Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 329З, ДУШАНБЕ 1 — МОСКВА КАЗ

Отправление: 02:21, Местное время
Прибытие: 00:01 Местное время
Дистанция: 4271 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ДУШАНБЕ 02:21 0
ДУШАНБЕ 1 02:21 0
КУДУКЛИ ЭК ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 71
ТЕРМЕЗ 07:46 0020 08:06 225
БОЛДЫР-161 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 302
ТАЛИМ-153 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 495
КАРШИ 21:21 0020 21:41 557
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1958
БЕЙНЕУ 01:08 0120 03:08 2037
КУЛЬСАРЫ 06:39 0009 06:48 2243
МАКАТ 08:18 0020 08:38 2337
ДОССОР 09:16 0002 09:18 2371
АТЫРАУ 10:50 0028 11:18 2467
АК КИСТАУ 12:28 0002 12:30 2543
ИСАТАЙ 13:55 0005 14:00 2630
ГАНЮШКИНО 15:05 0120 17:05 2710
КИГАШ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2754
АКСАРАЙСК 15:41 0140 18:01 2795
В БАСКУНЧ 20:45 0018 21:03 2992
ВЛАДИМИРОВ 21:49 0002 21:51 3037
ВОЛЖСКИЙ 01:10 0005 01:15 3166
ВОЛГОГР 1 02:08 0044 02:52 3196
АРЧЕДА 05:36 0004 05:40 3352
ПОВОРИНО 10:05 0037 10:42 3563
БОРИСОГЛЕБ 11:25 0005 11:30 3590
НАРОДНАЯ 12:10 0016 12:26 3627
ЖЕРДЕВКА 13:07 0005 13:12 3667
ГРЯЗИ 15:05 0035 15:40 3800
ГРЯЗИ ВОР 15:05 0035 15:40 3800
МИЧУРИНСК 16:43 0015 16:58 3860
МИЧУРИН В 16:43 0015 16:58 3860
РЯЗАНЬ 20:18 0030 20:48 4073
РЯЗАНЬ 2 20:18 0030 20:48 4073
МОСКВА 00:01 4271
МОСКВА КАЗ 00:01 4271