Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 327Т, КАРАГАНД П — КОСТАНАЙ

Отправление: 12:03, Местное время
Прибытие: 07:49 Местное время
Дистанция: 948 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КАРАГАНДЫ 12:03 0
КАРАГАНД П 12:03 0
КАРАГАНД С 12:28 0004 12:32 23
НУРА 12:56 0001 12:57 45
МЫРЗА 13:08 0001 13:09 54
АСТАХОВКА 13:19 0001 13:20 64
ШОКАЙ 13:34 0001 13:35 81
АКТАСТЫ 13:58 0001 13:59 109
САРЫБЕЛ 14:17 0002 14:19 129
АНАР 14:33 0002 14:35 146
АРШАЛЫ 14:57 0002 14:59 174
БАБАТАЙ 15:14 0002 15:16 193
ОБП N42 15:27 0001 15:28 204
СОРОКОВАЯ 15:48 0002 15:50 229
НУР-СУЛТАН 16:10 0030 16:40 241
НУР-СУЛТАН1 16:10 0030 16:40 241
РЗД N39 16:53 0002 16:55 247
ТАНКЕРЫС 17:16 0002 17:18 273
ШОРТАНДЫ 17:45 0005 17:50 308
АК КУЛЬ 18:23 0007 18:30 346
РОДНИКИ 18:48 0001 18:49 366
ОП 356 КМ 18:57 0001 18:58 376
ЕЛЬТАЙ 19:10 0017 19:27 387
БУРЛИ КАЗ 19:43 0001 19:44 410
МАКИНКА 19:59 0008 20:07 429
ЧЕРНОЯРКА 20:18 0001 20:19 439
ЖАСЫЛ 20:27 0002 20:29 449
КУРОРТ БОР 20:47 0021 21:08 467
ОП 252 КМ 21:21 0001 21:22 479
ОП 241 КМ 21:35 0001 21:36 490
ДЖЕМАНТУЗ 21:46 0003 21:49 499
ОП 214 КМ 22:07 0001 22:08 517
КОКШЕТАУ 22:27 0020 22:47 537
КОКШЕТАУ 1 22:27 0020 22:47 537
КАРАГАЙ 23:33 0002 23:35 583
УГОЛКИ 23:58 0003 00:01 608
ВОЛОДАРСКО 00:27 0013 00:40 632
ЯНКО 01:17 0002 01:19 674
ШУКУРКУЛЬ 01:29 0001 01:30 689
ПЕРВ ЦЕЛИН 01:48 0002 01:50 703
НОВОИШИМСК 02:11 0034 02:45 725
ОП199КМПК10 03:03 0001 03:04 742
КОСКУЛЬ 03:29 0017 03:46 774
ОП 159 КМ 03:55 0001 03:56 783
ДУДАКОВКА 04:08 0002 04:10 790
ОП 142 КМ 04:20 0001 04:21 801
САРЫКОЛЬ 04:30 0005 04:35 805
БАРМАК 04:49 0002 04:51 817
БАСАГАШ 05:09 0002 05:11 830
ЖАНАСУ 05:21 0001 05:22 841
ОП 379 КМ 05:38 0001 05:39 854
КАРАГАЛИНС 05:46 0002 05:48 857
ОП 369 КМ 05:58 0001 05:59 864
КУНШАШ 06:25 0002 06:27 889
ОП 336 КМ 06:37 0001 06:38 896
ШОККАРАГАЙ 06:50 0003 06:53 905
АЛКАУ 07:13 0002 07:15 923
ОП 307 КМ 07:21 0001 07:22 926
КОСТАНАЙ 07:49 948