Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 334Ж, САРАТОВ 1 — ТАШКЕНТ Ц

Отправление: 15:48, Местное время
Прибытие: 11:56 Местное время
Дистанция: 3279 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРАТОВ 1 15:48 0
УРБАХ 17:41 0002 17:43 91
ПАЛЛАСОВКА 19:59 0010 20:09 226
В БАСКУНЧ 23:12 0027 23:39 430
АКСАРАЙСК 02:20 0140 04:40 627
КИГАШ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 668
ГАНЮШКИНО 09:15 0090 10:45 712
ИСАТАЙ 11:51 0005 11:56 792
АК КИСТАУ 13:33 0002 13:35 879
АТЫРАУ 14:44 0030 15:14 955
ДОССОР 16:32 0004 16:36 1051
МАКАТ 17:13 0030 17:43 1085
КУЛЬСАРЫ 19:13 0015 19:28 1179
ТОЛТЫР 20:20 0002 20:22 1234
ОПОРНАЯ 21:05 0004 21:09 1272
БЕЙНЕУ 23:13 0130 01:23 1385
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1464
КАРАКАЛПАКСТ 02:00 0180 05:00 1484
ЖАСЛЫК 07:19 0030 07:49 1620
КУНГРАД 10:22 0020 10:42 1792
ХОДЖЕЙЛИ 12:10 0005 12:15 1878
НУКУС 12:52 0028 13:20 1923
ТУРТГУЛ 16:00 0010 16:10 2089
МИСКИН 16:37 0020 16:57 2119
УРГЕНЧ 18:13 0077 19:30 2199
УЧКУДУК 2 00:07 0020 00:27 2503
ТИНЧЛИК 05:25 0005 05:30 2772
НАВОИ 05:40 0023 06:03 2780
САМАРКАНД 07:34 0013 07:47 2936
ТАШКЕНТ 11:56 3279
ТАШКЕНТ Ц 11:56 3279