Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 331Й, Н УРЕНГОЙ — УФА

Отправление: 01:20, Местное время
Прибытие: 04:20 Местное время
Дистанция: 2320 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н УРЕНГОЙ 01:20 0
КОРОТЧАЕВО 03:08 0010 03:18 70
СЫВДАРМА 05:29 0003 05:32 151
ПУРОВСК 06:19 0017 06:36 192
ПУРПЕ 07:43 0016 07:59 262
ХАНЫМЕЙ 09:36 0030 10:06 369
НОЯБРЬСК2 11:03 0004 11:07 434
НОЯБРЬСК1 11:21 0015 11:36 446
КОГАЛЫМ 13:18 0014 13:32 556
УЛЬТ ЯГУН 14:55 0002 14:57 647
СУРГУТ 15:56 0040 16:36 704
ПЫТЬ ЯХ 18:37 0005 18:42 775
КУТЬ ЯХ 19:58 0002 20:00 845
САЛЫМ 20:58 0005 21:03 892
ДЕМЬЯНКА 23:21 0016 23:37 999
ЮН КОМСОМ 01:14 0015 01:29 1088
ТОБОЛЬСК 04:20 0030 04:50 1180
ТЮМЕНЬ 09:09 0097 10:46 1409
ТАЛИЦА 12:27 0002 12:29 1520
КАМЕНСК УР 14:32 0018 14:50 1678
МУСЛЮМОВО 16:31 0002 16:33 1780
ЧЕЛЯБИНСК 17:45 0035 18:20 1839
ЧЕБАРКУЛЬ 19:29 0002 19:31 1917
МИАСС 1 19:54 0016 20:10 1935
ЗЛАТОУСТ 21:17 0030 21:47 1999
БЕРДЯУШ 22:47 0002 22:49 2051
СУЛЕЯ 23:17 0002 23:19 2074
ВЯЗОВАЯ 00:09 0002 00:11 2123
УСТЬ КАТАВ 00:32 0006 00:38 2137
КРОПАЧЕВО 01:07 0023 01:30 2159
СИМСКАЯ 01:56 0002 01:58 2182
МИНЬЯР 02:16 0002 02:18 2196
АША 02:37 0005 02:42 2216
УФА 04:20 2320