Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 319З, КУЛЯБ — МОСКВА КАЗ

Отправление: 17:32, Местное время
Прибытие: 00:01 Местное время
Дистанция: 4396 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КУЛЯБ 17:32 0
ДАНГАРА 19:37 0002 19:39 80
САНГТУДА 20:19 0002 20:21 105
ХАТЛОН 20:51 0060 21:51 132
ШААРТУЗ 00:30 0005 00:35 233
ХОШАДЫ 01:03 0120 03:03 251
АМУЗ-АЙВАД ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 296
ТЕРМЕЗ 07:46 0010 07:56 350
БОЛДЫР-161 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 427
ТАЛИМ-153 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 620
КАРШИ 21:21 0020 21:41 682
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2083
БЕЙНЕУ 01:08 0120 03:08 2162
КУЛЬСАРЫ 06:39 0009 06:48 2368
МАКАТ 08:18 0020 08:38 2462
ДОССОР 09:16 0002 09:18 2496
АТЫРАУ 10:50 0028 11:18 2592
АК КИСТАУ 12:28 0002 12:30 2668
ИСАТАЙ 13:55 0005 14:00 2755
ГАНЮШКИНО 15:05 0120 17:05 2835
КИГАШ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2879
АКСАРАЙСК 15:41 0140 18:01 2920
В БАСКУНЧ 20:45 0018 21:03 3117
ВЛАДИМИРОВ 21:49 0002 21:51 3162
ВОЛЖСКИЙ 01:10 0005 01:15 3291
ВОЛГОГР 1 02:08 0044 02:52 3321
АРЧЕДА 05:36 0004 05:40 3477
ПОВОРИНО 10:05 0037 10:42 3688
БОРИСОГЛЕБ 11:25 0005 11:30 3715
НАРОДНАЯ 12:10 0016 12:26 3752
ЖЕРДЕВКА 13:07 0005 13:12 3792
ГРЯЗИ 15:05 0035 15:40 3925
ГРЯЗИ ВОР 15:05 0035 15:40 3925
МИЧУРИНСК 16:43 0015 16:58 3985
МИЧУРИН В 16:43 0015 16:58 3985
РЯЗАНЬ 20:18 0030 20:48 4198
РЯЗАНЬ 2 20:18 0030 20:48 4198
МОСКВА 00:01 4396
МОСКВА КАЗ 00:01 4396