Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 325Е, ПЕРМЬ 2 — НОВОРОСС

Отправление: 21:30, Местное время
Прибытие: 09:55 Местное время
Дистанция: 2815 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕРМЬ 2 21:30 0
МЕНДЕЛЕЕВО 22:57 0002 22:59 93
ВЕРЕЩАГИНО 23:25 0002 23:27 120
КЕЗ 00:34 0002 00:36 190
ЧЕПЦА 00:58 0032 01:30 211
ИГРА 02:46 0002 02:48 262
ИЖЕВСК 04:41 0071 05:52 362
АГРЫЗ 06:38 0015 06:53 395
МОЖГА 07:43 0003 07:46 455
ВЯТ ПОЛЯНЫ 09:15 0002 09:17 545
КАЗАНЬ 11:23 0050 12:13 689
ВОССТАН П 11:23 0050 12:13 689
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:03 0002 13:05 725
КАНАШ 14:28 0047 15:15 816
АЛАТЫРЬ 17:42 0002 17:44 930
ЧАМЗИНКА 19:48 0002 19:50 1020
КРАСН УЗЕЛ 20:40 0030 21:10 1057
САРАНСК 21:43 0019 22:02 1087
РУЗАЕВКА 22:33 0030 23:03 1113
ПЕНЗА 1 01:46 0042 02:28 1255
СЕРДОБСК 04:04 0005 04:09 1367
РТИЩЕВО 1 05:00 0030 05:30 1414
АНДРЕЕВКА 06:06 0002 06:08 1451
АРКАДАК 06:22 0003 06:25 1465
ЛЕТЯЖЕВКА 06:40 0003 06:43 1478
БАЛАШОВ 07:19 0023 07:42 1523
БАЛАШОВ П 07:19 0023 07:42 1523
ПОВОРИНО 09:36 0021 09:57 1602
НОВОХОПЕРС 10:44 0002 10:46 1660
ТАЛОВАЯ 11:40 0005 11:45 1728
БОБРОВ 12:30 0005 12:35 1777
ЛИСКИ 13:44 0029 14:13 1827
ЕВДАКОВО 14:53 0002 14:55 1872
ПОДГОРНОЕ 15:33 0002 15:35 1918
РОССОШЬ 16:04 0039 16:43 1943
ЗАЙЦЕВКА 17:50 0002 17:52 2022
КУТЕЙНИКОВО 18:39 0002 18:41 2071
МИЛЛЕРОВО 19:32 0002 19:34 2137
КАМЕНСКАЯ 20:25 0002 20:27 2208
ЛИХАЯ 20:50 0020 21:10 2232
ЗВЕРЕВО 21:34 0002 21:36 2256
СУЛИН 21:55 0015 22:10 2275
ШАХТНАЯ 23:17 0002 23:19 2304
НОВОЧЕРКАС 00:01 0002 00:03 2345
РОСТОВ 00:54 0023 01:17 2396
РОСТОВ ГЛ 00:54 0023 01:17 2396
СТАРОМИНСК 02:44 0002 02:46 2502
СТАРОМИН Т 02:44 0002 02:46 2502
КАНЕВСКАЯ 03:24 0002 03:26 2553
БРЮХОВЕЦК 03:56 0002 03:58 2587
КРАСНОДАР 06:39 0013 06:52 2680
КРАСНОДАР1 06:39 0013 06:52 2680
СЕВЕРСКАЯ 07:28 0002 07:30 2711
АБИНСКАЯ 08:16 0002 08:18 2754
КРЫМСКАЯ 08:34 0005 08:39 2766
ТОННЕЛЬНАЯ 09:10 0015 09:25 2797
НОВОРОСС 09:55 2815