Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 325Э, НЕРЮНГР П — ХАБАРОВС 1

Отправление: 13:12, Местное время
Прибытие: 23:53 Местное время
Дистанция: 1657 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НЕРЮНГР П 13:12 0
БЕРКАКИТ 13:27 0003 13:30 9
ОБОРЧО 13:52 0001 13:53 25
ОКУРДАН 14:23 0001 14:24 42
ЗОЛОТИНКА 14:47 0001 14:48 67
АЯМ 15:17 0010 15:27 89
НАГОРНАЯ Я 15:52 0001 15:53 109
ЯКУТСКИЙ 16:11 0001 16:12 122
РИХАРД ЗОРГЕ 16:32 0001 16:33 138
МОГОТ 16:57 0001 16:58 158
ГИЛЮЙ 17:30 0001 17:31 183
БЕСТУЖЕВО 17:56 0001 17:57 202
ТЫНДА 18:31 0082 19:53 229
БЕЛЕНЬКАЯ 20:46 0001 20:47 276
СИЛИП 21:30 0001 21:31 315
АНОСОВСКАЯ 21:50 0001 21:51 327
ПУРИКАН 22:11 0001 22:12 344
МУРТЫГИТ 22:34 0002 22:36 360
МОХОРТОВ 23:00 0001 23:01 379
ШТУРМ 23:17 0010 23:27 391
СКОВОРОДИН 00:27 0030 00:57 439
БОЛ НЕВЕР 01:17 0001 01:18 455
УЛЬРУЧЬИ 01:46 0001 01:47 480
АНГАРИЧ 02:03 0001 02:04 495
ТАЛДАН 02:38 0002 02:40 534
ГУДАЧИ 03:23 0001 03:24 572
ГОНЖА 03:42 0001 03:43 589
МАГДАГАЧИ 04:20 0015 04:35 627
ДАКТУЙ 05:10 0001 05:11 662
ТЫГДА 05:37 0010 05:47 692
ЧАЛГАНЫ 06:06 0001 06:07 713
УШУМУН 06:26 0002 06:28 735
СИВАКИ 06:49 0002 06:51 760
МУХИНСКАЯ 07:33 0001 07:34 811
ШИМАНОВСК 08:11 0036 08:47 857
ЛЕДЯНАЯ 09:26 0003 09:29 898
БУЗУЛИ 09:40 0002 09:42 911
СВОБОДНЫЙ 10:05 0015 10:20 941
АРГА 10:38 0001 10:39 956
СЕРЫШЕВО 10:58 0010 11:08 979
БЕЛОГОРСК 11:29 0040 12:09 999
ВОЗЖАЕВКА 12:38 0001 12:39 1026
ПОЗДЕЕВКА 13:01 0001 13:02 1048
ЕКАТЕРИНОС 13:27 0002 13:29 1078
ЗАВИТАЯ 14:07 0002 14:09 1118
БУРЕЯ 14:44 0005 14:49 1163
АРХАРА 15:31 0005 15:36 1214
ТАТАКАН 15:53 0001 15:54 1224
БОГУЧАН 16:08 0001 16:09 1235
УРИЛ 16:29 0001 16:30 1254
КУНДУР ХАБ 17:13 0001 17:14 1288
ОБЛУЧЬЕ 17:56 0015 18:11 1324
ИЗВЕСТКОВ 18:57 0002 18:59 1368
БИРАКАН 19:15 0001 19:16 1381
ТЕПЛ ОЗЕРО 19:34 0001 19:35 1394
ИЗВЕС ЗАВ 19:44 0001 19:45 1399
ЛОНДОКО 19:53 0001 19:54 1404
БУДУКАН 20:12 0001 20:13 1423
БИРА 20:32 0003 20:35 1440
БИРОБИДЖАН 21:15 0005 21:20 1484
АУР 21:51 0001 21:52 1526
ИН 22:18 0002 22:20 1556
ВОЛОЧАЕВ 1 22:57 0001 22:58 1608
НИКОЛАЕВКА 23:17 0001 23:18 1630
ПРИАМУРСК 23:29 0001 23:30 1640
ХАБАРОВСК 23:53 1657
ХАБАРОВС 1 23:53 1657
ТЫНДА 18:31 0374 00:45 229
ЛАРБА 03:15 0001 03:16 362
ЛОПЧА 04:10 0002 04:12 409
ЧИЛЬЧИ 05:00 0001 05:01 458
ЮКТАЛИ 07:19 0015 07:34 566
ОЛЕКМА 09:54 0003 09:57 660
ХАНИ 11:08 0030 11:38 715
ИКАБЬЯ 13:48 0002 13:50 822
НОВАЯ ЧАРА 14:24 0045 15:09 860
КУАНДА 17:33 0010 17:43 1018
ТАКСИМО 19:05 0050 19:55 1110
ОКУСИКАН 21:29 0003 21:32 1208
КЮХЕЛЬБЕК 22:27 0002 22:29 1263
НОВ УОЯН 23:33 0013 23:46 1336
АНГОЯ 00:42 0002 00:44 1397
КИЧЕРА 01:32 0002 01:34 1451
НИЖНЕАНГАР 02:09 0002 02:11 1488
СЕВЕРОБАЙК 02:43 0070 03:53 1514
УЛЬКАН 06:10 0002 06:12 1648
КИРЕНГА 06:50 0003 06:53 1689
НЕБЕЛЬ 07:35 0001 07:36 1726
НИЯ 08:05 0001 08:06 1756
ЗВЕЗДНАЯ 08:46 0002 08:48 1793
ЛЕНА 10:05 0030 10:35 1857
КОРШ АНГАР 13:12 0013 13:25 2026
ВИДИМ 14:51 0002 14:53 2116
КЕЖЕМСКАЯ 15:51 0002 15:53 2174
БРАТСК 16:46 0003 16:49 2238
ГИДРОСТР 16:46 0003 16:49 2238
ПАДУНС ПОР 17:09 0003 17:12 2251
АНЗЕБИ 17:46 0003 17:49 2284
ВИХОРЕВКА 18:19 0025 18:44 2308
ЧУНА 20:46 0002 20:48 2436
СОСН РОДН 21:02 0001 21:03 2448
ТАЙШЕТ 22:59 0036 23:35 2577
РЕШОТЫ 00:32 0001 00:33 2640
ИЛАНСКАЯ 01:39 0017 01:56 2716
КАНСК ЕНИС 02:28 0002 02:30 2748
ЗАОЗЕРНАЯ 03:38 0001 03:39 2829
КРАСНОЯРСК 06:19 0042 07:01 2995
КРАСНОЯР П 06:19 0042 07:01 2995
КОЗУЛЬКА 08:57 0001 08:58 3113
АЧИНСК 1 09:55 0003 09:58 3179
БОГОТОЛ 11:03 0002 11:05 3247
ИТАТ 11:41 0001 11:42 3284
ТЯЖИН 12:11 0002 12:13 3320
МАРИИНСК 13:03 0027 13:30 3380
АНЖЕРСКАЯ 15:15 0002 15:17 3497
ТАЙГА 15:46 0004 15:50 3528
ЮРГА 16:53 0002 16:55 3601
ЮРГА 1 16:53 0002 16:55 3601
НОВОСИБИРС 19:16 0052 20:08 3757
НОВОСИБ ГЛ 19:16 0052 20:08 3757
БАРАБИНСК 23:52 0030 00:22 4060
ЧАНЫ 01:31 0002 01:33 4163
ОМСК-ПАСС 03:48 0035 04:23 4384
ИСИЛЬКУЛЬ 06:09 0050 06:59 4522
ПЕТРОПАВЛ 08:47 0040 09:27 4657
ПЕТУХОВО 10:47 0005 10:52 4746
МАКУШИНО 11:32 0001 11:33 4794
ЛЕБ СИБИР 12:05 0001 12:06 4840
ВАРГАШИ 12:41 0001 12:42 4885
КУРГАН 13:22 0020 13:42 4924
ЮРГАМЫШ 14:32 0001 14:33 4981
МИШКИНО 15:01 0001 15:02 5015
ШУМИХА 15:36 0001 15:37 5057
ЩУЧЬЕ 16:06 0001 16:07 5094
ЧЕЛЯБИНСК 17:25 0045 18:10 5182
МИАСС 1 19:39 0002 19:41 5278
ЗЛАТОУСТ 20:48 0002 20:50 5342
БЕРДЯУШ 21:51 0001 21:52 5394
СУЛЕЯ 22:22 0001 22:23 5417
ВЯЗОВАЯ 23:13 0005 23:18 5466
УСТЬ КАТАВ 23:36 0005 23:41 5480
КРОПАЧЕВО 00:09 0024 00:33 5502
УФА 03:29 0049 04:18 5663
ШАФРАНОВО 06:51 0001 06:52 5800
АКСАКОВО 07:38 0002 07:40 5855
АБДУЛИНО 08:25 0024 08:49 5912
БУГУРУСЛАН 10:02 0002 10:04 6007
НОВООТРАДН 11:22 0002 11:24 6092
КИНЕЛЬ 12:10 0002 12:12 6145
САМАРА 12:50 0059 13:49 6186
СЫЗРАНЬ 16:27 0005 16:32 6322
СЫЗРАНЬ 1 16:27 0005 16:32 6322
КУЗНЕЦК 18:17 0005 18:22 6454
ПЕНЗА 1 20:15 0043 20:58 6575
СЕРДОБСК 23:06 0018 23:24 6687
РТИЩЕВО 1 00:13 0010 00:23 6734
АРКАДАК 01:07 0002 01:09 6785
БАЛАШОВ 01:52 0023 02:15 6843
БАЛАШОВ П 01:52 0023 02:15 6843
ПОВОРИНО 04:02 0015 04:17 6922
НОВОХОПЕРС 05:08 0002 05:10 6980
ТАЛОВАЯ 06:09 0002 06:11 7048
БОБРОВ 06:55 0002 06:57 7097
ЛИСКИ 08:00 0016 08:16 7147
РОССОШЬ 10:20 0038 10:58 7263
ЗАЙЦЕВКА 12:09 0002 12:11 7342
КУТЕЙНИКОВО 12:54 0002 12:56 7391
МИЛЛЕРОВО 13:50 0002 13:52 7457
КАМЕНСКАЯ 14:50 0002 14:52 7528
ЛИХАЯ 15:15 0014 15:29 7552
ЗВЕРЕВО 16:00 0002 16:02 7576
СУЛИН 16:29 0002 16:31 7595
ШАХТНАЯ 17:08 0002 17:10 7624
НОВОЧЕРКАС 18:22 0002 18:24 7665
РОСТОВ 19:22 0029 19:51 7716
РОСТОВ ГЛ 19:22 0029 19:51 7716
КУЩЕВКА 21:00 0003 21:03 7802
ТИХОРЕЦКАЯ 22:20 0003 22:23 7898
КАВКАЗСКАЯ 23:32 0018 23:50 7960
АРМАВИР 01:05 0003 01:08 8026
АРМАВИР Р 01:05 0003 01:08 8026
НЕВИННОМЫС 02:10 0005 02:15 8107
МИН ВОДЫ 03:32 0042 04:14 8214
ПЯТИГОРСК 04:46 0005 04:51 8240
ЕССЕНТУКИ 05:10 0005 05:15 8257
КИСЛОВОДСК 05:44 8278
ЧЕЛЯБИНСК 17:25 5182