Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 334Ф, ТАШКЕНТ Ц — САРАТОВ 1

Отправление: 18:03, Местное время
Прибытие: 10:53 Местное время
Дистанция: 3279 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 18:03 0
ТАШКЕНТ Ц 18:03 0
САМАРКАНД 21:58 0020 22:18 343
НАВОИ 23:49 0025 00:14 499
УЧКУДУК 2 04:50 0025 05:15 776
УРГЕНЧ 10:17 0068 11:25 1080
МИСКИН 12:43 0020 13:03 1160
ТУРТГУЛ 13:31 0008 13:39 1190
НАЗАРХАН 15:55 0008 16:03 1324
НУКУС 16:41 0028 17:09 1356
ХОДЖЕЙЛИ 17:42 0005 17:47 1401
КУНГРАД 19:04 0022 19:26 1487
ЖАСЛЫК 21:59 0025 22:24 1659
КАРАКАЛПАКСТ 00:43 0137 03:00 1795
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1815
БЕЙНЕУ 05:33 0120 07:33 1894
ОПОРНАЯ 09:37 0005 09:42 2007
ТОЛТЫР 10:25 0010 10:35 2045
КУЛЬСАРЫ 11:26 0035 12:01 2100
МАКАТ 13:40 0030 14:10 2194
ДОССОР 14:48 0015 15:03 2228
АТЫРАУ 16:35 0040 17:15 2324
АК КИСТАУ 18:25 0005 18:30 2400
ИСАТАЙ 19:55 0010 20:05 2487
ГАНЮШКИНО 21:10 0120 23:10 2567
КИГАШ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2611
АКСАРАЙСК 22:17 0140 00:37 2652
В БАСКУНЧ 03:16 0020 03:36 2849
ПАЛЛАСОВКА 06:14 0002 06:16 3053
УРБАХ 09:00 0002 09:02 3188
САРАТОВ 1 10:53 3279