Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 331Й, Н УРЕНГОЙ — УФА

Отправление: 00:05, Местное время
Прибытие: 04:20 Местное время
Дистанция: 2320 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н УРЕНГОЙ 00:05 0
КОРОТЧАЕВО 01:55 0010 02:05 70
СЫВДАРМА 03:29 0002 03:31 151
ПУРОВСК 04:57 0018 05:15 192
ПУРПЕ 07:19 0017 07:36 262
ХАНЫМЕЙ 09:31 0002 09:33 369
НОЯБРЬСК2 10:35 0005 10:40 434
НОЯБРЬСК1 10:58 0017 11:15 446
КОГАЛЫМ 13:02 0015 13:17 556
УЛЬТ ЯГУН 14:52 0002 14:54 647
СУРГУТ 15:56 0040 16:36 704
ПЫТЬ ЯХ 18:37 0005 18:42 775
КУТЬ ЯХ 19:58 0002 20:00 845
САЛЫМ 20:58 0005 21:03 892
ДЕМЬЯНКА 23:21 0016 23:37 999
ЮН КОМСОМ 01:14 0015 01:29 1088
ТОБОЛЬСК 04:20 0030 04:50 1180
ТЮМЕНЬ 09:09 0069 10:18 1409
ТАЛИЦА 12:08 0002 12:10 1520
КАМЕНСК УР 14:31 0018 14:49 1678
МУСЛЮМОВО 16:31 0002 16:33 1780
ЧЕЛЯБИНСК 17:45 0035 18:20 1839
ЧЕБАРКУЛЬ 19:29 0002 19:31 1917
МИАСС 1 19:54 0016 20:10 1935
ЗЛАТОУСТ 21:17 0030 21:47 1999
БЕРДЯУШ 22:47 0002 22:49 2051
СУЛЕЯ 23:17 0002 23:19 2074
ВЯЗОВАЯ 00:09 0002 00:11 2123
УСТЬ КАТАВ 00:32 0006 00:38 2137
КРОПАЧЕВО 01:07 0023 01:30 2159
СИМСКАЯ 01:56 0002 01:58 2182
МИНЬЯР 02:16 0002 02:18 2196
АША 02:37 0005 02:42 2216
УФА 04:20 2320