Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 321И, ЗАБАЙКАЛ — ИРКУТ ПАСС

Отправление: 07:32, Местное время
Прибытие: 13:34 Местное время
Дистанция: 1473 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЗАБАЙКАЛ 07:32 0
БОРЗЯ 09:36 0036 10:12 117
ЯСНОГОРСК 11:28 0010 11:38 204
ОЛОВЯННАЯ 11:55 0010 12:05 216
МОГОЙТУЙ 13:17 0010 13:27 287
КАРЫМСКАЯ 14:57 0018 15:15 364
ЧИТА 17:09 0056 18:05 460
ЧИТА 2 17:09 0056 18:05 460
ХИЛОК 23:11 0029 23:40 724
ПЕТР ЗАВОД 02:30 0010 02:40 874
НОВОИЛЬИН 03:29 0002 03:31 923
ЗАИГРАЕВО 04:05 0002 04:07 960
ЗАУДИНСКИЙ 04:49 0003 04:52 1009
УЛАН УДЭ 05:08 0030 05:38 1017
УЛАН УДЭ П 05:08 0030 05:38 1017
ТАТАУРОВО 06:17 0002 06:19 1055
СЕЛЕНГА 06:51 0002 06:53 1097
ТИМЛЮЙ 07:10 0002 07:12 1115
МЫСОВАЯ 08:14 0002 08:16 1181
ТАНХОЙ 09:08 0002 09:10 1239
ВЫДРИНО 09:43 0002 09:45 1275
БАЙКАЛЬСК 10:14 0002 10:16 1306
СЛЮДЯНКА 1 11:05 0002 11:07 1347
ГОНЧАРОВО 13:06 0002 13:08 1453
ИРКУТСК 13:34 1473
ИРКУТ ПАСС 13:34 1473