Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 325Ж, ХАБАРОВС 1 — НЕРЮНГР П

Отправление: 12:17, Местное время
Прибытие: 01:30 Местное время
Дистанция: 1657 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ХАБАРОВСК 12:17 0
ХАБАРОВС 1 12:17 0
ПРИАМУРСК 12:42 0001 12:43 17
ВОЛОЧАЕВ 1 13:12 0001 13:13 49
ИН 13:49 0002 13:51 101
АУР 14:14 0001 14:15 131
БИРОБИДЖАН 14:44 0005 14:49 173
БИРА 15:28 0003 15:31 217
БУДУКАН 15:50 0001 15:51 234
ЛОНДОКО 16:16 0001 16:17 253
ИЗВЕС ЗАВ 16:24 0001 16:25 258
ТЕПЛ ОЗЕРО 16:33 0001 16:34 263
БИРАКАН 16:48 0001 16:49 276
ИЗВЕСТКОВ 17:04 0002 17:06 289
ОБЛУЧЬЕ 17:52 0015 18:07 333
КУНДУР ХАБ 18:47 0001 18:48 369
УРИЛ 19:27 0001 19:28 403
БОГУЧАН 19:49 0001 19:50 422
ТАТАКАН 20:02 0001 20:03 433
АРХАРА 20:17 0005 20:22 443
БУРЕЯ 21:07 0005 21:12 494
ЗАВИТАЯ 21:55 0002 21:57 539
ЕКАТЕРИНОС 22:35 0002 22:37 579
ПОЗДЕЕВКА 23:02 0001 23:03 609
ВОЗЖАЕВКА 23:25 0001 23:26 631
БЕЛОГОРСК 23:54 0050 00:44 658
СЕРЫШЕВО 01:03 0010 01:13 678
АРГА 01:32 0001 01:33 701
СВОБОДНЫЙ 01:48 0015 02:03 716
БУЗУЛИ 02:26 0002 02:28 746
ЛЕДЯНАЯ 02:40 0003 02:43 759
ШИМАНОВСК 03:24 0036 04:00 800
МУХИНСКАЯ 04:38 0001 04:39 846
СИВАКИ 05:21 0002 05:23 897
УШУМУН 05:44 0002 05:46 922
ЧАЛГАНЫ 06:05 0001 06:06 944
ТЫГДА 06:25 0010 06:35 965
ДАКТУЙ 07:04 0001 07:05 995
МАГДАГАЧИ 07:43 0016 07:59 1030
ГОНЖА 08:34 0001 08:35 1068
ГУДАЧИ 08:52 0001 08:53 1085
ТАЛДАН 09:30 0002 09:32 1123
АНГАРИЧ 10:04 0001 10:05 1162
УЛЬРУЧЬИ 10:22 0001 10:23 1177
БОЛ НЕВЕР 10:52 0001 10:53 1202
СКОВОРОДИН 11:17 0030 11:47 1218
ШТУРМ 12:52 0001 12:53 1266
МОХОРТОВ 13:16 0001 13:17 1278
МУРТЫГИТ 13:45 0014 13:59 1297
ПУРИКАН 14:24 0001 14:25 1313
АНОСОВСКАЯ 14:49 0001 14:50 1330
СИЛИП 15:08 0001 15:09 1342
ЗАБОЛОТНОЕ 15:30 0001 15:31 1361
БЕЛЕНЬКАЯ 15:59 0001 16:00 1381
ТЫНДА 16:51 0127 18:58 1428
БЕСТУЖЕВО 19:33 0001 19:34 1455
ГИЛЮЙ 19:59 0001 20:00 1474
МОГОТ 20:32 0001 20:33 1499
РИХАРД ЗОРГЕ 21:00 0001 21:01 1519
ЯКУТСКИЙ 21:24 0001 21:25 1535
НАГОРНАЯ Я 21:41 0001 21:42 1548
АЯМ 22:10 0001 22:11 1568
ЗОЛОТИНКА 22:38 0002 22:40 1590
ОКУРДАН 23:08 0002 23:10 1615
ОБОРЧО 23:43 0070 00:53 1632
БЕРКАКИТ 01:13 0003 01:16 1648
НЕРЮНГР П 01:30 1657
НЕРЮНГР П 01:30 0110 03:20 1657
НЕРЮНГРИ Г 03:34 0001 03:35 1666
ЧУЛЬБАСС 04:28 0001 04:29 1702
ОГОНЬЕР 05:41 0001 05:42 1762
ТАЕЖНАЯ 06:36 0001 06:37 1806
ДЕНИСОВСК 03:49 0001 03:50 1676
ЧУЛЬМАН 04:05 0002 04:07 1687
ХАТЫМИ 05:18 0001 05:19 1742
БОЛ.НИМНЫР 07:39 0002 07:41 1865
СЕЛИГДАР 08:29 0001 08:30 1902
КОСАРЕВСК 08:49 0001 08:50 1919
АЛДАН 09:09 0030 09:39 1935
КУРАНАХ 10:20 0005 10:25 1967
ТОММОТ 11:25 0095 13:00 2018
БОЛОТНЫЙ 14:18 0008 14:26 2073
АМГА 15:23 0008 15:31 2118
КАРБЫКАН 16:45 0008 16:53 2177
КЮРГЕЛЯХ 18:02 0030 18:32 2229
ХАНИЕРДАХ 19:39 0008 19:47 2277
ОЛЕНЬ 20:59 0008 21:07 2333
КЕРДЕМ 22:14 0008 22:22 2383
РАССОЛОДА 23:04 0008 23:12 2419
НИЖ БЕСТЯХ 00:01 2456
ДЕНИСОВСК 03:49 0001 03:50 1677
ЧУЛЬМАН 04:05 0002 04:07 1688
ХАТЫМИ 05:18 0001 05:19 1743
БОЛ.НИМНЫР 07:39 0002 07:41 1866
СЕЛИГДАР 08:29 0001 08:30 1911
КОСАРЕВСК 08:49 0001 08:50 1927
АЛДАН 09:09 0030 09:39 1944
КУРАНАХ 10:20 0005 10:25 1974
ТОММОТ 11:25 2025