Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 322Т, НУКУС — АЛМАТЫ 2

Отправление: 19:36, Местное время
Прибытие: 16:34 Местное время
Дистанция: 2199 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУКУС 19:36 0
ТУРТГУЛ 22:28 0010 22:38 166
МИСКИН 23:05 0020 23:25 196
УЧКУДУК 2 02:48 0022 03:10 420
НАВОИ 07:54 0030 08:24 697
САМАРКАНД 09:55 0015 10:10 853
ТАШКЕНТ 13:59 0089 15:28 1196
ТАШКЕНТ Ц 13:59 0089 15:28 1196
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1219
САРЫАГАШ 18:50 0120 20:50 1223
ШЕНГЕЛДЫ 21:48 0003 21:51 1273
АРЫСЬ 23:06 0022 23:28 1350
АРЫС 1 23:06 0022 23:28 1350
БАДАМ 00:13 0002 00:15 1395
ШЫМКЕНТ 00:52 0015 01:07 1429
МАНКЕНТ 01:38 0002 01:40 1456
САС ТОБЕ 02:13 0002 02:15 1484
ТЮЛЬКУБАС 02:59 0015 03:14 1513
БОРАНДЫ 04:23 0002 04:25 1577
ТАРАЗ 05:40 0020 06:00 1647
ЛУГОВАЯ 07:39 0010 07:49 1764
КУРАГАТЫ 08:14 0002 08:16 1791
ТАТТЫ 08:41 0002 08:43 1820
АСПАРА 09:08 0002 09:10 1851
ШУ 09:44 0020 10:04 1879
КЕМЕР 10:25 0001 10:26 1894
КОК-ТОБЕ 10:38 0020 10:58 1908
ЭСПЕ 11:23 0002 11:25 1927
КУЛАКШИНО 12:09 0002 12:11 1977
БЕЛЬ 12:23 0001 12:24 1987
ОТАР 13:03 0015 13:18 2034
ЖАЙЛАУ 13:49 0004 13:53 2070
ЧЕМОЛГАН 15:13 0016 15:29 2163
АЛМАТЫ 1 16:07 0005 16:12 2190
АЛМАТЫ 16:34 2199
АЛМАТЫ 2 16:34 2199