Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 335Е, ЕКАТЕРИНБ П — НОВОРОСС

Отправление: 20:43, Местное время
Прибытие: 09:55 Местное время
Дистанция: 2991 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 20:43 0
РЕВДА 21:35 0010 21:45 46
ДРУЖИНИНО 22:29 0040 23:09 85
КРАСНОУФИМ 01:17 0002 01:19 225
ЧЕРНУШКА 03:10 0002 03:12 353
ЯНАУЛ 04:09 0005 04:14 432
САРАПУЛ 05:23 0002 05:25 515
АГРЫЗ 06:20 0033 06:53 571
МОЖГА 07:43 0003 07:46 631
ВЯТ ПОЛЯНЫ 09:15 0002 09:17 721
КАЗАНЬ 11:23 0050 12:13 865
ВОССТАН П 11:23 0050 12:13 865
ЗЕЛЕН ДОЛ 13:03 0002 13:05 901
КАНАШ 14:28 0047 15:15 992
АЛАТЫРЬ 17:42 0002 17:44 1106
ЧАМЗИНКА 19:48 0002 19:50 1196
КРАСН УЗЕЛ 20:40 0030 21:10 1233
САРАНСК 21:43 0019 22:02 1263
РУЗАЕВКА 22:33 0030 23:03 1289
ПЕНЗА 1 01:46 0042 02:28 1431
СЕРДОБСК 04:06 0005 04:11 1543
РТИЩЕВО 1 05:00 0030 05:30 1590
АНДРЕЕВКА 06:06 0002 06:08 1627
АРКАДАК 06:22 0003 06:25 1641
ЛЕТЯЖЕВКА 06:40 0003 06:43 1654
БАЛАШОВ 07:19 0023 07:42 1699
БАЛАШОВ П 07:19 0023 07:42 1699
ПОВОРИНО 09:36 0021 09:57 1778
НОВОХОПЕРС 10:44 0002 10:46 1836
ТАЛОВАЯ 11:40 0005 11:45 1904
БОБРОВ 12:30 0005 12:35 1953
ЛИСКИ 13:44 0029 14:13 2003
ЕВДАКОВО 14:53 0002 14:55 2048
ПОДГОРНОЕ 15:33 0002 15:35 2094
РОССОШЬ 16:04 0039 16:43 2119
ЗАЙЦЕВКА 17:50 0002 17:52 2198
КУТЕЙНИКОВО 18:39 0002 18:41 2247
МИЛЛЕРОВО 19:32 0002 19:34 2313
КАМЕНСКАЯ 20:25 0002 20:27 2384
ЛИХАЯ 20:50 0020 21:10 2408
ЗВЕРЕВО 21:34 0002 21:36 2432
СУЛИН 21:55 0015 22:10 2451
ШАХТНАЯ 23:17 0002 23:19 2480
НОВОЧЕРКАС 00:01 0002 00:03 2521
РОСТОВ 00:54 0023 01:17 2572
РОСТОВ ГЛ 00:54 0023 01:17 2572
СТАРОМИНСК 02:44 0002 02:46 2678
СТАРОМИН Т 02:44 0002 02:46 2678
КАНЕВСКАЯ 03:24 0002 03:26 2729
БРЮХОВЕЦК 03:56 0002 03:58 2763
КРАСНОДАР 06:39 0013 06:52 2856
КРАСНОДАР1 06:39 0013 06:52 2856
СЕВЕРСКАЯ 07:28 0002 07:30 2887
АБИНСКАЯ 08:16 0002 08:18 2930
КРЫМСКАЯ 08:34 0005 08:39 2942
ТОННЕЛЬНАЯ 09:10 0015 09:25 2973
НОВОРОСС 09:55 2991