Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 327Т, КАРАГАНД П — КОСТАНАЙ

Отправление: 12:03, Местное время
Прибытие: 07:48 Местное время
Дистанция: 948 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 12:03 0
КАРАГАНД П 12:03 0
КАРАГАНД С 12:28 0004 12:32 23
НУРА 12:56 0001 12:57 45
МЫРЗА 13:08 0001 13:09 54
АСТАХОВКА 13:19 0001 13:20 64
ШОКАЙ 13:34 0001 13:35 81
АКТАСТЫ 13:58 0001 13:59 109
САРЫБЕЛ 14:17 0002 14:19 129
АНАР 14:33 0002 14:35 146
АРШАЛЫ 14:57 0002 14:59 174
БАБАТАЙ 15:14 0002 15:16 193
ОБП N42 15:27 0001 15:28 204
СОРОКОВАЯ 15:48 0002 15:50 229
НУР-СУЛТАН 16:10 0030 16:40 241
НУР-СУЛТАН1 16:10 0030 16:40 241
РЗД N39 16:53 0002 16:55 247
ТАНКЕРЫС 17:16 0002 17:18 273
ШОРТАНДЫ 17:44 0003 17:47 308
АК КУЛЬ 18:20 0003 18:23 346
РОДНИКИ 18:41 0001 18:42 366
ОП 356 КМ 18:50 0001 18:51 376
ЕЛЬТАЙ 19:03 0002 19:05 387
БУРЛИ КАЗ 19:22 0001 19:23 410
МАКИНКА 19:40 0003 19:43 429
ЧЕРНОЯРКА 19:54 0001 19:55 439
ЖАСЫЛ 20:04 0002 20:06 449
КУРОРТ БОР 20:26 0022 20:48 467
ОП 252 КМ 21:01 0001 21:02 479
ОП 241 КМ 21:15 0001 21:16 490
ДЖЕМАНТУЗ 21:26 0003 21:29 499
ОП 214 КМ 21:47 0001 21:48 517
КОКШЕТАУ 22:07 0033 22:40 537
КОКШЕТАУ 1 22:07 0033 22:40 537
КАРАГАЙ 23:26 0002 23:28 583
УГОЛКИ 23:51 0002 23:53 608
ВОЛОДАРСКО 00:19 0014 00:33 632
ЯНКО 01:10 0002 01:12 674
ШУКУРКУЛЬ 01:22 0001 01:23 689
ПЕРВ ЦЕЛИН 01:41 0002 01:43 703
НОВОИШИМСК 02:04 0036 02:40 725
ОП199КМПК10 02:58 0001 02:59 742
КОСКУЛЬ 03:24 0016 03:40 774
ОП 159 КМ 03:49 0001 03:50 783
ДУДАКОВКА 04:02 0003 04:05 790
ОП 142 КМ 04:15 0001 04:16 801
САРЫКОЛЬ 04:25 0005 04:30 805
БАРМАК 04:44 0002 04:46 817
БАСАГАШ 05:04 0002 05:06 830
ЖАНАСУ 05:16 0001 05:17 841
ОП 379 КМ 05:33 0001 05:34 854
КАРАГАЛИНС 05:41 0003 05:44 857
ОП 369 КМ 05:54 0001 05:55 864
КУНШАШ 06:21 0003 06:24 889
ОП 336 КМ 06:34 0001 06:35 896
ШОККАРАГАЙ 06:47 0004 06:51 905
АЛКАУ 07:11 0003 07:14 923
КОСТАНАЙ 07:48 948