Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 334Ф, ТАШКЕНТ Ц — САРАТОВ 1

Отправление: 17:55, Местное время
Прибытие: 10:53 Местное время
Дистанция: 3279 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 17:55 0
ТАШКЕНТ Ц 17:55 0
ГУЛИСТАН 19:14 0001 19:15 118
САМАРКАНД 21:54 0020 22:14 343
НАВОИ 23:45 0026 00:11 499
УЧКУДУК 2 04:28 0022 04:50 776
УРГЕНЧ 09:28 0117 11:25 1080
МИСКИН 12:43 0020 13:03 1160
ТУРТГУЛ 13:31 0008 13:39 1190
НАЗАРХАН 15:55 0008 16:03 1324
НУКУС 16:29 0035 17:04 1356
ХОДЖЕЙЛИ 17:37 0005 17:42 1401
КУНГРАД 18:59 0027 19:26 1487
ЖАСЛЫК 21:59 0025 22:24 1659
КАРАКАЛПАКСТ 00:43 0137 03:00 1795
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1815
БЕЙНЕУ 05:33 0120 07:33 1894
ОПОРНАЯ 09:38 0005 09:43 2007
ТОЛТЫР 10:26 0009 10:35 2045
КУЛЬСАРЫ 11:26 0035 12:01 2100
МАКАТ 13:40 0030 14:10 2194
ДОССОР 14:48 0015 15:03 2228
АТЫРАУ 16:35 0040 17:15 2324
АК КИСТАУ 18:25 0005 18:30 2400
ИСАТАЙ 19:55 0010 20:05 2487
ГАНЮШКИНО 21:10 0120 23:10 2567
КИГАШ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2611
АКСАРАЙСК 22:17 0140 00:37 2652
В БАСКУНЧ 03:16 0020 03:36 2849
ПАЛЛАСОВКА 06:21 0002 06:23 3053
УРБАХ 09:00 0002 09:02 3188
САРАТОВ 1 10:53 3279