Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 327Б, КАЗАНЬ ПАС — МИНСК ПАСС

Отправление: 07:43, Местное время
Прибытие: 05:13 Местное время
Дистанция: 1996 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАЗАНЬ 07:43 0
КАЗАНЬ ПАС 07:43 0
ЦИЛЬНА 12:15 0015 12:30 202
УЛЬЯНОВСК 13:30 0036 14:06 246
СЫЗРАНЬ 18:29 0031 19:00 396
СЫЗРАНЬ 1 18:29 0031 19:00 396
НОВОСПАССК 19:45 0002 19:47 446
КУЗНЕЦК 21:21 0001 21:22 528
ПЕНЗА 1 23:04 0064 00:08 649
БЕЛИНСКАЯ 01:43 0002 01:45 735
ПАЧЕЛМА 02:42 0002 02:44 792
БАШМАКОВО 03:08 0015 03:23 818
ВЕРНАДОВКА 04:11 0002 04:13 867
МОРШАНСК 05:04 0016 05:20 917
РЯЖСК 1 07:54 0051 08:45 1046
СКОПИН 09:40 0003 09:43 1090
КИМОВСК 10:59 0003 11:02 1167
БОБРИК ДОН 11:24 0006 11:30 1183
УЗЛОВАЯ 11:44 0025 12:09 1193
УЗЛОВАЯ 1 11:44 0025 12:09 1193
ТУЛА 13:13 0029 13:42 1244
ТУЛА ВЯЗ 13:13 0029 13:42 1244
ЧЕРЕПЕТЬ 16:10 0005 16:15 1349
КОЗЕЛЬСК 17:16 0010 17:26 1396
СУХИНИЧИ 18:08 0030 18:38 1425
СУХИНИЧИ У 18:08 0030 18:38 1425
СПАС ДЕМЕН 20:05 0002 20:07 1518
ЕЛЬНЯ 21:00 0009 21:09 1578
СМОЛЕНСК Ц 23:21 0035 23:56 1665
ОСИНОВКА(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1736
ОРША ЦЕНТ 01:12 0018 01:30 1784
БОРИСОВ 03:22 0004 03:26 1916
ЖОДИНО 03:44 0004 03:48 1935
МИНСК 05:13 1996
МИНСК ПАСС 05:13 1996
ОРША ЦЕНТ 01:12 0184 04:16 1784
ШКЛОВ 04:52 0002 04:54 1823
МОГИЛЕВ 1 05:29 0047 06:16 1858
БЫХОВ 07:03 0002 07:05 1909
РОГАЧЕВ 07:41 0003 07:44 1958
ЖЛОБИН 08:13 0010 08:23 1985
БУДА КОШЕЛ 08:53 0002 08:55 2026
ГОМЕЛЬ 09:42 2077
МИНСК 05:13 0034 05:47 1996
МИНСК ПАСС 05:13 0034 05:47 1996
СТОЛБЦЫ 06:50 0002 06:52 2072
ГОРОДЕЯ 07:15 0002 07:17 2096
БАРАНОВИЧИ 07:46 0003 07:49 2139
БАРАНОВ Ц 07:46 0003 07:49 2139
ИВАЦЕВИЧИ 08:29 0002 08:31 2204
БЕРЕЗА 08:54 0002 08:56 2235
БЕРЕЗА ГОР 08:54 0002 08:56 2235
ОРАНЧИЦЫ 09:17 0002 09:19 2268
ЖАБИНКА 09:46 0002 09:48 2315
БРЕСТ 10:12 2341
БРЕСТ ЦЕН 10:12 2341