Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 321Т, АЛМАТЫ 2 — НУКУС

Отправление: 14:19, Местное время
Прибытие: 10:51 Местное время
Дистанция: 2184 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 14:19 0
АЛМАТЫ 2 14:19 0
АЛМАТЫ 1 14:41 0010 14:51 9
ЧЕМОЛГАН 15:21 0013 15:34 36
ЖАЙЛАУ 17:25 0002 17:27 129
ОТАР 18:05 0014 18:19 165
БЕЛЬ 19:09 0001 19:10 212
КУЛАКШИНО 19:21 0001 19:22 222
ЭСПЕ 20:21 0001 20:22 272
КОК-ТОБЕ 20:40 0001 20:41 291
КЕМЕР 20:57 0001 20:58 305
ШУ 21:20 0035 21:55 320
АСПАРА 22:31 0002 22:33 348
ТАТТЫ 22:59 0002 23:01 379
КУРАГАТЫ 23:23 0002 23:25 408
ЛУГОВАЯ 23:50 0015 00:05 435
ТАРАЗ 02:11 0020 02:31 552
БОРАНДЫ 03:42 0005 03:47 622
ТЮЛЬКУБАС 04:35 0015 04:50 671
САС ТОБЕ 05:24 0032 05:56 700
МАНКЕНТ 06:29 0003 06:32 728
ШЫМКЕНТ 07:06 0015 07:21 755
БАДАМ 07:57 0002 07:59 789
АРЫСЬ 08:43 0021 09:04 834
АРЫС 1 08:43 0021 09:04 834
ШЕНГЕЛДЫ 10:20 0002 10:22 911
САРЫАГАШ 11:17 0120 13:17 961
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 965
ТАШКЕНТ 14:33 0050 15:23 988
ТАШКЕНТ Ц 14:33 0050 15:23 988
САМАРКАНД 19:33 0015 19:48 1331
НАВОИ 21:19 0022 21:41 1487
УЧКУДУК 2 03:04 0030 03:34 1764
МИСКИН 07:00 0026 07:26 1988
ТУРТГУЛ 07:54 0008 08:02 2018
НУКУС 10:51 2184