Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 328Т, КОСТАНАЙ — КАРАГАНД П

Отправление: 13:05, Местное время
Прибытие: 08:54 Местное время
Дистанция: 948 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
КОСТАНАЙ 13:05 0
АЛКАУ 13:41 0002 13:43 25
ШОККАРАГАЙ 14:01 0003 14:04 43
ОП 336 КМ 14:16 0001 14:17 52
КУНШАШ 14:25 0011 14:36 59
ОП 369 КМ 15:02 0001 15:03 84
КАРАГАЛИНС 15:11 0003 15:14 91
ОП 379 КМ 15:22 0001 15:23 94
ЖАНАСУ 15:39 0001 15:40 107
БАСАГАШ 15:53 0002 15:55 118
БАРМАК 16:16 0002 16:18 131
САРЫКОЛЬ 16:32 0003 16:35 143
ОП 142 КМ 16:45 0001 16:46 147
ДУДАКОВКА 16:55 0003 16:58 158
ОП 159 КМ 17:11 0001 17:12 165
КОСКУЛЬ 17:20 0002 17:22 174
ОП199КМПК10 17:47 0001 17:48 206
НОВОИШИМСК 18:04 0031 18:35 223
ПЕРВ ЦЕЛИН 18:57 0002 18:59 245
ШУКУРКУЛЬ 19:18 0001 19:19 259
ЯНКО 19:30 0002 19:32 274
ВОЛОДАРСКО 20:14 0013 20:27 316
УГОЛКИ 20:52 0002 20:54 340
КАРАГАЙ 21:15 0002 21:17 365
КОКШЕТАУ 22:00 0020 22:20 411
КОКШЕТАУ 1 22:00 0020 22:20 411
ОП 214 КМ 22:38 0001 22:39 431
ДЖЕМАНТУЗ 22:56 0003 22:59 449
ОП 241 КМ 23:09 0001 23:10 458
ОП 252 КМ 23:21 0001 23:22 469
КУРОРТ БОР 23:34 0029 00:03 481
ЖАСЫЛ 00:22 0002 00:24 499
ЧЕРНОЯРКА 00:34 0001 00:35 509
МАКИНКА 00:45 0004 00:49 519
БУРЛИ КАЗ 01:06 0001 01:07 538
ЕЛЬТАЙ 01:24 0002 01:26 561
ОП 356 КМ 01:37 0001 01:38 572
РОДНИКИ 01:45 0001 01:46 582
АК КУЛЬ 02:05 0004 02:09 602
ШОРТАНДЫ 02:39 0002 02:41 640
ТАНКЕРЫС 03:07 0002 03:09 675
РЗД N39 03:29 0009 03:38 701
НУР-СУЛТАН 03:49 0041 04:30 707
НУР-СУЛТАН1 03:49 0041 04:30 707
СОРОКОВАЯ 04:51 0002 04:53 719
ОБП N42 05:12 0002 05:14 744
БАБАТАЙ 05:25 0002 05:27 755
АРШАЛЫ 05:43 0009 05:52 774
АНАР 06:14 0002 06:16 802
САРЫБЕЛ 06:31 0001 06:32 819
АКТАСТЫ 06:50 0001 06:51 839
ШОКАЙ 07:13 0001 07:14 867
АСТАХОВКА 07:30 0001 07:31 884
МЫРЗА 07:40 0002 07:42 894
НУРА 07:52 0001 07:53 903
КОКПЕКТЫ 08:11 0002 08:13 916
КАРАГАНД С 08:29 0002 08:31 925
КАРАГАНДЫ 08:54 948
КАРАГАНД П 08:54 948