Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 332Й, УФА — Н УРЕНГОЙ

Отправление: 21:15, Местное время
Прибытие: 22:05 Местное время
Дистанция: 2320 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УФА 21:15 0
АША 22:55 0002 22:57 104
МИНЬЯР 23:19 0002 23:21 124
СИМСКАЯ 23:41 0001 23:42 138
КРОПАЧЕВО 00:10 0015 00:25 161
УСТЬ КАТАВ 00:54 0002 00:56 183
ВЯЗОВАЯ 01:14 0002 01:16 197
СУЛЕЯ 02:02 0002 02:04 246
БЕРДЯУШ 02:30 0002 02:32 269
ЗЛАТОУСТ 03:34 0002 03:36 321
МИАСС 1 04:45 0002 04:47 385
ЧЕБАРКУЛЬ 05:12 0001 05:13 403
ЧЕЛЯБИНСК 06:25 0039 07:04 481
МУСЛЮМОВО 08:10 0002 08:12 540
КАМЕНСК УР 10:54 0038 11:32 642
БОГДАНОВИЧ 12:15 0002 12:17 684
КАМЫШЛОВ 12:53 0002 12:55 728
ТАЛИЦА 13:56 0002 13:58 800
ТЮМЕНЬ 15:27 0045 16:12 911
ТОБОЛЬСК 19:43 0025 20:08 1140
ЮН КОМСОМ 21:32 0005 21:37 1232
ДЕМЬЯНКА 22:55 0016 23:11 1321
САЛЫМ 00:56 0002 00:58 1428
КУТЬ ЯХ 01:45 0002 01:47 1475
ПЫТЬ ЯХ 03:01 0010 03:11 1545
СУРГУТ 04:34 0050 05:24 1616
УЛЬТ ЯГУН 06:20 0002 06:22 1673
КОГАЛЫМ 08:55 0026 09:21 1764
НОЯБРЬСК1 12:12 0017 12:29 1874
НОЯБРЬСК2 12:46 0005 12:51 1886
ХАНЫМЕЙ 13:57 0002 13:59 1951
ПУРПЕ 15:39 0017 15:56 2058
ПУРОВСК 16:59 0016 17:15 2128
СЫВДАРМА 18:03 0002 18:05 2169
КОРОТЧАЕВО 19:28 0007 19:35 2250
Н УРЕНГОЙ 22:05 2320