Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 317Б, КАРАГАНД П — БАРАНОВ П

Отправление: 22:57, Местное время
Прибытие: 07:40 Местное время
Дистанция: 4126 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 22:57 0
КАРАГАНД П 22:57 0
КАРАГАНД С 23:22 0008 23:30 23
НУРА 23:54 0004 23:58 45
МЫРЗА 00:09 0005 00:14 54
САРЫБЕЛ 01:11 0004 01:15 129
АНАР 01:29 0004 01:33 146
АРШАЛЫ 01:55 0004 01:59 174
НУР-СУЛТАН 02:56 0029 03:25 241
НУР-СУЛТАН1 02:56 0029 03:25 241
ШОРТАНДЫ 04:19 0003 04:22 308
АК КУЛЬ 04:57 0003 05:00 346
МАКИНКА 06:00 0003 06:03 429
КУРОРТ БОР 06:37 0018 06:55 467
КОКШЕТАУ 07:58 0022 08:20 537
КОКШЕТАУ 1 07:58 0022 08:20 537
ВОЛОДАРСКО 09:48 0005 09:53 632
НОВОИШИМСК 11:10 0035 11:45 725
САРЫКОЛЬ 12:59 0005 13:04 805
ШОККАРАГАЙ 14:51 0002 14:53 905
КОСТАНАЙ 15:42 0028 16:10 948
ДЖАРКУЛЬ 17:14 0002 17:16 1025
ТОГУЗАК 17:52 0002 17:54 1065
КАЕРАК 18:30 0066 19:36 1105
ЗОЛ СОПКА ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1114
ТРОИЦК 17:01 0105 18:46 1124
ЧЕЛЯБИНСК 20:25 0031 20:56 1245
МИАСС 1 22:27 0002 22:29 1341
ЗЛАТОУСТ 23:35 0002 23:37 1405
БЕРДЯУШ 00:37 0002 00:39 1457
СУЛЕЯ 01:07 0001 01:08 1480
ВЯЗОВАЯ 01:58 0002 02:00 1529
УСТЬ КАТАВ 02:20 0002 02:22 1543
КРОПАЧЕВО 02:52 0023 03:15 1565
АША 04:19 0002 04:21 1622
УФА 06:00 0043 06:43 1726
АКСАКОВО 09:52 0002 09:54 1918
АБДУЛИНО 10:51 0025 11:16 1975
БУГУРУСЛАН 12:31 0002 12:33 2070
ПОХВИСТН 12:51 0002 12:53 2090
НОВООТРАДН 13:44 0003 13:47 2155
КИНЕЛЬ 14:31 0003 14:34 2208
САМАРА 15:17 0046 16:03 2249
НОВОКУЙБЫШ 16:25 0002 16:27 2272
ЧАПАЕВСК 16:46 0002 16:48 2292
СЫЗРАНЬ 18:43 0017 19:00 2385
СЫЗРАНЬ 1 18:43 0017 19:00 2385
НОВОСПАССК 19:45 0002 19:47 2435
КУЗНЕЦК 21:21 0001 21:22 2517
ПЕНЗА 1 23:04 0064 00:08 2638
БЕЛИНСКАЯ 01:43 0002 01:45 2724
ПАЧЕЛМА 02:42 0002 02:44 2781
БАШМАКОВО 03:08 0015 03:23 2807
ВЕРНАДОВКА 04:11 0002 04:13 2856
МОРШАНСК 05:04 0016 05:20 2906
РЯЖСК 1 07:54 0051 08:45 3035
СКОПИН 09:40 0003 09:43 3079
КИМОВСК 10:59 0003 11:02 3156
БОБРИК ДОН 11:24 0006 11:30 3172
УЗЛОВАЯ 11:44 0025 12:09 3182
УЗЛОВАЯ 1 11:44 0025 12:09 3182
ТУЛА 13:13 0029 13:42 3233
ТУЛА ВЯЗ 13:13 0029 13:42 3233
ЧЕРЕПЕТЬ 16:10 0005 16:15 3338
КОЗЕЛЬСК 17:16 0010 17:26 3385
СУХИНИЧИ 18:08 0030 18:38 3414
СУХИНИЧИ У 18:08 0030 18:38 3414
СПАС ДЕМЕН 20:05 0002 20:07 3507
ЕЛЬНЯ 21:00 0009 21:09 3567
СМОЛЕНСК Ц 23:21 0035 23:56 3654
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 3725
ОРША ЦЕНТ 01:12 0018 01:30 3773
БОРИСОВ 03:22 0004 03:26 3905
ЖОДИНО 03:44 0004 03:48 3924
МИНСК 05:13 0025 05:38 3985
МИНСК ПАСС 05:13 0025 05:38 3985
СТОЛБЦЫ 06:41 0002 06:43 4061
ГОРОДЕЯ 07:05 0002 07:07 4085
БАРАНОВИЧИ 07:40 4126
БАРАНОВ П 07:40 4126
ОРША ЦЕНТ 01:12 0173 04:05 3773
БОГУШЕВСК 04:40 0002 04:42 3815
ВИТЕБСК 05:18 3857
ОРША ЦЕНТ 01:12 0184 04:16 3773
ШКЛОВ 04:52 0002 04:54 3812
МОГИЛЕВ 1 05:29 3847
МОГИЛЕВ 1 05:29 0047 06:16 3847
БЫХОВ 07:03 0002 07:05 3898
РОГАЧЕВ 07:41 0003 07:44 3947
ЖЛОБИН 08:13 0010 08:23 3974
БУДА КОШЕЛ 08:53 0002 08:55 4015
ГОМЕЛЬ 09:42 4066
МИНСК 05:13 0034 05:47 3985
МИНСК ПАСС 05:13 0034 05:47 3985
СТОЛБЦЫ 06:50 0002 06:52 4061
ГОРОДЕЯ 07:15 0002 07:17 4085
БАРАНОВИЧИ 07:46 0003 07:49 4128
БАРАНОВ Ц 07:46 0003 07:49 4128
ИВАЦЕВИЧИ 08:29 0002 08:31 4193
БЕРЕЗА 08:54 0002 08:56 4224
БЕРЕЗА ГОР 08:54 0002 08:56 4224
ОРАНЧИЦЫ 09:17 0002 09:19 4257
ЖАБИНКА 09:46 0002 09:48 4304
БРЕСТ 10:12 4330
БРЕСТ ЦЕН 10:12 4330