Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 334Ф, ТАШКЕНТ Ц — САРАТОВ 1

Отправление: 18:03, Местное время
Прибытие: 10:54 Местное время
Дистанция: 3279 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 18:03 0
ТАШКЕНТ Ц 18:03 0
САМАРКАНД 21:58 0020 22:18 343
НАВОИ 23:49 0025 00:14 499
УРГЕНЧ 09:47 0151 12:18 1080
МИСКИН 13:36 0020 13:56 1160
ТУРТГУЛ 14:24 0008 14:32 1190
НУКУС 17:09 0028 17:37 1356
ХОДЖЕЙЛИ 18:10 0003 18:13 1401
КУНГРАД 19:27 0020 19:47 1487
ЖАСЛЫК 22:20 0021 22:41 1659
КАРАКАЛПАКСТ 01:00 0120 03:00 1795
ОАЗИС (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 1815
БЕЙНЕУ 05:31 0120 07:31 1894
ОПОРНАЯ 09:36 0005 09:41 2007
ТОЛТЫР 10:26 0005 10:31 2045
КУЛЬСАРЫ 11:23 0030 11:53 2100
МАКАТ 13:29 0026 13:55 2194
ДОССОР 14:33 0003 14:36 2228
АТЫРАУ 16:10 0030 16:40 2324
АК КИСТАУ 17:51 0002 17:53 2400
ИСАТАЙ 19:17 0010 19:27 2487
ГАНЮШКИНО 20:32 0148 23:00 2567
КИГАШ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2611
АКСАРАЙСК 22:17 0168 01:05 2652
В БАСКУНЧ 03:48 0020 04:08 2849
ПАЛЛАСОВКА 06:49 0005 06:54 3053
УРБАХ 09:01 0003 09:04 3188
САРАТОВ 1 10:54 3279