Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 323Ф, ВОЛГОГР 1 — ТАШКЕНТ Ц

Отправление: 19:59, Местное время
Прибытие: 11:53 Местное время
Дистанция: 3053 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОЛГОГР 1 19:59 0
ВОЛЖСКИЙ 20:44 0013 20:57 30
ВЛАДИМИРОВ 22:40 0002 22:42 159
В БАСКУНЧ 23:29 0010 23:39 204
АКСАРАЙСК 02:20 0140 04:40 401
КИГАШ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 442
ГАНЮШКИНО 09:15 0090 10:45 486
ИСАТАЙ 11:51 0005 11:56 566
АК КИСТАУ 13:33 0002 13:35 653
АТЫРАУ 14:44 0030 15:14 729
ДОССОР 16:32 0004 16:36 825
МАКАТ 17:13 0030 17:43 859
КУЛЬСАРЫ 19:13 0015 19:28 953
ТОЛТЫР 20:20 0003 20:23 1008
ОПОРНАЯ 21:06 0005 21:11 1046
БЕЙНЕУ 23:13 0130 01:23 1159
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1238
КАРАКАЛПАКСТ 02:00 0180 05:00 1258
ЖАСЛЫК 07:19 0030 07:49 1394
КУНГРАД 10:22 0020 10:42 1566
ХОДЖЕЙЛИ 11:58 0020 12:18 1652
НУКУС 12:55 0025 13:20 1697
ТУРТГУЛ 16:00 0010 16:10 1863
МИСКИН 16:37 0020 16:57 1893
УРГЕНЧ 18:13 0077 19:30 1973
УЧКУДУК 2 00:07 0020 00:27 2277
НАВОИ 05:31 0027 05:58 2554
САМАРКАНД 07:29 0015 07:44 2710
ТАШКЕНТ 11:53 3053
ТАШКЕНТ Ц 11:53 3053