Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 322И, ИРКУТ ПАСС — ЗАБАЙКАЛ

Отправление: 20:30, Местное время
Прибытие: 03:15 Местное время
Дистанция: 1473 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ИРКУТСК 20:30 0
ИРКУТ ПАСС 20:30 0
ГОНЧАРОВО 20:55 0002 20:57 20
СЛЮДЯНКА 1 23:10 0002 23:12 126
БАЙКАЛЬСК 23:59 0002 00:01 167
ВЫДРИНО 00:32 0002 00:34 198
МЫСОВАЯ 01:58 0002 02:00 292
ТИМЛЮЙ 03:02 0002 03:04 358
СЕЛЕНГА 03:23 0002 03:25 376
УЛАН УДЭ 04:40 0028 05:08 456
УЛАН УДЭ П 04:40 0028 05:08 456
ЗАУДИНСКИЙ 05:23 0001 05:24 464
ЗАИГРАЕВО 06:05 0003 06:08 513
НОВОИЛЬИН 06:43 0003 06:46 550
ПЕТР ЗАВОД 07:31 0023 07:54 599
ХИЛОК 10:38 0035 11:13 749
ЧИТА 16:05 0040 16:45 1013
ЧИТА 2 16:05 0040 16:45 1013
КАРЫМСКАЯ 18:49 0025 19:14 1109
МОГОЙТУЙ 20:39 0010 20:49 1186
ОЛОВЯННАЯ 22:11 0024 22:35 1257
ЯСНОГОРСК 22:54 0010 23:04 1269
ЯСНАЯ 23:14 0002 23:16 1278
БОРЗЯ 00:24 0040 01:04 1356
ЗАБАЙКАЛ 03:15 1473