19 0002 16:21 1889
ШОРТАНДЫ 16:53 0001 16:54 1927
НУР-СУЛТАН 17:48 0034 18:22 1994
НУР-СУЛТАН1 17:48 0034 18:22 1994
БАБАТАЙ 19:09 0001 19:10 2042
АРШАЛЫ 19:26 0001 19:27 2061
АНАР 19:49 0001 19:50 2089
САРЫБЕЛ 20:05 0023 20:28 2106
АКТАСТЫ 20:47 0028 21:15 2126
ШОКАЙ 21:38 0001 21:39 2154
МЫРЗА 22:02 0001 22:03 2181
НУРА 22:14 0030 22:44 2190
КАРАГАНД С 23:38 0015 23:53 2212
КАРАГАНДЫ 00:18 0026 00:44 2235
КАРАГАНД П 00:18 0026 00:44 2235
КАРАБАС 01:08 0001 01:09 2265
КАЛАГИР 01:33 0001 01:34 2291
КАРАМУРЫН 01:48 0002 01:50 2305
ДАРИЯ 02:14 0002 02:16 2328
ЖАРЫК 02:39 0002 02:41 2356
АКАДЫР 03:40 0020 04:00 2434
АКШАГЫЛ 05:00 0001 05:01 2504
КИИК 05:17 0001 05:18 2523
МОЙЫНТЫ 05:51 0008 05:59 2571
ШЕШЕНКАРА 06:18 0004 06:22 2591
КАРА ЖИНГ 06:37 0005 06:42 2612
ВЕСНА 07:01 0005 07:06 2635
НОВАЛЫ 07:23 0001 07:24 2658
САРЫ ШАГАН 07:54 0015 08:09 2697
КОКТАС 08:21 0001 08:22 2708
КАШКАНТЕНИЗ 08:48 0001 08:49 2738
ЖАСТАР 09:10 0001 09:11 2769
МЫН АРАЛ 09:28 0001 09:29 2789
ШЫГАНАК 10:08 0004 10:12 2837
БУРУБАЙТАЛ 10:34 0001 10:35 2859
КАРА САЙ 10:49 0002 10:51 2877
КИЯХТЫ 11:17 0002 11:19 2905
ХАНТАУ 11:51 0002 11:53 2945
ЖИДЕЛИ 12:17 0002 12:19 2975
БЕРЛИК 1 12:44 0027 13:11 3009
ШУ 13:25 0030 13:55 3017
ЛУГОВАЯ 15:33 0010 15:43 3132
ТАРАЗ 17:26 0020 17:46 3249
БОРАНДЫ 18:57 0002 18:59 3319
ТЮЛЬКУБАС 19:48 0015 20:03 3368
МАНКЕНТ 21:07 0008 21:15 3425
ШЫМКЕНТ 21:50 0018 22:08 3452
АРЫСЬ 23:27 0020 23:47 3531
АРЫС 1 23:27 0020 23:47 3531
САРЫАГАШ 01:58 0100 03:38 3658
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 3662
ТАШКЕНТ 05:00 3685
ТАШКЕНТ Ц 05:00 3685