Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 322Т, НУКУС — АЛМАТЫ 2

Отправление: 19:05, Местное время
Прибытие: 16:10 Местное время
Дистанция: 2199 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУКУС 19:05 0
ТУРТГУЛ 21:42 0005 21:47 166
МИСКИН 22:14 0020 22:34 196
УЧКУДУК 2 01:57 0023 02:20 420
НАВОИ 07:44 0030 08:14 697
САМАРКАНД 09:56 0015 10:11 853
ТАШКЕНТ 14:18 0070 15:28 1196
ТАШКЕНТ Ц 14:18 0070 15:28 1196
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1219
САРЫАГАШ 18:50 0120 20:50 1223
ШЕНГЕЛДЫ 21:48 0004 21:52 1273
АРЫСЬ 23:06 0020 23:26 1350
АРЫС 1 23:06 0020 23:26 1350
БАДАМ 00:11 0003 00:14 1395
ШЫМКЕНТ 00:50 0015 01:05 1429
МАНКЕНТ 01:34 0005 01:39 1456
САС ТОБЕ 02:10 0002 02:12 1484
ТЮЛЬКУБАС 02:51 0015 03:06 1513
БОРАНДЫ 04:16 0005 04:21 1577
ТАРАЗ 05:38 0020 05:58 1647
ЛУГОВАЯ 07:36 0010 07:46 1764
КУРАГАТЫ 08:11 0002 08:13 1791
ТАТТЫ 08:35 0002 08:37 1820
АСПАРА 09:02 0001 09:03 1851
ШУ 09:37 0029 10:06 1879
КЕМЕР 10:27 0002 10:29 1894
КОК-ТОБЕ 10:41 0002 10:43 1908
ЭСПЕ 11:08 0002 11:10 1927
КУЛАКШИНО 11:55 0001 11:56 1977
БЕЛЬ 12:08 0003 12:11 1987
ОТАР 12:50 0015 13:05 2034
ЖАЙЛАУ 13:35 0003 13:38 2070
ЧЕМОЛГАН 14:56 0010 15:06 2163
АЛМАТЫ 1 15:42 0006 15:48 2190
АЛМАТЫ 16:10 2199
АЛМАТЫ 2 16:10 2199