Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 321Т, АЛМАТЫ 2 — НУКУС

Отправление: 14:30, Местное время
Прибытие: 09:38 Местное время
Дистанция: 2184 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 14:30 0
АЛМАТЫ 2 14:30 0
АЛМАТЫ 1 14:52 0005 14:57 9
ЧЕМОЛГАН 15:26 0010 15:36 36
ЖАЙЛАУ 17:23 0002 17:25 129
ОТАР 18:07 0015 18:22 165
БЕЛЬ 19:03 0005 19:08 212
КУЛАКШИНО 19:18 0002 19:20 222
ЭСПЕ 20:30 0003 20:33 272
КОК-ТОБЕ 20:50 0002 20:52 291
КЕМЕР 21:07 0002 21:09 305
ШУ 21:30 0020 21:50 320
АСПАРА 22:21 0002 22:23 348
ТАТТЫ 22:47 0002 22:49 379
КУРАГАТЫ 23:12 0002 23:14 408
ЛУГОВАЯ 23:37 0010 23:47 435
ТАРАЗ 01:25 0025 01:50 552
БОРАНДЫ 02:57 0006 03:03 622
ТЮЛЬКУБАС 03:50 0015 04:05 671
САС ТОБЕ 04:38 0001 04:39 700
МАНКЕНТ 05:11 0002 05:13 728
ШЫМКЕНТ 05:47 0015 06:02 755
БАДАМ 06:55 0035 07:30 789
АРЫСЬ 08:26 0023 08:49 834
АРЫС 1 08:26 0023 08:49 834
ШЕНГЕЛДЫ 10:06 0008 10:14 911
САРЫАГАШ 11:10 0127 13:17 961
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 965
ТАШКЕНТ 14:33 0047 15:20 988
ТАШКЕНТ Ц 14:33 0047 15:20 988
ДЖИЗАК 17:51 0002 17:53 1218
САМАРКАНД 19:30 0015 19:45 1331
НАВОИ 21:16 0020 21:36 1487
УЧКУДУК 2 02:04 0020 02:24 1764
МИСКИН 05:50 0020 06:10 1988
ТУРТГУЛ 06:38 0011 06:49 2018
НУКУС 09:38 2184