Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 318Б, БАРАНОВ П — КАРАГАНД П

Отправление: 18:47, Местное время
Прибытие: 09:07 Местное время
Дистанция: 4126 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БАРАНОВИЧИ 18:47 0
БАРАНОВ П 18:47 0
СТОЛБЦЫ 19:55 0003 19:58 65
МИНСК 21:21 0034 21:55 141
МИНСК ПАСС 21:21 0034 21:55 141
БОРИСОВ 23:17 0003 23:20 221
ОРША ЦЕНТ 00:43 0040 01:23 353
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 401
СМОЛЕНСК Ц 02:53 0043 03:36 472
ЕЛЬНЯ 05:30 0007 05:37 559
СПАС ДЕМЕН 06:33 0005 06:38 619
СУХИНИЧИ 08:12 0046 08:58 712
СУХИНИЧИ У 08:12 0046 08:58 712
КОЗЕЛЬСК 09:36 0003 09:39 741
ЧЕРЕПЕТЬ 10:35 0004 10:39 788
ТУЛА 13:08 0025 13:33 893
ТУЛА ВЯЗ 13:08 0025 13:33 893
УЗЛОВАЯ 14:31 0014 14:45 944
УЗЛОВАЯ 1 14:31 0014 14:45 944
БОБРИК ДОН 14:59 0002 15:01 954
КИМОВСК 15:18 0002 15:20 970
СКОПИН 16:56 0003 16:59 1047
РЯЖСК 1 17:45 0065 18:50 1091
МОРШАНСК 20:57 0016 21:13 1220
ВЕРНАДОВКА 22:03 0002 22:05 1270
БАШМАКОВО 22:52 0002 22:54 1319
ПАЧЕЛМА 23:23 0002 23:25 1345
БЕЛИНСКАЯ 00:23 0002 00:25 1402
ПЕНЗА 1 02:00 0040 02:40 1488
КУЗНЕЦК 04:16 0001 04:17 1609
НОВОСПАССК 05:24 0002 05:26 1691
СЫЗРАНЬ 06:08 0028 06:36 1741
СЫЗРАНЬ 1 06:08 0028 06:36 1741
ЧАПАЕВСК 08:13 0002 08:15 1834
НОВОКУЙБЫШ 08:33 0002 08:35 1854
САМАРА 08:57 0036 09:33 1877
КИНЕЛЬ 10:16 0003 10:19 1918
НОВООТРАДН 10:59 0003 11:02 1971
ПОХВИСТН 12:03 0002 12:05 2036
БУГУРУСЛАН 12:24 0002 12:26 2056
АБДУЛИНО 13:58 0012 14:10 2151
АКСАКОВО 15:07 0002 15:09 2208
УФА 18:49 0036 19:25 2400
АША 21:23 0002 21:25 2504
КРОПАЧЕВО 22:22 0015 22:37 2561
УСТЬ КАТАВ 23:04 0002 23:06 2583
ВЯЗОВАЯ 23:22 0002 23:24 2597
СУЛЕЯ 00:09 0002 00:11 2646
БЕРДЯУШ 00:35 0002 00:37 2669
ЗЛАТОУСТ 01:35 0002 01:37 2721
МИАСС 1 02:42 0002 02:44 2785
ЧЕЛЯБИНСК 04:15 0042 04:57 2881
ТРОИЦК 06:55 0096 08:31 3002
ЗОЛ СОПКА ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 3012
КАЕРАК 11:59 0060 12:59 3021
ТОГУЗАК 13:34 0002 13:36 3061
ДЖАРКУЛЬ 14:13 0002 14:15 3101
КОСТАНАЙ 15:18 0037 15:55 3178
ШОККАРАГАЙ 16:48 0007 16:55 3221
САРЫКОЛЬ 19:05 0005 19:10 3321
НОВОИШИМСК 20:20 0038 20:58 3401
ВОЛОДАРСКО 22:25 0004 22:29 3494
КОКШЕТАУ 23:54 0021 00:15 3589
КОКШЕТАУ 1 23:54 0021 00:15 3589
КУРОРТ БОР 01:17 0013 01:30 3659
МАКИНКА 02:07 0003 02:10 3697
АК КУЛЬ 03:14 0003 03:17 3780
ШОРТАНДЫ 03:48 0002 03:50 3818
НУР-СУЛТАН 04:45 0025 05:10 3885
НУР-СУЛТАН1 04:45 0025 05:10 3885
АРШАЛЫ 06:08 0004 06:12 3952
АНАР 06:34 0003 06:37 3980
САРЫБЕЛ 06:52 0007 06:59 3997
МЫРЗА 07:56 0001 07:57 4072
НУРА 08:07 0010 08:17 4081
КАРАГАНД С 08:41 0003 08:44 4103
КАРАГАНДЫ 09:07 4126
КАРАГАНД П 09:07 4126