Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 330Ч, МОСКВА КАЗ — ДУШАНБЕ 1

Отправление: 12:16, Местное время
Прибытие: 16:16 Местное время
Дистанция: 4271 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 12:16 0
МОСКВА КАЗ 12:16 0
РЯЗАНЬ 15:03 0027 15:30 198
РЯЗАНЬ 2 15:03 0027 15:30 198
МИЧУРИНСК 18:29 0005 18:34 411
МИЧУРИН В 18:29 0005 18:34 411
ГРЯЗИ 19:28 0049 20:17 471
ГРЯЗИ ВОР 19:28 0049 20:17 471
ЖЕРДЕВКА 22:31 0002 22:33 604
НАРОДНАЯ 23:57 0002 23:59 644
ГРИБАНОВКА 00:22 0043 01:05 663
БОРИСОГЛЕБ 01:28 0007 01:35 681
ПОВОРИНО 02:42 0068 03:50 708
АРЧЕДА 08:46 0004 08:50 919
ВОЛГОГР 1 11:29 0041 12:10 1075
ВОЛЖСКИЙ 12:54 0002 12:56 1105
ВЛАДИМИРОВ 15:04 0005 15:09 1234
В БАСКУНЧ 15:58 0051 16:49 1279
АКСАРАЙСК 19:37 0140 21:57 1476
КИГАШ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1517
ГАНЮШКИНО 02:32 0090 04:02 1561
ИСАТАЙ 05:08 0005 05:13 1641
АК КИСТАУ 06:38 0001 06:39 1728
АТЫРАУ 07:48 0022 08:10 1804
ДОССОР 09:59 0011 10:10 1900
МАКАТ 10:47 0035 11:22 1934
КУЛЬСАРЫ 12:52 0013 13:05 2028
БЕЙНЕУ 16:36 0090 18:06 2234
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2313
КАРШИ 19:58 0030 20:28 3714
ТАЛИМ-153 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 3776
СУРХАН-161 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 3969
ТЕРМЕЗ 10:24 0010 10:34 4046
КУДУКЛИ ЭК ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 4200
ПАХТААБАД 14:46 0002 14:48 4209
ДУШАНБЕ 16:16 4271
ДУШАНБЕ 1 16:16 4271